Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FXOpen
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    9 и 10 октября я принял участие в конкурсах Цена Закрытия Дня и Weekly Limited 200$ и выиграл 23 доллара в FXOpen. Спасибо!

http://hostingkartinok.com/show-imag...ce64ba2210d31b
  2. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок
    Участвуйте в ноябрьской «Школе Форекс»! Старт 7-го ноября

Добро пожаловать в «Школу Форекс»! Приглашаем начинающих трейдеров попробовать себя в бесплатном конкурсе, который состоится 7-18 ноября 2016 г. Участие даст вам шанс протестировать свои торговые стратегии на демо-счетах, не рискуя реальными средствами. 20 наиболее успешных трейдеров получат по 100 USD и будут автоматически допущены к участию в конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация. Тур 15».

Регистрация в ноябрьской «Школе Форекс» открыта с 13 октября по 15 ноября 2016 г.

УЧАСТВОВАТЬ

Даты проведения: 7-18 ноября 2016 г.;
    Призовой фонд: 2000 USD;
    Победители и вознаграждение: 20 победителей получат по 100 USD*;
    Требования для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30% и совершить по меньшей мере 10 сделок.

Обратите внимание на два ограничения:

призер конкурса, желающий участвовать в последующих «Школах», должен пропустить один конкурс;
    участник может попасть в рейтинг победителей и получить приз не более двух раз.

Условия конкурса:

участие бесплатное;
    стартовый депозит: 100 USD;
    кредитное плечо: 1:500;
    локирование: разрешено;
    использование советников: разрешено;
    максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
    минимальное количество сделок для получения приза: 10;
    торговая платформа: MetaTrader 4
    торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH.

Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация». Для этого вам необходимо самостоятельно открыть STP-счет и прислать его номер на электронный адрес info@Forexcup.com.
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В призеры прошлой школы форекс можно было попасть всего с балансом $177,38 с начального в 100 долларов. Так что главное не спешить.
  4. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трейдер новичок может принимать участие в одном или сразу же во всех конкурсах, которые проводятся на многих форумах по тематике Форекс и если он победит в одном из конкурсов, то он сможет получить реальный торговый счёт, на котором можно будет торговать и выводить полученную прибыль в полном объёме.
    Каждый день я оставляю свой прогноз в конкурсе Цена закрытия дня, который проводит брокер FXOPen. На прошлой неделе я смог верно угадать цену закрытия дня валютной пары GBP/JPY в диапазоне плюс-минус 2 пункта и сегодня я получил на свой счёт призовые в размере 16.93$. Участвуйте в конкурсах и торгуйте на полученные призовые!

5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Прикольно что у этой компании есть и торговые конкурсы и не торговые. Вчера например в Цене закрытия дня на официальном форуме угадали курс в 100% попадании!.
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Участие в конкурсах и победа в одном из них или сразу в нескольких конкурсах одновременно позволит любому новичку в трейдинге получить призовые за победу и торговать на призовые на своём реальном торговом счёте любыми торговыми инструментами из терминала МТ4.
    Брокер FxOpen проводит различные интересные конкурсы, как торговые, так и не торговые. участвуя в последних часто нужно верно угадать закрытие цены по одной из валютных пар или же можно победить в турнире по покеру, который проходит каждое воскресенье.
    Сегодня на мой счёт были зачислены призовые в размере 44.55$. Ниже я опубликую скриншот как подтверждение получения мною призовых.

7. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок
    В связи с проходящими 8 ноября выборами президента Соединенных Штатов Америки на рынке ожидается высокая волатильность. Ввиду этого начиная с 3 ноября маржинальные требования могут быть увеличены в 5 раз без предварительного уведомления.

На протяжении указанного периода возможны изменения торговых условий, такие как:

высокая волатильность;
    увеличение маржинальных требований;
    низкая ликвидность;
    расширенные спреды.
    Изменения коснутся всех торговых инструментов, включая индексы. Маржинальные требования вернутся к нормальным значениям с открытием рынка 14 ноября.

Напоминаем, что высокая волатильность и расширенные спреды увеличивают риск проскальзывания при исполнении ордеров. Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании вашей торговой деятельности на ближайшие недели.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
    E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
    Live Chat (24/5)
  8. 99
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок
    FXOpen переходит на зимнее время (GMT +2)

6 ноября 2016 года компания FXOpen переводит торговые сервера на зимнее время. С открытием рынка в понедельник 7 ноября 2016 года время сервера в торговой платформе Meta Trader 4 будет соответствовать GMT+2.

Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании вашей торговой деятельности.

Изменения во времени торговых серверов не повлияют на открытые сделки и на процесс размещения, закрытия или изменения ордеров. Мы также рекомендуем вам установить время советников и индикаторов в соответствии со временем сервера FXOpen – GMT+2.

Изменения коснутся всех типов торговых счетов в FXOpen:

реальные счета типа ECN, STP, Крипто, Стандарт и Микро;
    демо счета ECN, STP, Крипто и Стандарт;
    PAMM счета.

Следите за обсуждением темы на форуме FXOpen, Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
    E-mail: support@fxopen.com
    Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
    Live Chat (24/5)
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    В связи с проходящими 8 ноября выборами президента Соединенных Штатов Америки на рынке ожидается высокая волатильность. Ввиду этого начиная с 3 ноября маржинальные требования могут быть увеличены в 5 раз без предварительного уведомления.
    Эх, неспокойный рынок в последнее время стал, то Брекзиты, то выборы...
  10. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трейдер новичок часто может задавать себе вопросы такого вида: какого брокера мне выбрать, насколько быстро можно будет сделать вывод прибыли с торгового счёта и есть ли возможность каким-то простым способом увеличить сумму денег на своём счёте.
    Брокера для торговли на Форекс можно и нужно выбирать по выше обозначенным мною параметрам.
    Сам я могу сказать, что брокер FxOpen предлагает хорошие условия для торговли и быстрый вывод заработанной прибыли, на электронную систему вывод денег иногда занимал у меня меньше одной минуты времени.
    Брокер FxOpen проводит ежедневно конкурс Цена закрытия дня и буквально позавчера я верно угадал цену закрытия дня валютной пары USD/CAD в диапазоне плюс-минус 2 пункта и уже сегодня призовые 10,07$ были зачислены на мой счёт. Ниже я опубликую скриншот поступления на мой счёт приза за победу в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать