Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Золотые правила инвестирования
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для меня одним из основных критериев по отбору ПАММов является срок работы счета. Думаю, что он должен быть от 1 года и выше. Так же смотрю на то как часто у управляющего просадки и насколько они большие.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Для меня одним из основных критериев по отбору ПАММов является срок работы счета. Думаю, что он должен быть от 1 года и выше. Так же смотрю на то как часто у управляющего просадки и насколько они большие.
    Правильный у вас подход,время вот ,что играет роль в пользу хорошего памм управляющего.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    И когда смотришь на доходность нужно учитывать доли вознаграждение управляющего,некоторые 60% и больше забирают.
    Ну чтобы 60% - это всё-таки редко, а чтобы больше - это вообще уникумы)
    По нынешним временам гораздо больше управов, берущих 40-30, а то и 20%.
    А 50% остаётся наиболее распространённым, по крайней мере на ПФ и ФТ.
  4. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Здесь будет изложено кратко все то, что подробно будет расписываться здесь http://www.procapital.ru/showthread....91#post1296791. Постоянно будет дополняться.

- Не инвестируйте последние деньги. Инвестируйте только то, что готовы потерять.
    Не нужно идти продавать последнюю рубашку ( у девушек другое))), чтобы инвестировать в надежде разбогатеть. В этом случае риск потери прямо зашкаливает, просто потому что психология не позволит инвестировать правильно.

- Не смотрите только лишь на доходность. Обращайте внимание и на риски инвестирования.
    Доходность важна, но лишь в связке с риском.

- Диверсифицируйте ваш инвестируемый капитал. Не вкладывайте его в единственный ПАММ. Соберите свой портфель из ПАММ счетов
    Диверсифицировать надо все) А деньги тем более. Грамотные инвестиции распределяются - часть в банк, часть в ПАММы, часть в другие проекты и т.д.
    Чем больше вы диверсифицируете ваш капитал, тем больше надежность ваших инвестиций.

- Особое внимание при анализе следует обратить на доходность, средства и загрузку депозита , если эти параметры показываются. Обращать внимание именно на связку этих параметров.
    Доходность показывает потенциал прибыли, средства и загрузка покажет как этот потенциал может быть достигнут и с каким риском.

- Всегда внимательно читайте оферту и условия. Знайте во что вы инвестируете.
    Я не знал... я не прочитал... эти фразы нигде не принимаются, а значит их быть не должно. Знание это сила - будьте сильными.
    Второй пункт для многих большая проблема... Хочется всего и сразу. Жадность самая прибыльная валюта))
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чтобы не потерять деньги и разобраться с ПАММ-системой, лучше начинать инвестирование с индексов и фондов.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Чтобы не потерять деньги и разобраться с ПАММ-системой, лучше начинать инвестирование с индексов и фондов.
    а я бы посоветовал начать с инвестиционных инструментов, в которых присутствует полная защита капитала
    например структурные продукты
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ага! В Агрессивные!
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Ага! В Агрессивные!
    Фонды и индексы не только агрессивные у брокеров имеются. Выбор есть: или консерваторы, или умеренные готовые инструменты.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Золотое правило инвестирования это не влаживать все свои деньги в одного инвестора. нужно распределять доли к разным инвесторам.
  10. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Фонды и индексы не только агрессивные у брокеров имеются. Выбор есть: или консерваторы, или умеренные готовые инструменты.
    Я раньше процентов 30 от портфеля ложил в фонды и они давали такую же доходность как и счета, сейчас фонды перестал использовать, получаю хорошую прибыль при работе с самими счетами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать