Сервисы » Доска объявлений » Ищем Инвестора Для Биржевого Спредтрейдинга
+ Подписаться
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Ищем Инвестора Для Биржевого Спредтрейдинга

Добрый день!
    Предлагаю свои услуги для управления биржевым счетом в плане фьючерсной товарно-арбитражной торговли (спредами). У любого западного или российского брокера. (Не на форексе)
    Стаж на рынке электронной торговли - с 2006 года.
    До настоящего времени около 3-х лет активно вникал и обучался биржевому товарно-фондовому спредтрейдингу. Составил уникальную базу данных по перспективным сезонным рыночных входам на весь год - практически на каждый день.
    -----------------------
    Последние полтора-два года "вслух" практически в онлайне с предварительным (!) описанием своих сделок на конкурсном счете в специальной ветке торговал на форуме компании Пантеон-Финанс. При этом практически ежемесячно получал прибыль от +5 до +15 процентов прибыли!
    Еженедельно в ветке подводил итоги. Стейты, разбор и т.п. там имеются: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876
    Само описание арбитражной товарно-фондовой торговли и поясняющие графики читаются (без приувеличения) как захватывающий триллер с любой страницы!
    ---------------------------
    Кроме того, на форуме известной брокерской компании ФИНАМ я в течении августа-месяца на биржевом (демо) счете показательно торговал с предварительным (!) описанием каждого входа. Итоги подводил еженедельно. При предполагаемом депозите (начальном капитале) 25 тыс. долларов, - за август получилось чистой прибыли +4900 долларов.
    http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=13324&st=0 (стр 1-4)
    ---------------------------
    Для такой биржевой сезонной торговли (спредами) необходим капитал от 30 тысяч долларов, чтобы одновременно держать в рынке до 10-12 товарных спредов.
    Добавлю, - что прибыль спредтрейдингом "гнать" не целесообразно. Оптимально (стабильно и без нервотрепки) предполагаю "делать"- от +5-ти и более процентов профита в месяц.
    Биржевой фьючерсный счет для торговли на мировом рынке инвесторам можно открыть в российской компании, либо у цивилизованного западного брокера.
    Рассмотрю все предложения. Думаю - договоримся. Просьба, - предложения присылать в личку или в почту leonid_553@mail.ru
    Вопросы можно задавать здесь. Отвечу оперативно.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,248
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Вам в раздел "Биржа труда" или реклама , Леонид, а не в стартапы.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за разделение всей подробной информации о биржевой торговле. Я хочу, и я хочу некоторые капитала для инвестирования для торговли. Какой способ вложить деньги для торговли акциями.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Brendon77, я не торгую акциями.
    Я торгую спредами товарно-фьючерсных инструментов.
    Фьючерсный счет (на своё имя) Вам можно открыть у любого цивилизованого брокера, желательно на торговой платформе CQG.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Предлагаю свои услуги для управления биржевым счетом в плане фьючерсной товарно-арбитражной торговли (спредами). У любого западного или российского брокера. (Не на форексе) ...
    Временно прекращаю прием предложений! Прошу прощения!
    Спрос на услуги уже превысил мои возможности!
  6. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Временно прекращаю прием предложений! Прошу прощения!
    Спрос на услуги уже превысил мои возможности!
    Ну ниче ниче! ща сделаем ДЖОЙНТ аккаунт и будет счастье!)Лучше перекличку клиентов сделай насчет желающих присоединиться и вложиться. По моим бросовым прикидкам уже тысяч 400-500 набирается на несколько управляющих.
  7. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    удачи в поисках)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать