Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля по Фибоначчи, волнам и паттернам
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    все отлично ! комменты к картинкам ясные , мысль объяснается на высоком уровне ! отлично ! но по евро скудная информация ,было бы супер и по нему посмотреть

aud-nzd спред самый тяжелый и при всем уважение к этой паре вообще нереально торговать на нем
    По этой паре надо тороговать по Д1.Почему эта пара моя любимая?Да потому,чт
    о на ней лучше всего выполняется волновой анализ.Дело в том,что экономики Австралии и Новой Зеландии как бы единое целое.Поэтому на броски доллара,есвро и т.п. реагируют одинаково.И меньше всего подвержаны разводу трейдеров-типа сбивание стопов,безубытков и т.п.Конечно,по М5 или даже Н1 по этой паре торговать бессмысленно.А по евро сейчас дам обзор.
  2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по евро цена уперлась в 61.8 коррекционной сетки.Согласие вверх только с импульсной сеткой,но не с расширением.Патернов для разворота пока нет.Я думаю некоторый отскок вниз от 61.8,а дальше продолжится движение вверх.Может отскок быть сильным и перейти во флет.Но в любом случае я здесь заходить не имею права-нет на то никаких оснований.Для захода вверх надо дождаться отката и на более низких фреймах заходить вверх по патернам.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по фунту ситуация иная.тут бабочка Гартли плюс складной метр.Но он пока вниз не пробился.Надо дождаться пробития и образования первой волны вниз.И тогда заходить на селл.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по евро-фунту бабочка Гартли по Д1 и внутори нее бабочка Гартли по Н4.Дождаться формирования 1 волны вниз по Н4 и зайти по Д1.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По австрал-киви четверной складной метр по Н4

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    1 цель по австрал-киви=согласие трех уровней

7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ауди киви пробил поддержку на нисходящем тренде (=ускорение движухи вниз) а ты покупаешь.. да такими объемами. Вчера рынкет дал тебе возможность прикрыть сделки (имхо разворачивать позицию надо было Униз).. имхо будешь держать покупки ауди киви- 1.25, 1.2160+- дойдет без откатов к твоему входу (пока по текущей ситуевине) и ты сольешь эту демку :smartass:

Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    По австрал-киви четверной складной метр по Н4
    четвертый луч ты придумал (точне он не для этого тайма)... а третий так и не пробили...
  8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ауди киви пробил поддержку на нисходящем тренде (=ускорение движухи вниз) а ты покупаешь.. да такими объемами. Вчера рынкет дал тебе возможность прикрыть сделки (имхо разворачивать позицию надо было Униз).. имхо будешь держать покупки ауди киви- 1.25, 1.2160+- дойдет без откатов к твоему входу (пока по текущей ситуевине) и ты сольешь эту демку :smartass:

четвертый луч ты придумал (точне он не для этого тайма)... а третий так и не пробили...
    Да,ты прав,надо было закрываться,но я не следил за рынком,меня не было у компа.И по поводу луча ты прав-надо было строить по Д1.

9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Одни знакомый используте торговлю с использованием инструментов фибоначчи. Иногда получается достаточно успешно, а иногда лосей режет. Говорит, что лоси потому что не соблюдает ММ. А сама стратегия очень даже ничего.
  10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд использовать волны на валютной бирже самое то, это облегчит торговлю и выжидание сигналов от вас не потребуется. Самые действенные волны, это волны Вульфа, они строятся очень просто и на истории, т.к и в настоящее время отрабатываются на ура, этот метод, все еще пользуется большим спросом среди трейдеров во всем мире и очень ценится. Освойте теорию по волнам Вульфа не пожалеете. :smartass:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать