Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля по Фибоначчи, волнам и паттернам
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    У меня друг торгует по фибоначи хороший анализ я так его и не понял торгую дальше по уровням.
    Прочти для начала книгу Фишера о торговле по фибоначчи.Но это только теория.Практически по ней работать нельзя.Но чтобы иметь представление о чем речь,сгодится. И еще Ди наполи неплохо рассказал о фибо коррекциях и Фибо расширениях.
  2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цель по складному метру Лиховидова выполнена. Но я позиции не закрывал,т.к. рассчитываю на большое движение вверх.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот как выглядит у меня окно для обзора рынка по различным инструментам.Пока кроме австрал-новозеланндца ни у одной валютной пары нет возможности предсказать развитие событий.Чтобы быть уверенным в своем прогнозе необходимо совокупность факторов-по инструментам Фибоначчи,по патернам,по волновому анализу.А индикаторы лишь как подтверждение этих обоснований.

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все же я оцениваю ситуацию как движение вверх. Да,была тактическая ошибка.Надо было брать 1 цель вверху,а остальные позиции переводить в безубыток.

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На недельном графике произошлел отскок от согласия уровней 61.8 коррекционной сетки и 100% расширения.Сейчас цена торгуется в наклонном канале вниз и подошла к верхней границе канала.Истинное пробитие канала откроет путь вверх.Ловить его надо на Д1 и Н4.Дождаться пробития вверх,отката вниз и на одном из разворотных патернов-зеленого канала или Лиховидова-заходить на бай.Пока жду.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Образовался новый разворотный зеленый канал.Его пробитие-путь вверх.

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евро фунт Н4-цена подошла к верхней границе канала. Дождаться пробития и возвращения к границе канала.И вот тогда искать патерн на бай.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунту тренд восходящий,цена пробила 61.8 коррекции и скорее всего пойдет дальше вверх.Но вот где заходить непонятно.Может быть и откат.Нету пока никаких патеронов или сигналов на вход.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    цена тормазнулась на уровне 61.8-классическая бабочка Гартли.Закрыл с прфитом три позиции.Две самые нижние оставил.

10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цена пробила стартовый уровень и вернулась к нему-это один из основных законов движения рынка-цена возвращается к точке старта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать