Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283
  1. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем гибрид Трех инструментов и Народного сигнала.
    беттинг финансовый получается какой-то ?
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Если бы не ты, FXmaster, то никто бы и не знал о прогнозах Нила. Ты видимо единственный в сети, кто их читает и еще и обдумывает прочитанное...
    Да, я конспектирую.
    Это ж классика и реальная нетленка ))

Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Предлагаю переименовать Конкурс "Народный Сигнал" в Конкурс "Народный Нил"

И еще вопрос: почему когда закрылась по тейку продажа Дакса, у него сразу же через некоторое время открылся новый ордер на продажу Дакса?

Короче, хрень полнейшая...
    Та это чтоб никто ничего не понял ))

Парни с Уолл-Стрит тихо курят в сторонке...
    Вот кто зачастил к нам на форум. - То-то смотрю, количество гостей у нас выросло в разы.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    выскажу свое мнение относительно истинных причин снижения популярности конкурса.

Вторая причина - то, что прогнозы теперь находятся в одном разделе форума - а результаты в другом разделе.
    Это совсем не причина. - Участникам вообще без разницы, в какие разделы писать.

Главная причина - снижение вдвое призовой суммы за победу в конкурсе...
    Это одна из причин, но отнюдь не главная. Ведь и за 50 дол. можно побороться (что и показывает напр. кол-во участников, в таком же конкурсе - у конкурентов).

Главная причина падения популярности, думаю - это то, что никто не хочет принимать участие в абсурном действии. В абсурдистском спектакле. А ля "нило-писательство".

Но мы так и не услышали никаких пояснений - почему это всё надо именно в таком виде.
    1) Внутридневное
    2) Много-прогнозное

З.Ы. А недельный конкурс прогнозов я подготовил: http://procapital.ru/showthread.php/...сигнал»
    Так что, нельзя сказать, что я только всё критикую, и ничего не предлагаю конструктивного ))
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Давайте сделаем гибрид Трех инструментов и Народного сигнала.
    по поводу "гибрида"
    если это вместо дневного теперешнего.
    1. в предторговый день обьявляются 3 пары для торговли отложенными ордерами.
    2.лот фиксированный.
    3. попытка одна по каждой паре, т.к. пар несколько.
    4. самое отбивающее желание- описание сделки. предлагаю обойтись копированием из журнала. (т.к. сделки открываются не одновременно, можно добавлять очередную путем редактирования, чтобы все сделки были вместе.) ордер редактироваь нельзя.
    5. учитываются только закрытые по тейку.
    6. победитель по общей сумме профита.
    7.обьявление о срабатывании ордера- не знаю, лучше без этого, тем более ордеров 3 штуки.
    8. кандидаты на приз выкладывают на следующий день скрин из истории со сделками (там и время указано).
    9. не отработавшие вовремя ордера закрываются или удаляются на следующий день.

вот примерно так себе представляю. а конкурс с описанием прогнозов и сделок логично- недельный примерно изложил FX_Master
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    по поводу "гибрида"

4. самое отбивающее желание- описание сделки. предлагаю обойтись копированием из журнала.
    Да не знаю, какой смысл делать новый описательный "сделко-открыватель". Есть ведь уже ШУ.
    Есть "торговая неделя", где вообще без описания.

Н. Сигнал имел свою прелесть. А теперь всё убито.

Насчет "гибридов" - не будет никаких гибридов. Как и недельного. И вообще, ничего.
    Ладно, надоело. Сваливаю.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Из баннера вверху:

Это высший класс трейдинга...

Стальные нервы... ?... (по 20 прогностов в день постить?)

Показатель безупречной дневной стратегии ...?...

Всё это было бы смешно... если б не было так грустно ...
  7. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем злобствующим говорю: " Отвалите от Нила. Парень все делает правильно. Во-первых демонстрирует администрации абсурдность текущих правил игры.Во-вторых пытается заработать пока остальные злобствуют и "бастуют". И главное мне нравятся его описания прогнозов-основаны на логике и интуиции,а не каких-то **********ских индикаторах.Что касается меня и моего отношения к конкурсу- буду "бастовать".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать