Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 80 из 83 ПерваяПервая ... 30707879808182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Согласен полностью.

Главным негативным фактором стало ограничение по времени. - Если еще направление, и цели ТехАнализ может как-то прогнозировать - то такую вещь, как время - прогнозировать НЕВОЗМОЖНО.

Время не поддается прогнозированию и анализу. Это фактор ВНЕ всего, что есть анализ и торговля.
    Да и перед трейдером никогда не ставятся задачи, взятия прибыли в ограниченное рамками время.

И второй негативный фактор - это ежедневное присуждение.
    Вроде бы цели благие, на первый взгляд. - Показать, что можно брать прибыль ЕЖЕДНЕВНО.
    Сделать, что-то вроде сигналов - которые смогут использовать все желающие (для этого и размещаются, в ветках аналитики).

Однако ж, по факту - не получается ничего такого, из благозадуманного.
    И кол-во участников конкурса упало. И ветки аналитики стали загромождены странными постами - и даже заходить туда неохота. А не то, что еще что-то писать там.

1) Нужно отменять ограничение по времени, на взятие.

2) Нужно отменять ежедневное присуждение. - Уже установили, путем опыта - что наилучшее здесь - это ежеНЕДЕЛЬНОЕ присуждение.

Тогда и на одной евройене не будут делать прогнозы, как сейчас - Т.к. появится возможность сделать прогноз внутри недели, на 2-3-4 дня.
    Ну что тут скажешь, все верно, ни прибавить ни отнять!
    Разве только одно: какие правила, такие и прогнозы.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ИМХО, и к трейдингу и к трейдерам новая редакция правил имеет еще меньшее отношение, чем предыдущая.
    Ближе всего к реалиям трейдинга была последняя редакция в Броко, за ней первая редакция в Пантеоне.
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, и к трейдингу и к трейдерам новая редакция правил имеет еще меньшее отношение, чем предыдущая.
    Ближе всего к реалиям трейдинга была последняя редакция в Броко, за ней первая редакция в Пантеоне.
    Согласен, но главный сюрприз ждет того, кто сдуру выиграет. Чтобы получить приз, с него затребуют пакет документов и анкету, которую разве что при поступлении на госслужбу заполняют. Но в правилах об этом ни-ни. И так человек 5 участвует, скоро и они разбегутся.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все разъяснения по верификации и анкете в этой теме - http://procapital.ru/showthread.php/...нанс/page9
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Что-то конкурс "Народный Сигнал" перестает быть похожим на конкурс вообще и всему виной ограничение во времени и многие участники со мной думаю согласятся.
    поддерживаю коллеги. Я вообще забил :( Смотрю, не я один такой. Новичков в конкурс не добавилось вообще, полтора "старых " участника только рубятся друг с другом.
  6. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Евгений Здраствуйте, мой прогноз почему то не вошел в претенденты на приз ? за 28.03.http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1429793, и еще вопрос , я почему то не могу отправить Вам личное сообщение ?
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    поддерживаю коллеги. Я вообще забил :( Смотрю, не я один такой. Новичков в конкурс не добавилось вообще, полтора "старых " участника только рубятся друг с другом.
    Какие предложения? Конкурс изменим, предлагайте правила.
    Одно стоит учитывать - конкурс должен остаться дневным и сопровождаться описанием сделок.
  8. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день!
    Можно ли делать так как делает Нил, он размещает более 20 прогнозов в разных направлениях, по очень похожим, взаимно коррелирующим инструментам, затем дожидается когда по одному из них сработает тейк, и только тогда выкладывает в ветку?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно ли делать так как делает Нил, он размещает более 20 прогнозов в разных направлениях, по очень похожим, взаимно коррелирующим инструментам, затем дожидается когда по одному из них сработает тейк, и только тогда выкладывает в ветку?
    Ну он уже два раза "пролетал" - выкладывает в ветку извещения после срока обозначенного в правилах.
    Делать несколько прогнозов правилами не запрещено. Извещение о прогнозе должно быть опубликовано до 23 часов текущего дня. Извещение о профите можно дать на следующий день.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Делать несколько прогнозов правилами не запрещено.
    Вот те раз. Даже про это не знал (из многократного прочтения правил - это почему-то не улавливается).

То-то сейчас какую-то ветку открыл в "Торговле онлайн" - там Нил по 20 прогнозов каждый день дает..

По-моему это абсурд. И должно быть запрещено. Вот хотя бы - по этой причине:

Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Прогнозы по коррелирующим инструментам должны быть ЗАПРЕЩЕНЫ.
    А так, типа - продаст евру и купит франк. В одну сторону сработает обязательно.

А если боковик, и в обе стороны раздерет - то тоже не беда. Демка ведь.

Вот только толку от таких "прогнозов" в кавычках - НОЛЬ.
    Хоть внутри-дневные они; да хоть какие...

Такое ********о-писательство - и смотреть даже неохота. - А не то, что еще кто-то будет их повторять на своем счете.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Извещение о прогнозе должно быть опубликовано до 23 часов текущего дня.
    Еще можно и извещение не публиковать сразу? - А только в конце дня. После срабатывания тейка.
    Ну это вообще абсурдно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать