Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 76 из 83 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброго времени суток! Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу, на которой нужно будет размещать непосредственно народный сигнал, а не ссылку на него. А то в теме есть ветка для ссылок на народные сигналы и извещений о профите, в которой раньше размещались все сигналы. Есть правила и есть ветка победителей. А ветки для размещения народных сигналов, получается, нет. Или она в другом месте? В общем, будьте так добры, дайте ссылку.
  2. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И еще. Я правильно понимаю: если я буду торговать 0,01 или 0,1 лота, то мои профиты все равно будут пересчитываться, как если бы сделка была 1 лотом? Или нужно конкретно торговать 1 лотом?
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу, на которой нужно будет размещать непосредственно народный сигнал, а не ссылку на него. А то в теме есть ветка для ссылок на народные сигналы и извещений о профите, в которой раньше размещались все сигналы. Есть правила и есть ветка победителей. А ветки для размещения народных сигналов, получается, нет. Или она в другом месте? В общем, будьте так добры, дайте ссылку.
    Я так понял, что прогнозы надо размещать в разделе "Торговля online", где размещена вся аналитика. Там полно веток с различными инструментами. http://procapital.ru/forumdisplay.ph...вля-online
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    И еще. Я правильно понимаю: если я буду торговать 0,01 или 0,1 лота, то мои профиты все равно будут пересчитываться, как если бы сделка была 1 лотом? Или нужно конкретно торговать 1 лотом?
    Можете торговать любым лотом, мы пересчитаем.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от WildCat Посмотреть сообщение
    Я так понял, что прогнозы надо размещать в разделе "Торговля online", где размещена вся аналитика. Там полно веток с различными инструментами. http://procapital.ru/forumdisplay.ph...вля-online
    Правильно.
  6. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если нет нужного инструмента?Создавать новую ветку?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Torn Посмотреть сообщение
    А если нет нужного инструмента?Создавать новую ветку?
    Да, можно создавать новую. Но что это за инструмент такой?..
  8. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    XAUUSD я не нашел
    И вообще,не лучше-ли создать ветку "Народный сигнал"? По-моему так будет проще и лучше для всех (ну или многих)
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Torn Посмотреть сообщение
    XAUUSD я не нашел
    И вообще,не лучше-ли создать ветку "Народный сигнал"? По-моему так будет проще и лучше для всех (ну или многих)
    согласен, в отдельной ветке сразу видно, кто учавсвует в конкурсе.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Torn ветка о золоте одна из самых популярных на форуме, наряду с Евро. Как её можно не найти? И неужели она прям должна именно называтся как XAU ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать