Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 130
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На Робофорексе есть аналогичный конкурс "Нострадамус". В отличие от нашего "Народного сигнала" там отлично прописаны правила игры,никаких разночтений. Пока конкурс ещё не стартовал предлагаю администрации форума отбросить в сторону неуместную в данном случае гордость,скопировать правила и запустить конкурс через неделю.Всех участников,кто согласен со мной прошу голосовать(возможно этим удастся убедить администрацию не изобретать велосипед с треугольными колесами).
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В правила внесено дополнение.

Прибыль сравнивается в пересчете на 1 целый лот.
  3. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый день.
    У меня есть пара вопросов к администрации.
    1.Для участия в конкурсе нужно открыть новый счет или можно участвовать со старым.
    2.Через какое время после размещения прогноза в ветке по соответствующему инструменту необходимо разместить ссылку на этот прогноз в специально отведеной ветке конкурса?
    Согласно правилам я могу в течении дня написать несколько прогнозов. А потом выбрать на мой взгляд приоритетный и дать нанего ссылку в соответствующей ветке? Или это нужно делать сразу после размещения прогноза? Это серьезный вопрос. Ведь можно в течении дня дать несколько прогнозов, а потом при приближении одного из прогнозов к тейку дать на него ссылку.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1.Для участия в конкурсе нужно открыть новый счет или можно участвовать со старым.
    На ваше усмотрение. Можете участвовать с реальным
  5. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как обычно, все скопировали: свои идею выбросили, заменили ее на Робофорекс. Даже форум на ихний похож. И приз 50 бачей, как там ХАХА

PS/А старые посты Броко форума остались где нибудь?
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    Как обычно, все скопировали: свои идею выбросили, заменили ее на Робофорекс. Даже форум на ихний похож. И приз 50 бачей, как там ХАХА

PS/А старые посты Броко форума остались где нибудь?
    Друг мой, еслиб не прокапитал, то у робы форума вовсе не было бы, как и всех его конкурсов. Всё что там есть, всё взято у нас, включая администрацию и аналитиков ;)
  7. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В правила внесено дополнение.

Прибыль сравнивается в пересчете на 1 целый лот.
    Это в корне меняет ситуацию!
    Сделать несколько прогнозов, выбрать из них тот, который принесет максимальную прибыль за несколько часов, и всего одна попытка в день - надо очень постараться. Пипсовка при таких условиях теряет всякий смысл. На мой взгляд, идея с 1 лотом очень хороша и своевременна. Только с прогнозами не совсем понятно. Допустим, сделал я несколько прогнозов. Ссылку в специальной ветке на них не давал, до конца дня некоторые не сработали, но остались актуальными. Если какой-то из них сработает на следующий день (в установленный срок) и на него будет дана ссылка по всем правилам, будет он участвовать в конкурсе или прогнозы тоже надо давать каждый день новые?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если какой-то из них сработает на следующий день (в установленный срок) и на него будет дана ссылка по всем правилам, будет он участвовать в конкурсе
    Нет, не будет. В зачет берутся лишь сигналы, сработавшие до 23 час терм. времени.
  9. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, не будет. В зачет берутся лишь сигналы, сработавшие до 23 час терм. времени.
    Это я понял. Но имел ввиду несколько другое. Допустим, прогноз дан в понедельник в 10-00. Ссылка на него не давалась. Ссылка дается в среду, ну пусть в 12-00. Тут же ордер срабатывает и достигает тейка до 23-00. Такой прогноз участвует в конкурсе? Другими словами сколько времени действует прогноз, если ссылка на него не давалась: в течении дня, когда он был сделан, или пока участник сам его не отменит?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вчерашние прогнозы в сегодняшнем конкурсе принимать участие не могут

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать