Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 70 из 83 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    ВНЕСИТЕ В ПРАВИЛА ПУНКТ О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ (ЗАКРЫВАТЬСЯ С РЫНКА).
    Поддерживаю!

Зачем оставлять лазейки недобросовестным участникам?
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЖУРНОМУ, НО ОН КАК ВИДИТЕ ИГНОРИРУЕТ. КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ СМЕЛОСЬ ПИСАТЬ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБЫ ОНИ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛА НАСЧЕТ ЗАКРЫТИЯ С РЫНКА? Я ЗАКРЫВАЮСЬ С РЫНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОКА МНЕ ДАЛЕКО ДО ПРИЗЕРОВ, ЕВГЕНИЮ ЛЯПКИНУ ДО ФЕНИ, НО ПОТОМ ОН ОБЪЯВИТ ДИСКВАЛ.

ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ С РЫНКА ЕЖЕДНЕВНО?

ВНЕСИТЕ В ПРАВИЛА ПУНКТ О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ.
    johnjohn А чего вы так орете?
    Игнорирует он Вас потому, что Евгения куча дел и по сто раз вам объяснять одно и то же нет смысла. Вам уже дали понять, что фокус с набивкой не пройдет! Вы опять:
    Я ЗАКРЫВАЮСЬ С РЫНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    ну и закрывайтесь, вас потом дисквалифицируют спокойно и тихо.
    Вообще, объясните вашу логику: зачем вы все это делаете? Неужели у вас кроме демо-трейдинга нет никаких дел? Ни жены, ни детей, ни работы, ни увлечений? Почему вы тратите кучу времени впустую? Пишите какие то прогнозы, потом сразу через 10 тиков закрываетесь, вас дисквалифицируют, вы потом кричите на весь форум? Спрашиваю второй раз: вы зачем тратите в пустую свое личное время? Пишите нормальные прогнозы! А если вы не можете взять достойный тейк-профит, то надо смирится с этим и покинуть конкурс. Есть другие конкурсы, где можно пялится в экран целые сутки и открываться-закрываться каждую секунду. Вам как раз туда.

КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ СМЕЛОСЬ ПИСАТЬ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБЫ ОНИ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛА НАСЧЕТ ЗАКРЫТИЯ С РЫНКА? Я ЗАКРЫВАЮСЬ С РЫНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    почему кто-то за вас что-то должен делать. Спокойно народ торговал себе, получал профиты и призы. Вам надо - вы и пишите, опять таки повторюсь если вам делать больше нечего.

ПОКА МНЕ ДАЛЕКО ДО ПРИЗЕРОВ, ЕВГЕНИЮ ЛЯПКИНУ ДО ФЕНИ, НО ПОТОМ ОН ОБЪЯВИТ ДИСКВАЛ.
    все правильно. Нет смысла следить за всякими нарушителями, сливунами и пр. При подведении итогов недели все решится.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

Зачем оставлять лазейки недобросовестным участникам?
    Виталий, а вы хоть в ситуации то разобрались? В курсе, кто главный недобросовестный участник?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЖУРНОМУ, НО ОН КАК ВИДИТЕ ИГНОРИРУЕТ. КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ СМЕЛОСЬ ПИСАТЬ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБЫ ОНИ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛА НАСЧЕТ ЗАКРЫТИЯ С РЫНКА? Я ЗАКРЫВАЮСЬ С РЫНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОКА МНЕ ДАЛЕКО ДО ПРИЗЕРОВ, ЕВГЕНИЮ ЛЯПКИНУ ДО ФЕНИ, НО ПОТОМ ОН ОБЪЯВИТ ДИСКВАЛ.

ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ С РЫНКА ЕЖЕДНЕВНО?

ВНЕСИТЕ В ПРАВИЛА ПУНКТ О ТОМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ.
    johnjohn, закрывайте истерику. Из-за Вас одного тут вдруг появившегося правила никто лопатить не будет. Ваше неумение торговать это не наша проблема.

Закрывайтесь, хоть каждый час. А я Вам через день буду открывать счета со стартовым депозитом, с меня не убудет.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Есть предложение, выделить каждому участнику отдельную ветку для его прогнозов.

Мне многие говорят, что вообще перестали заходить на этот конкурс.
    Именно из-за того, что ничего не найти в этой общей куче, когда все прогнозы в одной ветке.

А раньше заходили, на какого-то определенного участника. Потому что, допустим, только его прогнозы им интересны. А не общая масса писанины.

В итоге, общее количество просмотров и посетителей, и "читабельность" конкурса - только уменьшились. Из-за того, что всё в одной ветке. И самим участникам неудобно отыскивать свои посты в старых ветках. И посетителям, тем более, нет никакого желания там копаться.

Уж не говорю про то, что на такую бы отдельную ветку для каждого участника - можно было бы оформить "подписку" - и быть в курсе того, как только новый прогноз участника появляется.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Есть предложение, выделить каждому участнику отдельную ветку для его прогнозов.

Мне многие говорят, что вообще перестали заходить на этот конкурс.
    Именно из-за того, что ничего не найти в этой общей куче, когда все прогнозы в одной ветке.

А раньше заходили, на какого-то определенного участника. Потому что, допустим, только его прогнозы им интересны. А не общая масса писанины.

В итоге, общее количество просмотров и посетителей, и "читабельность" конкурса - только уменьшились. Из-за того, что всё в одной ветке.
    Дельное предложение! :bow:
    Евгений, вот в этом направлении действительно можно поработать.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Дельное предложение! :bow:
    Евгений, вот в этом направлении действительно можно поработать.
    Специалисты по маркетингу против.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть такое предложение конкурсантам: в посте о срабатывании тейк-профита озвучивать сумму. Всем ведь выгодно будет, не тратить личное время (сколько его ещё осталось...:rolleyes:) на механическую работу
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Есть такое предложение конкурсантам: в посте о срабатывании тейк-профита озвучивать сумму. Всем ведь выгодно будет, не тратить личное время (сколько его ещё осталось...:rolleyes:) на механическую работу
    полностью с этим согласна)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    полностью с этим согласна)
    Приятно, что и Вы за "фэйр - плэй" .... так, что-ли "честная игра" по английски звучит.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать