Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 63 из 83 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Я Вас понимаю,... Вы пытаетесь добиться Одного правила- разрешить участвовать в конкурсе только fx Мастеру
    Вы пишете неправду. Я такого нигде не писал.

Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    а туда же, весь форум учить как нужно торговать, какие стопы ставить, какие индикаторы вешать
    Процитируйте мои слова, где я учил - как "нужно торговать, какие стопы ставить, какие индикаторы вешать".

Таких слов нет. Поэтому не надо врать. Еще раз повторю.
    Это называется передергивание и некорректная дискуссия - что запрещено правилами форума.

Я писал о несоблюдении правил конкурса. На это вам ответить было нечего.
    Вы привели анекдот "про Изю". - А это и есть флуд.

И далее, вы пишете прямую ложь - поскольку сказать по сути вам нечего. Кроме того, как врать или переходить на личности - и обсуждать результаты чьей-то торговли.

Все результаты торговли здесь, любого участника - это их личное дело. И никто не имеет права их здесь обсуждать - тем более в оскорбительной манере.
  2. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Посмотреть их пока не можно, их нет. Какие-трудности на сервере с историей сделок, на одних счетах она есть, на других нет...
    Я смотрел, по-моему в воскресенье еще - не было там уже никаких проблем. Всё грузилось нормально.
    И сейчас тоже.
  3. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вы пишете неправду. Я такого нигде не писал.

Процитируйте мои слова, где я учил - как "нужно торговать, какие стопы ставить, какие индикаторы вешать".

Таких слов нет. Поэтому не надо врать. Еще раз повторю.
    Это называется передергивание и некорректная дискуссия - что запрещено правилами форума.

Я писал о несоблюдении правил конкурса. На это вам ответить было нечего.
    Вы привели анекдот "про Изю". - А это и есть флуд.

И далее, вы пишете прямую ложь - поскольку сказать по сути вам нечего. Кроме того, как врать или переходить на личности - и обсуждать результаты чьей-то торговли.

Все результаты торговли здесь, любого участника - это их личное дело. И никто не имеет права их здесь обсуждать - тем более в оскорбительной манере.
    На счет анекдота ... ( Вы не думали что с Вами разговаривать просто не хочется , не о чем , так нет же Вы все лезете и лезете со своим стохастиком))) и еще Уважаемый ... повторюсь, хватит смешить людей , Если Вам лично что либо не понятно в моей торговле ... то это Ваши проблемы как трейдера , и Я Вам Ничего, слышите Ничего не обязана доказывать (Вы немного забываетесь) , про результаты это да, что тут обсудишь )))
    • На счет правил повторюсь лично для Вас : Я Ничего Не Нарушала, (если бы были нарушения ... думаю об этом я узнала бы раньше вас))) (и хватит ко мне лезть со своими нравоучениями и хватит меня провоцировать , кто вы и что стоите мне и так понятно ). Займитесь торговлей и бросьте переделывать правила под Себя любимого.
    • ваш Пост 196 там вы учите как нужно обрисовывать ситуацию при помощи Мувингов...
    • Провоцировать на форуме запрещено вы об этом не знали?
    • Это был Мой последний ответ вам , далее общайтесь сам с собой .
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы не думали, господа, о том, что в баню попадете оба?
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы не думали, господа...........?
    Скажите лучше, Евгений, намечаются ли в плане на следующий год какие-нибудь новые конкурсы? Например какой-нибудь годовой конкурс в несколько туров или же, к примеру, конкурсы на реал-счетах?
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аууу!
    Уважаемая администрация, пожалуйста ответьте! Вчера писал, ответа нет. Пишу в эту тему в надежде, что заметите.
    Вот ссылки на мои вчерашние неотвеченные вопросы:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1073
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1074
  7. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...Тут опять некоторые скажут, что я под себя делаю правила - но разбивка по пунктам - УЖЕ содержится в правилах. Осталось лишь ее исполнять, так как и прописано в правилах.

Но почему-то некоторые этого делать не хотят....
    Исполнить не так просто, правила написаны запутанно.
    Предлагаю в правилах выложить образец правильной стандартной для всех формы прогноза, формы срабатывания ордера, формы отмены ордера.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kukul3 Посмотреть сообщение
    Исполнить не так просто, правила написаны запутанно.
    Предлагаю в правилах выложить образец правильной стандартной для всех формы прогноза, формы срабатывания ордера, формы отмены ордера.
    Какие еще могут быть формы для сообщения -
    Ордер по прогнозу (~ссылка~) сработал, позиция в рынке -
    ???
  9. 190
    Комментарии
    1
    Темы
    99
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какие еще могут быть формы для сообщения -
    Ордер по прогнозу (~ссылка~) сработал, позиция в рынке -
    ???
    Мне то без разницы, как пишу прогноз, соответствует правилам и хорошо.
    Вам же тяжело проверять прогнозы, потому что все пишут по разному, в разной последовательности- счет, стоплосс и т.д.
  10. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот такой вопрос, который никак не отражен в правилах. Какой порядок открытия нового счета: уведомительный или разрешительный?

Ведь сейчас, чтобы попасть в недельную пятерку - надо набрать не менее 4 и даже 5 тысяч прибыли в прогнозе.

Напр. по евробаксу, предположим: прогноз на 100 п. профита.
    Значит надо 4 лота открывать. Это залог чуть более 5К, плюс 2К запаса - чтобы стопаут не сработал.
    Значит надо депо иметь не менее 7К.

И здесь, пара-другая сливов по 2К - и всё. Участник не имеет никаких шансов попасть в пятерку. Какой бы прогноз правильный у него не был.

Т.е. правила толкают к риску. Риск приводит к сливу. Для которых достаточно в принципе 2-3 неправильных прогнозов, с лосями по 2К каждый. И всё, можешь отдыхать, поскольку на 2-3-4 оставшиеся тысячи - уже никакого конкурентно-способного профита не будет.

Что дальше, непонятно. Открывать новый можно?
    Если не запрещено, никак не прописано и не регламентировано - значит это разрешено?
    С какого минимального размера оставшегося депо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать