Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 60 из 83 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    На самом деле FX_Master в чем-то прав. Ваш пост он вообще сплошное перемешение понятий, местами оторванное от реальности.

По вашему графику и по H4 на момент Вашего скрина видно, что золото, толь-только пробило это сопротивление и улетело вверх, остановилось и думает куда дальше. Какое, млин, подошло?

то, что снизу от цены называется поддержкой,

а то что сверху - сопротивлением, т.к. снизу цену держат, а вверх ее не пускают. Кого там сверху H4 поддерживает?

Ну реально. Прогноз же не сказать, чтоб пипсерский и времени написать все нормально хватает, куда так спешить?
    Мне кажется, если человек пишет на H4, допустим, видно сопротивление - то нужно и показатть это сопротивление - а то одному видно, а другому может и нет. Т.е. то, что в прогнозе пишется должно быть показао и на графике, что бы читателю былу все видно из скрина о чем пишет прогнозер, а не лезть самому и смотреть - чтож там видно-то.
    • Каждый понимает в меру своего видения рынка ( это по поводу каши в моем посту... может просто она у кого то в голове )))

Теперь постараюсь ответить по порядку :
    1. Вы правы в одном , ордер должен быть идти стоповым но на момент написания поста цена пробила его и ушла и я просто забыла поменять местами слоганы поддержку и сопротивление.
    2. На счет пипсерских прогнозов как Вы пожелали выразиться))) ... Они у меня почти все такие , (Торгую Я Так...(повторяюсь))) и большинство моих сделок не живут и трех минут, а то и минуты), ну а на счет того что это кому то не очень нравится ...так это проблемы этих товарищей.
    • Р.S. Как только в правила конкурса будут внесены изменения , все сделки будут приведены в соответствие с правилами. Пока что я ничего не нарушала, да и в ученики к Вам не просилась.
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    • ...
      Р.S. Как только в правила конкурса будут внесены изменения , все сделки будут приведены в соответствие с правилами. Пока что я ничего не нарушала, да и в ученики к Вам не просилась.
    Вы уверены в этом?
    Обязательным является описание:

a. Общей ситуации по инструменту сложившейся на рынке в текущий момент.

b. Стратегии, по которой проводится анализ (можно кратко указать, что собственная стратегия или, к примеру, формирующаяся рыночная фигура «Голова и плечи» и т.д.)
    ...
    На графике должен присутствовать:

a. Разметка стратегии, по которой проводится анализ.
    ...
    Где??

Вы, как и некоторые другие условные нарушители не снимаетесь с конкурса только потому, что Евгений добрая душа, да и он на качество прогноза(полное соответствием правилам) закрывает глаза ради количества участников. Но по-вашему получается, если ведущий не обращает внимание на содержание можно и дальше фигню городить:unsure: Просто заключите Ваш прогноз в требуемую правилами оболочку и никаких вопросов к Вам не будет. Ну потратьте на прогноз не 3 минуты, а 4.5 елки-палки или такие времязатраты будет слишком жирно за жалкие 100$?;)
  3. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Вы уверены в этом?

Где??

Вы, как и некоторые другие условные нарушители не снимаетесь с конкурса только потому, что Евгений добрая душа, да и он на качество прогноза(полное соответствием правилам) закрывает глаза ради количества участников. Но по-вашему получается, если ведущий не обращает внимание на содержание можно и дальше фигню городить:unsure: Просто заключите Ваш прогноз в требуемую правилами оболочку и никаких вопросов к Вам не будет. Ну потратьте на прогноз не 3 минуты, а 4.5 елки-палки или такие времязатраты будет слишком жирно за жалкие 100$?;)
    Здраствуйте еще Раз.
    • Я всегда уверена в том что размещаю на форуме.
    • Ради чего закрываются глаза на мои прогноз и Кто добрая душа ... Это все Ваши домыслы ( Вы не задумывались ? может если Вы ничего не видите на графиках - То это просто Ваша проблема как Трейдера ???
    • На счет фигню городить .......отвечу кратко - Выбирайте выражения .
    • И последнее Р.S. Если есть что то по существу ... вопросы по позиции , размещению ордеров и точек входа с удовольствием отвечу , касаемо всего остального потока Вашего красноречия (словоблудия) больше общаться с Вами и что то доказывать не намерена . Удачных торгов.
  4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Правила вводятся с 5 ноября т.г.

7. Если отложенный ордер не сработал, Вы можете отказаться от предыдущего прогноза, затем разместить новый с пометкой #2.
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ордер по кроссу AUDJPY открыт в 17:44 по терминальному времени
    Прогноз можно снять только в том случае, если отложенный ордер не сработал. Если ордер сработал и находится уже в рынке, то отменять его нельзя, так как нужно дождаться S/L либо T/P.

А, ну да, я же забыл, у alexl нет на графике отложенного ордера. :unsure:

Представьте себе, что будет, если каждый начнет отменять открытый ордер, не дождавшись исполнения уровня S/L или T/P, закрывать его через некоторое время, возможно даже в прибыль, увеличивая тем самым сумму депозита и затем писать новый прогноз и открывать новый ордер...

Вообще в правилах как всегда все неоднозначно и каждый может трактовать по разному.
    В правилах все понятно и трактуют их все участники конкурса одинаково, кроме Вас alexl.
    Больше мне пока нечего добавить в сложившейся ситуации.
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Кстати, Евгений Ляпкин, а куда девалась история со счетов в терминале? Сбой на сервере?

З.Ы.: История счета пропала не только на демо-счете, но и на мини-счете тоже.

6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Прогноз можно снять только в том случае, если отложенный ордер не сработал. Если ордер сработал и находится уже в рынке, то отменять его нельзя, так как нужно дождаться S/L либо T/P.
    Здесь Вы не правы. Аавтор прогноза может отменить его в любое время по рыночной ситуации. Другое дело, что уже в этот день он не может дать новый прогноз.
    Кстати, Евгений Ляпкин, а куда девалась история со счетов в терминале? Сбой на сервере?
    Не могу сказать. Это компетенция техпо, в понедельник выяснится. Можно предположить, что проводятся какие-то регламентные работы. А может быть и сбой...

PS. Во всяком случае, по конкурсным счетам история на сервере есть. Видимо, она просто не транслируется в терминалы.
  7. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    ...

В правилах все понятно и трактуют их все участники конкурса одинаково, кроме Вас alexl.
    Больше мне пока нечего добавить в сложившейся ситуации.
    Про всех Вы конечно загнули - думаю не нужно записывать в свои ряды всех без их спроса. Добавьте пожалуйста в список непонятливых еще меня и Евгения для начала :rolleyes: Ваша трактовка( именно по данному пунткту) она была бы правильна и я с ней в общем-то согласен... был бы раньше, если бы не одно НО вот из этого сообщения

http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=90

Вы все еще думаете, что правила такие однозначные и понятные? Т.е. в правилах написаны на самом деле не все правила, есть еще и нюансы всякие, уточнения, дополнения, комментарии уточняющие или дающие правилам несколько иной смысл, нежели читатель(даже вполне адекватный) в них может увидеть.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Новые сервера стявят
  9. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    слишком много возни, нельзя ли сделать стандартную заполнения форму для народа? :)
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от livandos Посмотреть сообщение
    слишком много возни, нельзя ли сделать стандартную заполнения форму для народа? :)
    может еще сразу по сотке всем желающим прикажите раздать? Считаете слишком много возьни - не участвуйте. Желающих достаточно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать