Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 57 из 83 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я не могу самолично редактировать правила.
    Запрет на участие родственников д.б. прописан в любом конкурсе ИЗНАЧАЛЬНО - там, где есть возможность противо-сделок.

И если туда он туда не попал - в силу спешки, недоработки, или каких-то еще условий - то значит, это надо исправить, и как можно скорее.

И не доводить, как резвились зарщики на 5-минутках - целых два месяца, используя дыры в правилах.

Как говорится, не чел-к для закона - а закон для чел-ка. Правила для конкурса. Значит, правила нужно дорабатывать. Тем более, правила сыроватые и только введенные.
  2. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от "shadow" Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне непонятен ажиотаж по поводу моего участия в конкурсе.

..................................

Не надо здесь юлить.Цель у всех одна-заработать деньги.Ну и зарабатывайте согласно правилам конкурса.Кто платит тот и музыку заказывает.Музыка заказана.А если она кого-то не устраивает, так поищите те конкурсы которые вас устроят.Поэтому не вы платите-не вам и музыку заказывать.
    Ха-ха-ха .:laugh:
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А как определили, что родственники? ... Я чёт не в курсе. Не читаю и не смотрю, т.к. множится пардон, ********оаналитега.

Раньше было запрещено всем родственникам участововать в конкурсах. И в том числе, и из-за противо-сделок (прогнозов) и т.д.

Этот запрет д.б. и здесь. Проверять - и по айпи, и по адресу прописки, и т.д.
    ...................
    По фамилиям (отличающихся на одну букву в английской транскрипции), по одинаковому стилю изложения и одинаковым грубым грамматическим ошибкам в постах, по одинаковому дизайну графиков и т.п. .

Но тут даже дело не в том, что это родственники, хотя и это недопустимо, а дело в том, что родственные счета управляются одним человеком... Это в том числе следует и из истории счетов и характере сделок и выбранных инструментов и динамики в открытии ордеров по ним, а также и в неосторожных оговорках самих участников в их собственных "оправдательных" постах на форуме :)

Есть еще в запасе несколько критериев - но их надо приберечь для следующих "умников". :)
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скоро форексу конец настанет :D
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Скоро форексу конец настанет :D
    Не знаю - не знаю..

Вот, avtomat, зайди в раздел обсуждения брокерских компаний..
    Там такое творится :)
    И конкурсы красоты и разработка роботов, получающих инфу, то ли раньше диллеров, то ли что-то в этом духе, за мгновение до выхода пэйроллсов и расставляющих ордера согласно данным (хотя зачем и кому это может понадобиться) и т.д. и т.п.

Или вот к примеру цитата оттуда (это один из результатов дискуссий на Саммите Forex Magnates 2012, который состоялся в Лондоне с участием делегации некоей компании) :) :

Активно внедряются программы автоматизированной работы с демо-клиентами с целью повышения их конверсии – перехода к торговле на реальных счетах. Битва за демо-клиента стала основной стратегией выживания брокерских компаний во всем мире.
    А ты говоришь - конец форексу :)
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Не знаю - не знаю..

Вот, avtomat, зайди в раздел обсуждения брокерских компаний..
    Там такое творится :)
    И конкурсы красоты и разработка роботов, получающих инфу, то ли раньше диллеров, то ли что-то в этом духе, за мгновение до выхода пэйроллсов и расставляющих ордера согласно данным (хотя зачем и кому это может понадобиться) и т.д. и т.п.

Или вот к примеру цитата оттуда (это один из результатов дискуссий на Саммите Forex Magnates 2012, который состоялся в Лондоне с участием делегации некоей компании) :) :

А ты говоришь - конец форексу :)
    Нет... этот раздел мне не осилить...

А вот правила НС выдержаны как раз в духе приведенной цитаты -- "Даёшь народный сигнал!!!"

Вот я и говорю - конец форексу, потому как не выдержит он такого нашествия :D
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Мне непонятен ажиотаж по поводу моего участия в конкурсе.Я ведь зарегистрировался на форуме не под этот конкурс, а 2 года назад.И в этой компании у меня в данный момент есть реальный счет.Почему же я не могу учавствовать в конкурсах? Да потому, что некоторые участники таким способом пытаются избавиться от конкурентов.
    Пытаются своими высказываниями повлиять на ведущего конкурса в свою пользу.
    Ах. так! Ну держитесь! В самое ближайшее время я начну учить трейдингу всех своих родственников. И изживу вас всех из конкурса. Но поделюсь призом с адекватными участниками, ни оставим вам ни копейки.
    Уважайте других и уважаемы будете!
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И из-за сотки баксов пытаются обгадить что угодно и кого угодно.
    извините ,но подобное я готов слушать от кого угодно, только не от вашей семейки. Я здесь торгую честно, а не привлекаю всех родственников, открывая кучу счетов и вставая в разные стороны из-за .... все той же сотки
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я не могу самолично редактировать правила.
    Евгений, я кто это может делать! Я готов написать этому человеку письмо-претензию. Скажите его ник на форуме в л.с.

P.S. Честно, достали эти ЗАРо-пипсуны, теперь "семейники" завтра еще кто нибудь. Не могут заработать честно и начинают из-за сотки из кожи вот лесть. А еще и на нормальных участников наежают, типа это они за сотку давятся....
  10. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ...открывая кучу счетов и вставая в разные стороны из-за .... все той же сотки
    Это самая примитивная тактика, здесь она немножко сложно реализуется из-за отношения ТП\СЛ 1:2, хотя и ее можно применять. Но нормальному трейдеру, более менее умеющему прогнозировать движение цены, достаточно и уже того, что можно давать одновременно 2... прогноза, т.к. каждый доп.счет будет в разы увеличивать преимущества перед многими другими участниками. И практически во всех конкурсах, претендующих на объективность результатов, реализован запрет на работу с одного IP, прокси, противосделок и т.п., т.к. доказать один человек или разные торгуют - можно только косвенно. Поэтому, что бы исключить фактор субъективизма запреты и вводятся.
    Думаю, если Вы приобщите "родственников" Евгений не обидется - больше участников, ему интереснее)) Главное закамуфлируйти их хорошо, что бы другие участники не бухтели;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать