Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 56 из 83 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да пущай, лично мне не жалко. :)
    Чего не жалко-то?
    Какой смысл соревноваться с соперником, когда у него туз в рукаве? :confused:
    Можно конечно и в этой ситуации пытаться побеждать, но шансы резко уменьшаются... А при количестве участников меньшем 50-ти, и если таких команд наберется несколько, так вообще шансы на выигрыш нормального участника сводятся чуть ли ни к нулю... Можно тогда просто отдавать призы шулерам, не соревнуясь.. :)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Дело не в количестве счетов. .. А если им так нужна лишняя сотка, и им поможет лишний счет, то пусть...
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело не в количестве счетов. .. А если им так нужна лишняя сотка, и им поможет лишний счет, то пусть...
    Вот у Вас, например, есть лишняя сотка? Отдайте им... :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я как бы помягче выразиться, не подаю. :) Могут заработать приз, пусть зарабатывают.
    А эти склоки вокруг призов напоминают драку нищих за место на паперти....
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А эти склоки вокруг призов напоминают драку нищих за место на паперти....
    Вот именно!
    А хочется честного соревнования...

P.S. Я вот к примеру, предлагал даже снизить призы при прошлых правилах... Там это было актуально, чтобы поддержать дух честного соревнования.. Только в другом смысле, по другим мотивам...

Сейчас вот появляются новые нюансы.
    Даже не знаю, что и предложить... Разве что - вообще отменить призовые :)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, прокомментируйте пожалуйста ситуацию с семейным подрядом. Разрешено ли такое в конкурсе.
    Сразу скажу, что если хоть один приз получат "семейники", то на следующей же неделе я зарегистрирую жену и брата и буду "обучать их трейдингу" в конкурсе.
    Заранее спасибо за ответ!
  7. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений, прокомментируйте пожалуйста ситуацию с семейным подрядом. Разрешено ли такое в конкурсе.
    Сразу скажу, что если хоть один приз получат "семейники", то на следующей же неделе я зарегистрирую жену и брата и буду "обучать их трейдингу" в конкурсе.
    Они там кстати продолжают куражиться... Новый счёт пошел.

Евгений, вот надо было всерьез пресечь это дело еще на прошлой неделе, и тогда, кстати, участник конкурса Ольга 555 заняла бы заслуженное 5 место со своим вторым профитным прогнозом ( http://procapital.ru/showpost.php?p=...&postcount=243 ) прошлой недели и получила бы 2 приза за неделю... А так, ее прогноз отодвинут на 6 место представителем такой вот "семейной" тактики.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я не могу самолично редактировать правила.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Добрый день. Мне непонятен ажиотаж по поводу моего участия в конкурсе.Я ведь зарегистрировался на форуме не под этот конкурс, а 2 года назад.И в этой компании у меня в данный момент есть реальный счет.Почему же я не могу учавствовать в конкурсах? Да потому, что некоторые участники таким способом пытаются избавиться от конкурентов.
    Пытаются своими высказываниями повлиять на ведущего конкурса в свою пользу.
    Не надо здесь юлить.Цель у всех одна-заработать деньги.Ну и зарабатывайте согласно правилам конкурса.Кто платит тот и музыку заказывает.Музыка заказана.А если она кого-то не устраивает, так поищите те конкурсы которые вас устроят.Один из участников этого конкурса отказался участвовать в Пик Профите из-за высокой маржи.Но он не стал требовать изменить правила под себя. А здесь некоторые пытаются это сделать.И из-за сотки баксов пытаются обгадить что угодно и кого угодно.
    Поэтому не вы платите-не вам и музыку заказывать.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А как определили, что родственники? ... Я чёт не в курсе. Не читаю и не смотрю, т.к. множится пардон, ********оаналитега.

Раньше было запрещено всем родственникам участововать в конкурсах. И в том числе, и из-за противо-сделок (прогнозов) и т.д.

Этот запрет д.б. и здесь. Проверять - и по айпи, и по адресу прописки, и т.д.

Конечно, полностью проблему не решит, но как-то притормозит.

Сколько помнится, боролись с многостаночниками в рулетке. Все-таки вычисляли рано или поздно, и дисквалили.
    И здесь тоже самое надо - иначе нечестную борьбу не пресечь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать