Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 51 из 83 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    А так что можно, я думал что все должно быть по ордерам, как написано так и закрыто...
    В правилах снимать с конкурса можно только отложенник, если же ордер открылся, то уже се - надо ждать развязки. Никаких закрытий. Да и что-то я не заметил в правилах, что на конкурсном счете нельзя просто так торговать, наращивая баланс, получается счет можно втихушу разгонять пипсовочкой или я не досмотрел чего:D
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений, у меня вопрос:

Я так понимаю счет открывается один. Допустим я сейчас закрываю прибыльную позицию по золоту или получаю один-два тейка (в идеале).
    А где написано, что второй прогноз надо (или можно) делать на счете, уже получившем прибыль?

Нужно четко прописать - что для каждого нового прогноза открывается свой новый счет (иначе действительно непонятно).

Причем открывается обязательно из Личного кабинета.

Я вот так открою сейчас на мульён, прямо из терминала - и как жахну лотов так на сто :D :smartass:

З.Ы. Еще прошу прокомментировать ведущего мои предложения:
    1. Отменить оповещение об открытии сделки (не имеет никакого смысла, как уже писал - и загромождает ветку лишними постами - а в ней и так не протолкнуться теперь).

2. Сделать спец. ветку по тейкам - где бы участники отписывались. Опять же, удобнее так отслеживать.
    А в ветке прогнозов не было бы лишних постов.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще. Предлагаю отменить выставление стопа.

А зачем он нужен, когда его роль выполняет стоп-аут. Только для формальности?

И соотношение тейка к стопу тоже не нужно, если во главу угла поставлен профит. Всё отрегулирует стопаут.

Зачем лишние расчеты и лишняя морока? - Нам нужен полностью революционный конкурс. А все условности и прочее - скинем с борта истории.

Захочет участник взять мега-профит, и поставит фактический стоп в 5 пипсов - откроясь на всё депо. Дело его.

И вообще, давайте переименуем конкурс - в Конкурс веселого жахера. :D

А чего нам стесняться? Развлекаться, так уж по полной. :bow:
    А торговать всё равно никто не умеет, как и не умел. :D
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, прокомментируйте ситуацию,а то среди участников разночтения.

1) Можно ли закрывать отложенники.
    2) ТОрговать надо на ОДНОМ, прибыльном счете или открывать новый. По текущим правилам ИМХО - на ОДНОМ.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    З.Ы. Еще прошу прокомментировать ведущего мои предложения:
    1. Отменить оповещение об открытии сделки (не имеет никакого смысла, как уже писал - и загромождает ветку лишними постами - а в ней и так не протолкнуться теперь).
    Нет

2. Сделать спец. ветку по тейкам - где бы участники отписывались. Опять же, удобнее так отслеживать.
    А в ветке прогнозов не было бы лишних постов.
    Нет.
    КОму удобнее? Это Вы решили, что посты "лишние". Мы так не думаем.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений, прокомментируйте ситуацию,а то среди участников разночтения.

1) Можно ли закрывать отложенники.
    2) ТОрговать надо на ОДНОМ, прибыльном счете или открывать новый. По текущим правилам ИМХО - на ОДНОМ.
    1)Что значит "закрывать" отложенники? Они удалются, т.е. отменен отложенный ордер, отменен прогноз.
    2) На одном.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    1)Что значит "закрывать" отложенники? Они удалются, т.е. отменен отложенный ордер, отменен прогноз.
    2) На одном.
    Евгений , прочитайте пожалуйста мои посты выше.
    Стратегия следующая: допустим мой прогноз в прибыли , но я вижу , что цена не дойдет до тейка. Я закрываю позицию, текущий прогноз соответственно отменяется. Но денег у меня уже больше и я могу войти бОльшим лотом в следующем прогнозе, получив преимущество над конкурентами (т.к. во главе угла прибыль). Такая стратегия допустима?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений , прочитайте пожалуйста мои посты выше.
    Стратегия следующая: допустим мой прогноз в прибыли , но я вижу , что цена не дойдет до тейка. Я закрываю позицию, текущий прогноз соответственно отменяется. Но денег у меня уже больше и я могу войти бОльшим лотом в следующем прогнозе, получив преимущество над конкурентами (т.к. во главе угла прибыль). Такая стратегия допустима?
    Допустима.
    Но вероятность получения приза падает. Лосей и стоп-аутов видимо-невидимо. Где профиты? ;)
  9. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, профитов скорее всего будет не так много при таком новом соотношении тейка к стопу : не менее 2 к 1.
    Не просто выдержать такие пропорции.
  10. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пропишите в правилах конкурса, что для вывода призовых, надо пополнить счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать