Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь??? Грамотные трейдеры/аналитики не зарабатывают на конкурсах:D Конкурсы для другого. Конкурс - это всего лишь конкурс.
    а вы не издеваетесь??? трейдер прежде всего практичный человек и почему бы на конкурсах не заработать? для чего другого?для бла-бла-бла и форумной славы?? конкурс - это конкурс ... Работа ради работы ..офигеть как логично...
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а вы не издеваетесь??? трейдер прежде всего практичный человек и почему бы на конкурсах не заработать? для чего другого?для бла-бла-бла и форумной славы?? конкурс - это конкурс ... Работа ради работы ..офигеть как логично...
    я люблю конкурсы :)
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    трейдер зарабатывает не на конкурсах))) Основные деньги он делает в рынке))) Конкурсы существуют для того, чтобы привлекать внимание начинающих, давать им возможность почуствовать, что такое рынок, форекс и с чем его едят))) Вы же об этом конкурсе рассуждаете как о работе для аналитика. Это другое.
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера переваривал для себя, какую тактику теперь обирать и пришёл к тому же выводу: серебро, минутки и выбор лота от уровня стоп-аута. Только это уже не "Народный сигнал",

и как другой конкурс имеет право на существование.
    Чувствуется человек, разбирающийся в рынке :D Правильная тактика)))
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    трейдер зарабатывает не на конкурсах))) Основные деньги он делает в рынке)))
    я торгуя в Броко 11k$ участвовал в конкурсах, потому как начал с них и они мне нравятся! Вы про каких то все трейдеров тут говорите. Для Вас трейдер это кто? С какой суммы депо начиная? Со 100k$ , с 200, с лимона? Тут таких дай Бог полтора землекопа.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера переваривал для себя, какую тактику теперь обирать и пришёл к тому же выводу: серебро, минутки и выбор лота от уровня стоп-аута. Только это уже не "Народный сигнал",

и как другой конкурс имеет право на существование.
    Чувствуется человек, разбирающийся в рынке :D Правильная тактика)))
    интересно ,а название конкурсу уже есть новое? Или "Народный сигнал" останется? Старое не подходит - это ведь уже другой конкурс будет.
    При текущей версии правил наиболее подходит нечто такое: "Клуб жахеров по серебру ", "XAG-жах" ...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Вы же об этом конкурсе рассуждаете как о работе для аналитика. Это другое.
    не передергивайте )))) не как о работе.. а как о дополнительной возможности заработать.. понятно что мы говорим не о тех 1-5 % успешных, кто живет только с рынка.. им вообще ваш форум до лампочки как и любой другой..
    однако сравните количество участников в пик профите - 240 человек.. а сколько в НР ?? и тыща баксов, пусть и не снимаемая, тут не причем, да?? :D
    тык сделайте и там 100 баксов.. и будет 5-10 участников.
    зы. еще конфетами премируйте победителей.. глядишь школьники подтянуться :D:D:D
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    dimond я с вами по многим постам согласен, но вот что касается приза в 100$ в неделю - считаю вполне неплохой прибавкой. конечно же все ИМХО

P.S. тут все таки не бесплатная кормешка, чтобы иметь возможность зарабатывать по штуке баксов в месяц. Так можно и с работы уволится, только прогнозы строчить :)
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я торгуя в Броко 11k$ участвовал в конкурсах, потому как начал с них и они мне нравятся! Вы про каких то все трейдеров тут говорите. Для Вас трейдер это кто? С какой суммы депо начиная? Со 100k$ , с 200, с лимона? Тут таких дай Бог полтора землекопа.
    но это же был для вас не основной заработок. Мне тоже нравятся определенные конкурсы. Трейдер - это человек, который зарабатывает с рынка. Для меня - только такое определение. Сумма депо здесь не важна. Кстати, бога нет;)
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    не передергивайте )))) не как о работе.. а как о дополнительной возможности заработать.. понятно что мы говорим не о тех 1-5 % успешных, кто живет только с рынка.. им вообще ваш форум до лампочки как и любой другой..
    однако сравните количество участников в пик профите - 240 человек.. а сколько в НР ?? и тыща баксов, пусть и не снимаемая, тут не причем, да??
    Я не передергиваю, я цепляюсь к словам))) Дополнительная возможность заработать - это уже другое. Но ведь и тут она есть?))) НР - конкурс одного дня, там жахнул - и свободен))) Участников будет больше чем в ПП. Для победы в Пик Профите нужно чуть больше усилий - это недельный конкурс, к тому же там нужно соблюдать условия по стоп ауту.
    тык сделайте и там 100 баксов.. и будет 5-10 участников.
    зы. еще конфетами премируйте победителей.. глядишь школьники подтянуться :D:D:D
    :D:D:D ой договоритесь))) Если что, участники сразу ко мне - кто?!!! А я им эту цитату :D Со словами - по просьбе конкурсанта... 5-10 которые останутся в конкурсе трогать не будут, а остальные - из под земли достанут:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать