Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Где то уже было в данной ветке , самое важное соотношение - это соотношение Профит - Лосс и конечно же прибыльность торговли (ведь Все здесь наверно в первую очередь, для того чтобы заработать ). P.S. а на чем зарабатывать ... так это у кого на чем получается .
    здесь конкурс Аналитиков, а не пипсунов! Сказано было уже не раз. На реале торгуйте на здоровье и берите хоть 4 тика по золоту за сделку. Я торгую прибыльно и часто беру меньше фигуры за сделку. Но вы не увидите тут моих прогнозов по золоту с профитом в 40 тиков, потому что я не хочу опускатся до уровня ЗАРо-пипсойдов.
  2. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    здесь конкурс Аналитиков, а не пипсунов! Сказано было уже не раз. На реале торгуйте на здоровье и берите хоть 4 тика по золоту за сделку.
    а чем Ваша аналитика по Дневкам лучше аналитики внутридневщика ? ( Для меня любая прибыльная торговля - Это прибыльная торговля )( да и в пропах почему то деньги под внутридневную торговлю нааамного лучше дают ).
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а чем Ваша аналитика по Дневкам лучше аналитики внутридневщика ?
    Не надо разводить демагогию. Речь не о внутридневной торговле, а о торговле на 5-минутках.
    А внутри дня, можно торговать и по анализу на Н4. И по дневке.

А когда вам подсовывают "анализ" в кавычках на 5-минутках, и берут за 8 минут - 12 пипсов в переводе на евробакс - то вот это и есть дискредитация конкурса. И ничто иное.

Правила не дописаны, по экзотике. Что тут еще обсуждать-то?

Ввести лимит профита хотя бы на 0.5 ATR - дописать в правила дополнение - вот и всё, что нужно сделать.

Половина ATR - это всего лишь уравнивание экзотов с мажорами. И ничего более.
    Я б сделал целый ATR.
  4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Всем привет. Хотел промолчать, но решил все-таки написать. Вот, товарищ вообще непонятно, когда выставил отложенный ордер на продажу по фунто/баксу. На скрине сразу в первом посте валютная пара уже продана, не видно никакого отложенного ордера и не понятно был ли он вообще.

Я тоже по началу публиковал в первом посте все, и аналитику и отложенный ордер с графиком, но когда мой прогноз сняли с конкурса и указали на нарушение, то я исправился и сейчас уже все по-другому.

Так что целесообразно прогноз «Народный сигнал». GBPUSD - 16.10 снять с конкурса.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а чем Ваша аналитика по Дневкам лучше аналитики внутридневщика ? ( Для меня любая прибыльная торговля - Это прибыльная торговля )( да и в пропах почему то деньги под внутридневную торговлю нааамного лучше дают ).
    В том, что агрументированный долгосрочный прогноз интересен читателям. Вы про них не забыли? По такому прогнозу можно на своем реале войти в любой час дня и выйти в любое время. А все эти пипсо-прогнозы за 8 минут по ЗАРам - служат только для одной цели - срубить сотку. Читателям они не интересны ибо чтобы взять интрадей профит, надо быстро войти и быстро выйти из позиции.
  6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    ...

Я тоже по началу публиковал в первом посте все, и аналитику и отложенный ордер с графиком, но когда мой прогноз сняли с конкурса и указали на нарушение, то я исправился и сейчас уже все по-другому.

Так что целесообразно прогноз «Народный сигнал». GBPUSD - 16.10 снять с конкурса.
    Уже обращал внимание ведущего на данного участника - практически все его сделки открываются еще до того, как появляется первый пост в ветке, т.е. похоже он ставит отложку на расстоянии 1-2 пипса от цены, но Евгений, в таких прогнозах(когда ордер оказывается в рынке до публикации его параметров) нарушений не видит:unsure:. И на кой тогда вообще предлагается правилами работать только отложками не понятно.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прошу участников обратить внимание на это
    объявление
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Формально - чисто.

просил я назвать инструменты к запрету в конкурсе. Тишина полная...
    Надо в рамках конкурса разрешить только основные валютные пары (их не больше шести) и кроссы этих валют... Ну и фондовые индексы, нефть и золото..
    И тейки и стопы брать в процентах к цене... То есть, к примеру, тейк не менее 0,5 процента от цены открытия ордера, а не 30 непонятных пунктов как сейчас.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Надо в рамках конкурса разрешить только основные валютные пары (их не больше шести) и кроссы этих валют... Ну и фондовые индексы, нефть и золото..
    Угу, список разрешенных явно короче списка запрещенных
    И тейки и стопы брать в процентах к цене... То есть, к примеру, тейк не менее 0,5 процента от цены открытия ордера, а не 30 непонятных пунктов как сейчас.
    Цена евро = 1,3000. 0,5% это 65 пунктов (0,65 цента, если пункты не устраивают).
    Другими словами это все равно пункты...... Или Вы не точно выразились.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Формально - чисто.
    Если правила недоработаны - то как можно на них ссылаться в данном случае?
    Недоработка правил - это ненормирование стоп-лосса по экзотике.

просил я назвать инструменты к запрету в конкурсе. Тишина полная...
    Уже называлось то, что надо - хотя бы половину дневного ATR на профит.

И что, трудно ввести? В чем проблема?

И запрет никакой не нужен, и об этом говорилось сто раз.
    Уж устал говорить :eek:

Конкурс превращается в балаган. Если в этом цель, то вопросов конечно нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать