Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 34 из 83 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы очень ошибаетесь, принимая нобелевский комитет с его решениями за истину.
    Нобелевский комитет -- это социальный заказ. И именно в этом качестве он выступает глашатаем ныне принятой "истины" в последней инстанции.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    У меня как бы и собственная голова имеется.
    Но если придется выбирать между нобелевским комитетом и автоматом, я выберу комитет. :)
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    У меня как бы и собственная голова имеется.
    Но если придется выбирать между нобелевским комитетом и автоматом, я выберу комитет. :)
    Правильно!!! :D:D:D
    "Пусть я буду ошибаться, но ошибаться я буду, как нобелевский лауреат" -- и не иначе!!! :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Эк вас зацепило...
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...

Речь шла не о стопе в 1 ATR - а о профите.
    ...
    Да звиняюсь, не посмотрел на график - все верно, 1АТР жирноват для стопа, а для профита нормуль;).
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эк вас зацепило...
    В данном случае вы являете яркий образец слепой веры -- непоколебимой веры в безгрешного всезнающего и безошибочного "бога", имя которому "нобелевский комитет" -- и все доводы разума, опровергающие "божественное учение" отвергаются как еретические, посягающие на сами устои веры.
    :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вы не допускаете, что в каких-то вопросах вы просто не разбираетесь? А каких-то попросту не знаете?
    Позиция собственной непогрешимости во всем и высокомерного суждения по всем вопросам, без попытки разобраться по существу, обычно базируется на невежестве. Поэтому вместо аргументов вы устраиваете перебранку с попыткой перехода на личности.

P.S. Хотя может вы и в самом деле спец по всем вопросам и всем отраслям, тогда звиняюсь, что не заметил и не оценил. Жаль только, что такой талант пропадает невостребованным, размениваясь по мелочам.
  8. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы не допускаете, что в каких-то вопросах вы просто не разбираетесь? А каких-то попросту не знаете?
    Позиция собственной непогрешимости во всем и высокомерного суждения по всем вопросам, без попытки разобраться по существу, обычно базируется на невежестве.
    Конечно ;)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да ладно, что спорить, господа.

Корень - не корень - это не самая главная проблема.

Ввели корень - т.е. уравняли краткосрочников со средне-долгосрочниками. Это раз.

А вот шаг два - нормировать профит по всем остальным "заро-злотым", и прочей экзотике - как-то забыли.

В силу каких-то, непонятных причин.

В итоге, получается - что прыгает конкурс не на двух ногах, как положено - а на одной.

При ежедневном присуждении - "заро"-краткосрочники имеют явное преимущество, на 5-минутках.

Тут надо не о Нобелевском комитете спорить. А о том, что сам теханализ превращают в клоунаду, используя его на 5-минутках.

А вот это будет, почище закулисы и всего прочего.

Это извиняюсь - плевок в сторону основ. Это ниспровержение основ, не более и не менее.

И грозят такие штуки, деградацией и крахом. И депозита. И любого такого "демо-трейдуна" - шутника.

Не надо плевать в основы, и рубить сук на котором сидишь сам. И сотни тысяч остальных трейдеров. Я не шучу. Всё серьезно.
  10. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да ладно, что спорить, господа.

Корень - не корень - это не самая главная проблема.

Ввели корень - т.е. уравняли краткосрочников со средне-долгосрочниками. Это раз.

А вот шаг два - нормировать профит по всем остальным "заро-злотым", и прочей экзотике - как-то забыли.

В силу каких-то, непонятных причин.

В итоге, получается - что прыгает конкурс не на двух ногах, как положено - а на одной.

При ежедневном присуждении - "заро"-краткосрочники имеют явное преимущество, на 5-минутках.

Тут надо не о Нобелевском комитете спорить. А о том, что сам теханализ превращают в клоунаду, используя его на 5-минутках.

А вот это будет, почище закулисы и всего прочего.

Это извиняюсь - плевок в сторону основ. Это ниспровержение основ, не более и не менее.

И грозят такие штуки, деградацией и крахом. И депозита. И любого такого "демо-трейдуна" - шутника.

Не надо плевать в основы, и рубить сук на котором сидишь сам. И сотни тысяч остальных трейдеров. Я не шучу. Всё серьезно.
    Где то уже было в данной ветке , самое важное соотношение - это соотношение Профит - Лосс и конечно же прибыльность торговли (ведь Все здесь наверно в первую очередь, для того чтобы заработать ). P.S. а на чем зарабатывать ... так это у кого на чем получается .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать