Завершенные конкурсы » Архив конкурса "Народный сигнал" » Обсуждение конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 23 из 83 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да и кстати, по акциям тоже не проходит эти 30 тиков (миним. стоп-лосс) - как выяснилось только что (по акциям, где цена напр. 9 дол., или даже меньше - там надо ставить стоп меньше, чем 30 тиков - а нельзя).

Евгений, пора бы внести в Правила изменения.

Сделать 1 ATR для миним. тейка, и всё.

ATR взять за 5 последних дней - чтобы не была такая ситуация, как с еврофранком, например - когда он до этого стоял на одном месте - а потом резко стал двигаться.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ATR взять за 5 последних дней - чтобы не была такая ситуация, как с еврофранком, например - когда он до этого стоял на одном месте - а потом резко стал двигаться.
    Это станет рулетка, причем рулетка с двумя револьверами и одной головой. Призеры вымрут как класс ;)

Но понятно, что с этим делать что-то надо. И спешить не следует. Если каждое из звучащих здесь предложений реализовывать немедленно (а что... все логичны...), то представьте себе какова будет какофония.... Соберем всё вместе.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но понятно, что с этим делать что-то надо.
    между тем, смотрю, нано-профиты по Зару растут как грибы после дождя. :sick:
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    между тем, смотрю, нано-профиты по Зару растут как грибы после дождя. :sick:
    Может, и мне на него "позарится" :hmmm: :)
  5. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый день.
    У меня вопрос к ведущему конкурса.
    Последнее время прогнозы некоторых конкурсантов все меньше соответствуют правилам конкурса. Это и отсутствие описания общей ситуации по прогнозируемому инструменту, и отсутствие обоснования постановки уровней SL и TP.
    Я понимаю, что возможны ошибки или неточности в прогнозах, и если они единичны, то может их и можна простить. Ну а если это постоянно?
    Почему одни пишут все по правилам конкурса, а другие эти правила постоянно нарушают?
    Да потому, что на результат принятия решения о призере это никак не отражается.
    И можна быстренько выставить ордер не обосновывая уровней SL и TP, ни общей ситуации по инструменту. А некоторые даже умудряются сначала открыть ордер, а потом в спешке описывают уровни, которые вообще не соответствуют поставленному ордеру, а потом пишут об ошибке и исправляют, иногда даже не имея скрина с отложенным ордером.
    И все это проходит безнаказанно по доброте душевной нашего ведущего.
    Здесь есть конкурс прогнозов Три инструмента, где рекомендовано обосновать прогноз хотя-бы по одному инструменту. Один из участников, видимо не зная как обосновать, написал честно-патамушто.
    Так я вот и думаю, может написать патамушто и выставить данные ордера да и хватит.
    Раз нарушения правил никак не влияют на результат.
    Я не хочу сказать, что я святой и у моих прогнозах все идеально. Но когда видиш, что у других вообще постоянные нарушения проходят безнаказанно, приходит мысль-зачем все расписывать, лучше напишу «ПАТАМУШТО»
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Может, и мне на него "позарится" :hmmm: :)
    west100 лучше не надо ... :bow: ZARазой всякой торговать :sick:
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    west100 лучше не надо ... :bow: ZARазой всякой торговать :sick:
    ЗАРаза -- инструмент гуру :D:D:D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Евгений, куда обращаться, чтобы историю по инструментам подправили. Дырки напомнили незабвенную Броку, с которой я в свое время устал воевать по этому вопросу.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Евгений, куда обращаться, чтобы историю по инструментам подправили. Дырки напомнили незабвенную Броку, с которой я в свое время устал воевать по этому вопросу.
    В Личном Кабинете есть ссылка On-line поддержка
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ок................

Вверх
РегистрацияX