Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры и аналитика финансовых рынков
+ Подписаться
Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не когда не понимал волновой анализ как его вообще можно принимать в торговли вот технический понимаю отметил уровни и смотрешь если пробьет то открывать сделку как на графике.

2. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Волновой анализ дает варианты ценового движения , а дальше уже создаешь свою тс вот и все .
    Если Вы торгуете используя каналы - это хорошо, используйте их и дальше в работе . сама тоже их применяю в работе . Я же не заставляю Вас торговать исходя волнового анлиза. Да в волновом анализе много слова типа предположительно или ожидаемый волновой сценарий, и если не перерисуется и пошло поехало...Многих эти слова нервируют:D. Но возмем реальную жизнь, можем ли мы с уверенностью сказать , что будет с нами через 5 или 10 минут, не говоря уже через день или неделю. Да мы все строим планы, а потом бац и все идет не так как мы планировали. Поэтому , я всегда говорю незнаю как будет развиваться ценовое движение . Незнаю не потому , что не уверенна в себе нет . Незнаю , потому что я не ясновидящая. У меня есть четкие рабочие варианты ценового движения, свои уровни и исходя этого я торгую. Торгую исходя того , что говорит мне рынок и как я его понимаю. Здесь ( в данной ветке) же я не показываю свою торговлю, не уговариваю торговать исходя волнового анализа бррр Боже упаси от этого , я просто даю свой взгляд на рынок на основе Волнового анализа, если Вам не нравится EWA так пошлите его в топку и все дела и наслаждайтесь жизнью дальше.
    с уважением.
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и чего это я заперлась на эту сурьезную ветку!:fear:
    Мадам, вы бы это... вы ж с Самары, а не с Лондону! вы бы хуть немножко русс.яз уважали! а то "исходя..исходя... " Исходя ИЗ! а то не хватает чего-то... :fear:
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    и чего это я заперлась на эту сурьезную ветку!:fear:
    Мадам, вы бы это... вы ж с Самары, а не с Лондону! вы бы хуть немножко русс.яз уважали! а то "исходя..исходя... " Исходя ИЗ! а то не хватает чего-то... :fear:
    мне простительно , я не русская и в России сравнительно недавно живу
    соррри - буду внимательно следить за орфографией :)
  5. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предположительно пара формирует подволну (i) or (w)/if down or (iv)/if up/alt .Подход цены к уровню 1.3170 отменит вариант с формированием начальной нисходящей заходной волны (i) or (w) - (ii) or (x)/ [w] or [i] or [ii] or [x] /if down.

Альтернативный вариант ценового движения на младшем таймфрейме- пара уже сформировала две начальные заходные нисходящие волны разных уровней и с открытием рынка продолжит нисходящее движение формируя растяжение.

с уважением.
  6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На прошедшей недели цена перерисовала волновой рисунок на младшем таймфрейме. Предположительно фунт сформирал плоскость в подволне старшего уровня (B) or (X) or (E) of [XX].

На часовом таймфрейме возможны несколько вариантов ценового движения :
    - краткосрочный рост в подволне младшего уровня (5) of [Z] or[5]. Подход цены к уровню 1.61менит данный вариант;
    - формирование начальной нисходящей волны i or w- ii or x / [i] or [w]- [ii] or [x]/if down .

Альтернативный вариант ценового движения - формирование иррегуляра в подволне iv or xx и далее рост пары в подволне младшего уровня z or v of (z)-

с уважением.
  7. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пара AUDUSD в отличии от NZDUSD лучше и техничнее "ходила" . На часовом таймфрейме возможны несколько вариантов ценового движения:
    - формирование подволны младшего уровня (c) or (y) of [x]/if down. Подход цены к уровню 1.0624 отменит данный вариант ценового движения;
    - продолжение восходящего тренда и формирование подволны [z] of Z of (D).

Более детальная волновая разметка на младшем таймфрейме говорит в пользу формирования подволны младшего уровня iv or xx или формирование подволны (b) or (x)/if down .Подход цены к уровню 1.0518 отменит вариант с формированием начальной нисходящей волны и формирование подволны [c] or [y] /if down.

с уважением.
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предположительно пара сформировала начальную нисходящие волны [w] -[x]/if down (заходную) .Подход цены к уровню 0.8352 отменит рабочий вариант .

Как альтернативный вариант -формирование подволны c or y of (b) or (x)/if up и продолжение восходящего движения.

с уважением.
  9. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предположительно пара формирует краткосрочную коррекцию в подволне ii or x/if down . Подход цены к уровню 1.2970 отменит данный рабочий вариант ценового движения.

с уважением.
  10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цена пробила уровень 1.6164 и затормозила движение вниз. Предположительно пара формирует краткосрочную коррекцию в подволне [2]/if down . Подход цены к уровню 1.6120 отменит данный вариант. Как альтернативный план - пара сформировала тройку в подволне (w)/if down и нас ожидает формирование подволны (x)/if down и подход цены к уровню 1.6268(75).Подход цены к уровню 1.6309 отменит данный вариант ценового движения.

Альтернативный план на 4-х часовом таймфрейме - продолжение восходящего тренда .

с уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать