Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обзоры и аналитика финансовых рынков
+ Подписаться
Страница 1 из 52 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Обзоры и аналитика финансовых рынков

Приветствую всех.
    Решила принять участие в конкурсе авторских тем и выбрала тему "Обзоры и аналитика финансовых и товарных рынков".
    Анализ буду давать на основе Волнового анализа- EWA. Думаю, что теорию описыать не стоит. Хотя , если модератор скажет надо . то значит дам теорию.
    Просьба - вопросы задавать по существу .
    с уважением.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ________
    открыт демо счёт 2.12.2012
    баланс 10 000
    плечо 1:100
    логин -849639
    инвестпароль -inw2qko
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 48,270
  2. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Решила принять участие в конкурсе авторских тем и выбрала тему "Обзоры и аналитика финансовых и товарных рынков".
    Анализ буду давать на основе Волнового анализа- EWA. Думаю, что теорию описыать не стоит. Хотя , если модератор скажет надо . то значит дам теорию.
    Просьба - вопросы задавать по существу .
    с уважением.
    Круто....:greedy:
    Видимо, не анализ рынков, будете давать, а субъективные варианты волновой разметки, которые не противоречат правилам и указаниям Волновой теории, а из них, ваших вариантов, рынок сам выберет удобную для него модель движения...,т.е. Вы будете использовать волновую теорию Эллиотта, как МЕТОД (способ теоретического исследования и прогнозирования рынков....)? Если да, то это не анализ рынков. АНАЛИЗ -это всесторонние исследование, т.е. совокупность различных методов. Волновики льстят себе, выдавая свою разметку моделей движения по МЕТОДИКЕ (методу)волновой теории Эллиотта за АНАЛИЗ.
    Поэтому, не анализ рынков, а исследование и прогнозирование рынков по МЕТОДИКЕ классической волновой теории...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Поэтому, не анализ рынков, а исследование рынков по МЕТОДИКЕ классической волновой теории...
    Рано еще квалифицировать, автор ни слова не произнес ;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Круто....:greedy:
    Видимо, не анализ рынков, будете давать, а субъективные варианты волновой разметки, которые не противоречат правилам и указаниям Волновой теории, а из них, ваших вариантов, рынок сам выберет удобную для него модель движения...,т.е. Вы будете использовать волновую теорию Эллиотта, как МЕТОД (способ теоретического исследования и прогнозирования рынков....)? Если да, то это не анализ рынков. АНАЛИЗ -это всесторонние исследование, т.е. совокупность различных методов. Волновики льстят себе, выдавая свою разметку моделей движения по МЕТОДИКЕ (методу)волновой теории Эллиотта за АНАЛИЗ.
    Поэтому, не анализ рынков, а исследование и прогнозирование рынков по МЕТОДИКЕ классической волновой теории...
    ...любят все по играть словами :D Анализ, но этот анализ просто основан на теории Эллиотта вот и все :)
  5. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Рано еще квалифицировать, автор ни слова не произнес ;)
    Как,так, не произнес, а это:".....Анализ буду давать на основе Волнового анализа- EWA...."
    Если, требуется провести четкую грань, между словами АНАЛИЗ и МЕТОД, легко...Пример, ко мне в отделение поступил больной. Мне, нужно поставить диагноз и назначить лечение.
    1.Произвожу опрос больного. Это метод.
    2.Произвожу осмотр больного. Это тоже метод.
    3.Назначаю анализы. Метод? Да, метод.
    Заключение. Применив различные МЕТОДЫ исследования, приступаю к АНАЛИЗУ результатов, полученных разными МЕТОДАМИ и делаю выводы, чем болен и какой курс лечения нужно назначить.
    В нашем случае, правильно будет так".....Исследую рынок МЕТОДОМ классической волновой теории и делаю прогноз...." Почему именно так? Этот вопрос, к Русскому толковому словарю Ожегова.
  6. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...любят все по играть словами :D Анализ, но этот анализ просто основан на теории Эллиотта вот и все :)
    Алексей, и я рад, Вас читать...:thumbsup_002:
    Да, не вопрос.... хоть в горошек..., подумаешь, что клин, что диагональник,
    Лишь бы весело было...
  7. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех
    интересный и насыщенный день у меня сегодня был и только освободилась . чтоб начать вести ветку . а тут уже спор на пустом месте у MILLL'а
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У каждого трейдера свой подход изучения рынка, кто-то фанатично следует фундамнтальному анализу, либо техническому анализу.
    Сама я анализирую рынки на основе Волнового анализа, который дает мне общую картину ценового движения на разных временных таймфреймах.Стоит ли входит в рынок . если да, то будет ли это позиция краткосрочная, среднесрочная или долгосрочная.
    Не ошибусь, если скажу , что для каждого трейдера есть три важных вопроса , а это:
    -точка входа
    -постановка stop-lossa
    -точка выхода take-profita
    А также два рабочих варианта при входе в рынок : основной и альтернативный планы , как и при лечении больного человека,так и у полковдца ведущего битву . Всегда надо иметь при себе основной и альтернативный планы .Уметь быть гибким, слушать рынок и уметь перестраиваться, если получен сигнал.
    Волновой анализ дает мне ответы на интересующие меня вопросы и поэтому я анализирую рынки на его основе . А, если рынок мне не понятен , то я и не вхожу вот и все. Зачем входить в рынок , если ты его незнаешь ?! Главная задача трейдера уметь профитно торговать.
  9. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Буду с постоянной периодичностью выставлять свое видение рынка на основе EWA, а также можно будет проводить разбор полетов , когда рынок перерисовывает волновую картину .И это есть нормальное явление , потому что Рынок как саму Жизнь невозможно и не реально вписать в узкие правила.
  10. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На текущий момент пара формирует конечный диагональный треугольник в подволне z.
    Предположительно пара формирует коррекционную волновую структуру в подволне [xx].Подход цены к уровню 1.2750 отменит текущий рабочий вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать