Архив old » Сопутствующие сервисы » Акция для форумчан procapital.ru от Pamm-Invest.biz
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    читай выше
    где выше??? про то, что если денег не видел таких, то никогда не понять? 117000 - это прям так много что ли, или сам ляпнул и не можешь теперь объяснить, чего ляпнул? =)))) извини, не в обиду...мне просто хочется понять, в чём смысл?....у меня есть одно подозрение, что у человека просто может лимит стоять на перевод денег, но сразу не допёрло как-то, т.к. у самого лимитов на переводы нету уже лет 5, потому и вылетело из головы это =)
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да от налоговой он скрывается, чего тут не понять :)
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А недавно я женился на простой деревенской девушке, ОНА БЫЛА ПРЕКРАСНА КАК САМА ЛЮБОВЬ И вот сразу после свадьбы, была устроена охота. Ну традиция такая. Вот.....
    И конь под ней рухнул сгоряча, ну естественно я разрываю на ней платье. Если вы знакомы с правилами оказания первой помощи, то знаете что первое что нужно сделать это сорвать платье, чтоб облегчить вздох. Это если женщина молода и красива. Если стара и уродлива, надо просто пнуть ее носком ботинка под третье ребро, что бы запустить дыхание.

Простите отвлекся...

Интересно отвлеклись, так если бонус вам дадут, вы не расскажете, что дальше было? А то поди знай, бонус получите и такую басню нам тут выложите про разорванные платья и лошадей, внезапно рухнувших....я бы почитала..
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать