Архив old » Сопутствующие сервисы » Акция для форумчан procapital.ru от Pamm-Invest.biz
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Акция для форумчан procapital.ru от Pamm-Invest.biz

Уважаемые Участники Форума procapital.ru!
    Наш Сервис предлагает Вам принять участие в супер акции специально для Вас.
    Пополни свой инвестиционный счет Forex-Trend, инвестируй средства в ПАММ или ИНДЕКСы и получи бонус 5% от суммы инвестиций.

Правила акции:

• Акция действует с 0:00 01.09.2012 г. до 23:59 30.09.2012 г.

• Акция распространяется только для пользователей форума http://www.procapital.ru, зарегистрированных на данном форуме до 1.09.2012г.

• Акция распространяется только на агентов Сервиса Pamm-Invest.biz, которые зарегистрированы по агентской ссылке rock1809. Зарегистрироваться можно здесь.

• Для получения бонуса минимальная сумма пополнения и инвестирования должна составлять не менее 500 долларов.

• Бонус зачисляется на Ваш инвестиционный счет в день инвестирования средств на ПАММ-счет или ИНДЕКСы.

• В акции принимают участие все ПАММ-счета Forex-Trend, доступные для инвестирования.

• Полученный бонус Вы можете использовать для покупки Индекса, для инвестиций в ПАММ-счета, для самостоятельной торговли.

• Основной депозит должен "отработать" в ПАММ-счетах или ИНДЕКСах не менее 60 календарных дней. В случае вывода средств со счета ранее указанного срока, сумма бонуса будет удержана. Вывод бонуса ранее чем 60 дней невозможен, только прибыль от инвестиций. Вывод суммы средств (или ее части) влечет за собой списание бонуса.

• После пополнения счета необходимо написать в соответствующей ветке форума http://www.procapital.ru сообщение с указанием следующей информации: номер инвестиционного счета, ФИО, сумма пополнения, а также продублировать эту информацию на электронный адрес admin@pamm-invest.biz, с указанием темы письма "акция для procapital.ru" и своего НИКа на форуме procapital.ru. Если данная информация не будет предоставлена - бонус зачислен не будет.

Точная информация об акции всегда здесь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,545
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Номер счёта: 503912
    ФИО: Цыркунов Павел Александрович
    Сумма: 9000 USD
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Номер счёта: 503673
    ФИО: Александров Игорь Александрович
    Сумма: 10400 USD
  4. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vorug Посмотреть сообщение
    Номер счёта: 503912
    ФИО: Цыркунов Павел Александрович
    Сумма: 9000 USD
    Бонус зачислен.
    Желаем успешных инвестиций!
  5. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Номер счёта: 503673
    ФИО: Александров Игорь Александрович
    Сумма: 10400 USD
    Данный счет не может принимать участие в акции, т.к. не соблюден пункт правил акции #3

Акция распространяется только на агентов Сервиса Pamm-Invest.biz, которые зарегистрированы по агентской ссылке rock1809.

Подробные условия акции здесь
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamm-Invest Посмотреть сообщение
    Данный счет не может принимать участие в акции, т.к. не соблюден пункт правил акции #3

Акция распространяется только на агентов Сервиса Pamm-Invest.biz, которые зарегистрированы по агентской ссылке rock1809.

Подробные условия акции здесь
    Опять меня кинули. Просто невезуха какая то. То Валера Мальцев решил немножко моих денег прикарманить. Теперь вот бонуса мне не дают.
    Нет, поймите правильно, я не жалуюсь. Просто это начинает происходить с какой то пугающей меня периодичностью.

А недавно я женился на простой деревенской девушке, ОНА БЫЛА ПРЕКРАСНА КАК САМА ЛЮБОВЬ И вот сразу после свадьбы, была устроена охота. Ну традиция такая. Вот.....
    И конь под ней рухнул сгоряча, ну естественно я разрываю на ней платье. Если вы знакомы с правилами оказания первой помощи, то знаете что первое что нужно сделать это сорвать платье, чтоб облегчить вздох. Это если женщина молода и красива. Если стара и уродлива, надо просто пнуть ее носком ботинка под третье ребро, что бы запустить дыхание.

Простите отвлекся...

Так вот у моей жены на плече было клеймо в виде лилии.
    Цветок такой.
    Латинское название: Lilium. Семейство: Лилейные (Liliaceae)

ЕСТЬ В ГРАФСКОМ ЗАМКЕ ЧЕРНЫЙ ПРУД! ТАМ ЛИЛИИ ЦВЕТУУУУУТ!

Такая вот фигня. Может все таки дадите бонус - разорвете этот порочный круг. Ну что вам жалко?
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите а акция действует на несколько платежей?
    Я например хочу завести часть средств с приват карты а часть средств с ликпей.
    Бонус будет начислен на общую сумму средств?
  8. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vcdwell Посмотреть сообщение
    Подскажите а акция действует на несколько платежей?
    Я например хочу завести часть средств с приват карты а часть средств с ликпей.
    Бонус будет начислен на общую сумму средств?
    Акция действует на любые платежи одной суммой от 500 долларов.
  9. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Опять меня кинули. Просто невезуха какая то. То Валера Мальцев решил немножко моих денег прикарманить. Теперь вот бонуса мне не дают.
    Может все таки дадите бонус - разорвете этот порочный круг. Ну что вам жалко?
    Вы можете зарегистрироваться по данной ссылке, чтобы у Вас в агентах был rock1809, пополните свой счет, инвестируйте в ПАММы и Вам будет зачислен бонус согласно правилам акции.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamm-Invest Посмотреть сообщение
    Акция действует на любые платежи одной суммой от 500 долларов.
    Получается один человек может воспользоваться акцией 1 раз?
    Если в течении месяца ввести несколько раз то бонус получу только первый раз?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать