Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Как завести связи и обратить их в деньги
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А может все проще?) Работайте, учитесь и зарабатывайте связи?)) И кроме того... раз уж вы даете советы учиться в вузах, постарайтесь не делать ошибок в словах. Иначе посты будут в оффтопе. Это предупреждение.

Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Для меня меня видится довольнео простой, но не очень дешевый вариант, когда связи пройдут всю жизнь Огненным Фенниксом. Начинайтесь учиться в вузах, где масса мажоров, у которых на будущее все уже расписано и получайте премию в будущем от знакомств, если конечно вы что-нибудь стоите. Хотя не обьязательно.

Выделил еще пару ошибок. :D
    Опять уроки не выучил? :D Так вот останешься без 20 серебрянников.
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел- Посмотреть сообщение
    1. Не говорите о делах по телефону, тем более не говорите о денежных суммах.
    2. Инициативу относительно вознаграждения об услуге всегда должен проявлять собеседник, а не вы.
    3.При разговоре исходите из того, что он записывается.
    4.Не ведите разговор в присутствии третьих лиц, если только на этом не настаивает собеседник.
    Умение устанавливать и использовать полезные связи – залог успеха. Освойте этот навык и будете приятно удивлены результатом.
    Полностью с вами согласен, залог успеха разумеется зависит от умения налаживать связи.

Только вот денежные суммы, как меня учили, лучше наоборот озвучивать и тем самым заинтересовывать партнёра.

Точно так же, что касается инициативы вознаграждения..........Она должна исходить в любом случае, хоть с одной стороны.....или Вы, или Ваш партнёр-собеседник, но должны быть озвучены единицы вознаграждения, что будет иметь от вашего предложения партнёр, или же от него Вы.....
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Значит эта статья слишком тонка для моей натуры)
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aplby Посмотреть сообщение
    Значит эта статья слишком тонка для моей натуры)
    Если Вы никогда не заводили связи, деловые имеется виду, то и вправду Вы тонкая натура. Статья нормальная, не "тонка", а вот писать в ней - необходим опыт!
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    я тоже до конца почитал. Думаю, что статья полезная, но не для всех, потому что ее не каждый человек поймет. Да и думаю, что не каждый дочитывает ее до конца, вот и не понимают.
    Не понимают те кто не пытается вдуматься, услышать автора. А читать можно до конца, причём можно перечитывать по 2-3 раз и всё равно ничего не разобрать. Читая нужно мыслить!
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Статья очень интересная, доступно расписано, ну правда чуть не вериться в это.. Ну может это только я так думаю !.
  7. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен, залог успеха разумеется зависит от умения налаживать связи.

Только вот денежные суммы, как меня учили, лучше наоборот озвучивать и тем самым заинтересовывать партнёра.

Точно так же, что касается инициативы вознаграждения..........Она должна исходить в любом случае, хоть с одной стороны.....или Вы, или Ваш партнёр-собеседник, но должны быть озвучены единицы вознаграждения, что будет иметь от вашего предложения партнёр, или же от него Вы.....
    О денежных суммах открытым текстом можно говорить в общении с гаишником или участковым, или с председателем сельсовета (да и то не каждого). При разговоре с людьми, занимающими более серьезное положение, надо учитывать, что они обоснованно опасаются стать жертвой милицейской разработки и попасть при получении взятки, также они опасаются разного рода провокаций. Поэтому не стоит затевать разговор об оказании вам какой-то услуги за вознаграждение, если вас не отрекомендовали как человека, с которым можно иметь дело. Сам разговор надо строить так, чтобы даже в случае, если он записывается, ничего компрометирующего не звучало. Например, если вы говорите о выделении земельного участка в городе вашей фирме, не надо говорить "Нам нужен этот участок, мы готовы отблагодарить за его выделение, сколько надо"?. Таким разговором вы создадите о себе негативное впечатление; либо разговора не будет, либо сдерут в два раза больше, чем собирались.
    Лучше сказать "Наша компания заинтересована в этом участке, какие условия его получения, мы готовы их выполнить, если они для нас приемлемы"? Вам на бумаге напишут цифру, или отправят к посреднику.
    Если вы что-то хотите от должностного лица, вознагражение и так подразумевается. Но сумму должен назвать он, как и выбирать форму и способ получения вознграждения.
    Все вышесказанное касается должностных лиц определенного уровня, с низовым звеном можно не разводить такие церемонии :)
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zikard Посмотреть сообщение
    Статья очень интересная, доступно расписано, ну правда чуть не вериться в это.. Ну может это только я так думаю !.
    Я ж никого ни в чем не убеждаю, платных услуг не предлагаю, и не собираюсь в будущем. Если не верится - значит, оно вам пока не надо.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучше сказать "Наша компания заинтересована в этом участке, какие условия его получения, мы готовы их выполнить, если они для нас приемлемы"? Вам на бумаге напишут цифру, или отправят к посреднику.
    Если вы что-то хотите от должностного лица, вознагражение и так подразумевается. Но сумму должен назвать он, как и выбирать форму и способ получения вознграждения.
    Прочитал полностью ваш немаленький первый пост. Вкратце весь этот трактат можно описать одним предложением: Учитесь заходить во все нужные заведения с заднего кирильца, зачастую с нарушением закона !!! Может я безнадежно отстал от жизни ??? :unsure:
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Прочитал полностью ваш немаленький первый пост. Вкратце все это можно описать одним предложением: Учитесь заходить во все нужные заведения с заднего кирильца, зачастую с нарушением закона !!! Может я безнадежно отстал от жизни ??? :unsure:
    человек описал то, что существует в обществе на данный момент. Это реалии сегодняшнего общества. Русского в большей мере, но и в остальных это присутствует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать