Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Изучаем ПАММ-ы вместе!
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Думаю быстро надоест
    Что надоест? Счет HedgeFund? Да уж, 8 недель ТП пережить сложно. Хотя показатели хорошие. Заманчиво, но наверное не рискну вложиться или какой-то минимум. Вобщем - пока думаю. :)))
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Что надоест? Счет HedgeFund? Да уж, 8 недель ТП пережить сложно. Хотя показатели хорошие. Заманчиво, но наверное не рискну вложиться или какой-то минимум. Вобщем - пока думаю. :)))
    В него можно входить в конце ТП на 1-2 недели. Судя по статистике он не тянет убытки до конца, поэтому доходность последних недель не хуже остальных.
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    В него можно входить в конце ТП на 1-2 недели. Судя по статистике он не тянет убытки до конца, поэтому доходность последних недель не хуже остальных.
    Действительно, это вариант. Тем более, что это счет Пантеон-финанс, значит правило полного торгового периода не действует. Правильно? Конец ТП у него 18 января. Можно будет попробовать войти сразу после Нового года. Спасибо, что подсказали!
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тем более, что это счет Пантеон-финанс, значит правило полного торгового периода не действует. Правильно?
    Да, я это и имел виду. Входить в конце тп без правила полного тп можно на срок гораздо меньше 8 недель.
    п.с. у вас тоже фастпамм не работает? уже пару часов сайт отказывается работать(
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да, я это и имел виду. Входить в конце тп без правила полного тп можно на срок гораздо меньше 8 недель.
    п.с. у вас тоже фастпамм не работает? уже пару часов сайт отказывается работать(
    Проверила! - не работает. Я в последнее время в основном инвестфлоу пользуюсь.
  6. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

- - - Добавлено - - -

Вот не согласна! - можно взять Кляксу (мин 25 долларов), Джиборна (10 дол) и например Мэд Вульфа (мин 55 долларов) и распределите 100 долларов. Чем не портфель?
    Маловато количество счетов в портфеле для снижения рисков, неравномерное распределение средств.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Маловато количество счетов в портфеле для снижения рисков, неравномерное распределение средств.
    Средства можно и равномерно распределить, так как вам удобно - я минималки написала. Да, портфель получается не очень диверсифицированный, но он есть и без явных агрессоров.
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    А мне нравится портфель, джиборн и клякса могут по полгода не показывать просадки, а волк может разгонять микро портфель.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы только долю у Джиборна немного увеличила. Это же один из стабильных ПАММ-счетов.
  10. 178
    Комментарии
    2
    Темы
    1026
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Jborn хорош, только давно просадки не было. Опасно.

- - - Добавлено - - -

Мэд Волф дал минус 12.62% инвестору, он всё-таки агрессор, а Вы ему 55% доли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать