Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Изучаем ПАММ-ы вместе!
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Попробуйте в чате техподдержки выяснить, почему вам не ответили на ваше письмо. Если не получиться скиньте мне свой логин, я попробую передать вашу ситуацию.
    Хорошо. Спасибо. Напишу, когда чат начнет работу
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сегодня лишь первый раз глянул на ПАММы от Пантион Финанс, конечно же довольно все солидно. Особенно хотелось отметить, одного трейдера, который имея средств меньше двух тысяч и при этом получил инвестиций более 800 тысяч. Вот коллеги-трейдеры к чему нужно стремиться. Я всегда знал, что главным на форекс это стабильность, а не громадные проценты прибыли.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tTrader Посмотреть сообщение
    Очень важный момент - сумма, которую Вы хотите выделить на инвестирование. Если она больше 100$ Вы будете иметь доступ к большинству инструментов, однако не к каждому ПАММ счету, ведь порог входа в профессиональные ПАММ бывает и от 500$.
    Вложитесь в консервативный фонд, пока набираетесь опыта на форумах или из книг.
    С больших сумм начинать инвестирование не стоит тому новому инвестору, который вообще не знаком с ПАММ системой. Максимум 300 долларов.
  4. 602
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    С больших сумм начинать инвестирование не стоит тому новому инвестору, который вообще не знаком с ПАММ системой. Максимум 300 долларов.
    Все зависит от того какой опыт у инвестора. Впрочем если он начнет и с большой суммы но с консервативных счетов ,то можно за депозит не переживать. Главное небольшая просадка по истории и длительный срок работы счета.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Все зависит от того какой опыт у инвестора. Впрочем если он начнет и с большой суммы но с консервативных счетов ,то можно за депозит не переживать. Главное небольшая просадка по истории и длительный срок работы счета.
    Лично у меня получается несмотря на то, что у трейдера небольшая просадка и длительный срок, как только в него вкладываюсь, так у него неделя в минус, что больно бьет по депозиту т.к профита еще не было, а вернуть средства до изначальной суммы гораздо сложнее.

Еще интересное наблюдение заметил, несмотря на то, что считается ТП 3-4 недели считается более стабильным, у многих трейдеров после успешных недель, весь профит съедается в конце ТП просадкой, что делает бессмысленным инвестированием в такие счета.

Наверное опыт тут влияет немалую роль, не все трейдеры справляются с нагрузкой.

Выбор трейдера для своих средств гораздо сложная и ответственная задача, чем кажется на первый взгляд.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На первый взгляд, что здесь такого сложного? Выбрал ПАММ и пополнил счет. Сиди и ожидай прибыль. Но это только на первый взгляд. Все инструменты брокера можно использовать для одного. В тоже время они могут не подходить для другого. Например, ПАММ 2.0 и консервативные ПАММы подходят для реинвестирования. А умеренные счета - для разгона депозита.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С больших сумм начинать инвестирование не стоит тому новому инвестору, который вообще не знаком с ПАММ системой. Максимум 300 долларов
    А почему именно 300$? Вон на Пантеоне по 500 раздавали, а в ШИ и того больше, по несколько тысяч в руки вручали для инвестирования. Думаю тут дело не в сумме, а в количестве знаний о ПАММ-инвестировании. Не стоит сразу вбухивать крупные суммы в то дело которое тебе абсолютно не знакомо. Можно и сотни начать. Ведь для кото-го 300$ это не деньги, а для кого-то это серьезная сумма.
  8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вопрос к более опытным коллегам: А вы реинвестируете остатки прибыли менее $10, или эти суммы остаются лежать на балансовом счете?
    и есть ли такие ПАММы вообще с минималкой от $1-5? искала в личном кабинете Пантеона фильтр по минимальной сумме инвестиции и не нашла такого, а проваливаться в каждый счет это ж ужас
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    есть ли такие ПАММы вообще с минималкой от $1-5? искала в личном кабинете Пантеона фильтр по минимальной сумме инвестиции и не нашла такого, а проваливаться в каждый счет это ж ужас
    проверить можно задав соответствующий фильтр на фастпамме. Проверка показала, что таких нету( До этого не задавалась таким вопросом и реинвестировала только большие суммы либо доливала такие мелочи в уже открытые счета.
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    вопрос к более опытным коллегам: А вы реинвестируете остатки прибыли менее $10, или эти суммы остаются лежать на балансовом счете?
    и есть ли такие ПАММы вообще с минималкой от $1-5? искала в личном кабинете Пантеона фильтр по минимальной сумме инвестиции и не нашла такого, а проваливаться в каждый счет это ж ужас
    Я знаю, что на форекс тренде минимальная сумма входа 10 долларов. А 1-5 думаю таких счетов нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать