Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Изучаем ПАММ-ы вместе!
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Желаю стать инвестором и хотелось бы вложить деньги с минимальными рисками для начала. Что вы посоветуете новичку? Спасибо заранее
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darhan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Желаю стать инвестором и хотелось бы вложить деньги с минимальными рисками для начала. Что вы посоветуете новичку? Спасибо заранее
    Для начала можете изучить форум, опыт и ошибки других инвесторов.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень важный момент - сумма, которую Вы хотите выделить на инвестирование. Если она больше 100$ Вы будете иметь доступ к большинству инструментов, однако не к каждому ПАММ счету, ведь порог входа в профессиональные ПАММ бывает и от 500$.
    Вложитесь в консервативный фонд, пока набираетесь опыта на форумах или из книг.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ПАММ фонды используйте если далеки от этого, например половину в "консерватывный" и половину в "стабильный"
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. У меня вопрос такой.
    По завершении ТП прибыль участвует в торгах на следующей неделе или надо выводить и вводить все заново?
    Приведу конкретный пример: я инвестировал в памм счет 558616 Ahmedos в ТП 17.02-23.02 100$. Прибыль составила 2,17% и сумма для снятия 102,17$. Ролловер проводился 22.02 Как пояснил мне оператор, на следующей неделе участвует сумма 102,17$.
    На этой неделе, на данный момент, прибыль с момента пополнения памм-счета составляет 3,13% и сумма для снятия 103,13$. Путем нехитрых вычислений на калькуляторе выходит проценты начислились не к 102,17$, а к 100$. Спасибопожалуйста
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    На этой неделе, на данный момент, прибыль с момента пополнения памм-счета составляет 3,13% и сумма для снятия 103,13$. Путем нехитрых вычислений на калькуляторе выходит проценты начислились не к 102,17$, а к 100$. Спасибопожалуйста
    Дело в том, что у данного управляющего тп 2 недели и доход считается от вложенной суммы на начало тп. Если у него было бы тп 1 неделя, то тогда сработал бы реинвест.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у данного управляющего тп 2 недели и доход считается от вложенной суммы на начало тп. Если у него было бы тп 1 неделя, то тогда сработал бы реинвест.
    Всё правильно - торговый период 2 недели. Но я инвестировал в середине ТП,а именно 14.02. А ролловер был 22.02. Следовательно с 23.02 начинается следующий ТП, а значит прибыль должна была реинвестироваться, правильно?

Такая же ерунда с другим управляющим. Инвестрование в памм-счет 550838 (MidWay73) - 10$. ТП - 1 неделя. По итогам прошлого ТП прибыль составила 15.4%. Сумма доступная для снятия 11.54%.
    На сегодняшний день такая картина: доходность 29.9%. Сумма для снятия 12.99$. Т.е. проценты начисляются не на остаток прошлого ТП, а на первоначальную сумму инвестирования
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Всё правильно - торговый период 2 недели. Но я инвестировал в середине ТП,а именно 14.02. А ролловер был 22.02. Следовательно с 23.02 начинается следующий ТП, а значит прибыль должна была реинвестироваться, правильно?
    Да, правильно, если вы не выводили прибыль, то должен произойти реинвест.
    Такая же ерунда с другим управляющим. Инвестрование в памм-счет 550838 (MidWay73) - 10$. ТП - 1 неделя. По итогам прошлого ТП прибыль составила 15.4%. Сумма доступная для снятия 11.54%.
    Я, вам бы рекомендовал написать на почту компании info@panteon-finance.com, с подробным описанием вашей ситуации и привести все цифры, и вам ответят почему в вашем случае не произошёл реинвест.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я написал на почту info@panteon-finance.com мне никто не отвечает. Прошла еще одна неделя. До сих пор нет реинвеста

прибыль 13,5$ - 35% от 10$
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fedorovd Посмотреть сообщение
    Я написал на почту info@panteon-finance.com мне никто не отвечает. Прошла еще одна неделя. До сих пор нет реинвеста

прибыль 13,5$ - 35% от 10$
    Попробуйте в чате техподдержки выяснить, почему вам не ответили на ваше письмо. Если не получиться скиньте мне свой логин, я попробую передать вашу ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать