Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Раскрутка пейнтбольного клуба
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Давайте разберёмся:
    реклама та ТВ - эффектна, но дорогостоящая!
    Радио реклама - менее эффектна, и более приемлема!
    Печатная реклама (газеты, журналы) - менее эффектная и доступна каждому!
    Вот и выбирайте...
    Телереклама - очень эффектно, но важно учитывать "Прайм-тайм" для достижения более лучшего эффекта. Это (примерно) с 7 до 9 и с 16 до 21 вечера, и не придётся платить лишние часы.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень интересный на мой взгляд способ, это разыграть 5 - 10 билетов на бесплатное посещение. Главное разыгрывать эти билеты необходимо на каких-то конкурсах, массовых праздниках, что бы все слышали и знали.
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Очень интересный на мой взгляд способ, это разыграть 5 - 10 билетов на бесплатное посещение. Главное разыгрывать эти билеты необходимо на каких-то конкурсах, массовых праздниках, что бы все слышали и знали.
    Полностью поддерживаю! Главное распиарить свой бизнес, своё дело, по средствам подарков, выступая в качестве спонсора раздающего призы и подарки, что может быстро привлечь внимание клиента.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Сейчас уж больно большие обороты набрала интернет реклама, которая может быть так же дорогстоющей и нет. Ведь можно самому пиарить свой клуб на различных обсуждениях, сайтах .... и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать