Разное » Наши компании » а почему банятся посты идущие в разрез линии WHC
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    :D LOTS и туда добрался! Ну прям ружнимагу.. :D НЕМО, слушай! ЛОТС он -дундук! И я это официально заявляю... Как сказал Алексей: "читатель - чукча!". Этот человек лишен базоввых навыков логического мышления ибо не понимает даже простых вещей (или может не хочет понимать).. Точно такой же пост есть в разделе Страна ДЦ на пауке в ветке пр WHC.. Ну вот я ему там ответил, (не от лица компании, т.к. не являюсь ее сотрудником, а просто предлжил ему варианты ответов на поставленные вопросы) так после этого он заглох... А после того как на Инвесто(которому ставлю глубокий незачОт) один из постоянных посетителей косвенно указал на принадлежность его к одному небезывзвестному ДЦ лично для меня все стало ясно...

p.s. Хотя я и сам удивлен почему ему все-таки не был дан ответ здесь, на форуме. Ибо ответы сами напрашивались..
    бывает разное - я всего лишь хотел объективности
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Алан и Алексей! Вы ведете себя неподобающим образом, не нужно переходить на личности, даже если человек этого и заслуживает!
    Ну а как если на на личности-то? Ведь человек предъявляет претензии не аморфному созданию, а конкретной организации. И более того, кому мне отвечать? - "коллективному бессознательному"??? Конкретный человек тупит, ну вот и я конкретному человеку об этом и говорю..

Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение

Человек задал вопрос, ответом был БАН! Неужели трудно было ответить по пунктам?
    Ну я писал, что для меня это тоже непонятно (хотя может он просто _достал_. ведьв компании работают тоже люди, а не машины "заточенные" на любезность).. А с другой стороны: ну дождался он от меня более ли менее внятных объяснений и сразу заглох. Зато нашлись другие, которые продолжают тупить и, если честно, я даже перестал постить, что на Инвесто, что на Пауке да и на прочих форумах, потому, что ну уже сил и терпения не хватает бороться с невнимательностью к постам, и вытекающим из этого "тупизмом".
    Читая ответы на посты Валеры на других форумах, я понял только то что их не читали дальше первых 2-3 предложений. Иначе как объяснить то, что не могут люди понять различи между ДЦ WHC и IB WHC... Есть еще много "непОнятых" аспектов но это уже другая история.

И вообще тенденция на популярных в РуНете форумах "заклевать" всех и вся сильно удручает.. Если кто-то запостил положительный отзыв, то всё - он "засланный" и никогда никто не выскажется в поддержку.. А вот если кого "завалить", "об...рать", так тут желающих вагон и маленькая тележка.
    Когда человек изначально настроен на негатив то внушать ему что-то бесполезно. "Свинья везде грязь найдет". Более того, невозможно найти истину НЕ ЖЕЛАЯ ее найти - это я к тому, что зачем задавать вопросы если разумные ответы на них человек просто игнорирует????.. вывод напрашивается сам собой. ;)
  3. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Посты банятся и будут банится по одной простой причине.

....да ради бога - просто посмотри как ты уже сейчас выглядишь со стороны....

Потому что Интернете большой и людей сюда приходит и случайных и не случайных очень много. Никто не будет превращать наш форум в помойку это раз. Второе, вот взять к примеру Вас Nemo. Я не знаю Вас, но с вероятностью 99% скажу, что Вы или работаете на конкурентов или Вы просто непонимающий человек.

....мимо. но да ладно....

Вам постоянно отвечают на вопросы, а вы не смотрите на них, вы роете и копаете негатив, который Вам хочется выплескнуть о нашей компании на других форумах. Ищите недочеты, и выливаете их якобы от других лиц, вот смотрите человек задал вопрос, а Вы не ответили. Почему?

где рою то!? , вопросы все те - что являются протеционными по инвесторским интересам, и на какой вопрос не ответил то!?

Вы никогда не откроете у нас счет, Вы не станете участником WHC фонда, Вы просто из-за угла будете задавать и задавать вопросы, ответы которых Вас не интересуют. Вы слабо подкованы в законодательстве и мало знаете об организации мирового брокерского бизнеса, Вы нахватались верхов, как многие другие и бросаетесь этими верхами на форуме, типа объясните.
    Так что, если человеку ответили один раз, он после этого внимательно прочитал ответ и действительно поднял вопрос, который недопонял, мы ответим еще раз. Если человек не читает ответа, а просто ерничая смотрит куда бы еще ударить по глупому, то таких людей и их темы мы будем банить.

вы уважаемый - не умеете останавливаться.

Нам скрывать нечего, 500 раз Вам уже отвечали на разные вопросы, однако Вы их не понимаете, так что следующие наши шаги по отношению к Вам возможно будут теми, что я описал выше.

5 баллов! воообще - то что надо!

В других ДЦ, с Вами бы не разговаривали, а давно бы уже вычеркнули из своей жизни.

знаете , я подумаю, посколь такая реакция - она говорит о многом.

А поповоду начала ветки, так что? Счет не открыт расчетный в Сбербанке? Или мы не проходим регистрацию в крупнейшей страховой компании по страховке депозитов клиентов, что понимая изнутри бизнес, для меня лучше, чем NFA и FSA?
    Так, что хотите ответы, читайте их сначала, а потом переварив их задавайте по теме, или Вас забанят, чтобы просто не терять на Вас драгоценное и оплачиваемое время.
    да,да спасибо вам.

из всего сейшена общений - на форуме те кто реально по теме может сказать и как то в дальнейшем быть - это Макаров и Тищенков.

а вот .... и товарищ который позволяет себе отпускать - "а может ключ от квартиры" я думаю будут в будещем занимать ключевые моменты.
  4. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И еще, я сейчас прошел по форуму, и просмотрел Ваши сообщения, которые Вы плодотворно раскидывали сегодня с 7 утра. Все вопросы, одни и те же, Вы раскидали по разным рубрикам.

и что - застрелить!*?

Причем вопросы касаются юридического аспекта деятельности WHC. Вы их записали и в рекламу и в комнату отдыха и в свободное общение.

Куда записывать если везде ничего нельзя - модераторов 50 на 50 с участниками...

При чем тут реклама и комната отдыха. Часть вопросов я перенес в ветку юридических вопросов, те которые повторялись, я удалил.

ну правильно сделал - единственное я так и не понял - почему фарталайн - спортивная лицензия - букмекер на спортставках чтоль?
    и что себе на форуме форекса позволяет себе замдиректор - WHC, как это объясняется простым языком... а?

И после этого как не удалять Ваши ветки, если Вы просто спамите и ерничаете.
    повторяю - я
    задаю интересующие меня моменты!?

Может Вы сотрудник другого ДЦ, или тот же Лотс, но зарегистрировались под другим именем, что очень похоже.

вы - повторяю не умееете останавливаться!
    Серьезно подрывает стабильность практика односторонних нелегитимных
    действий со стороны ряда коомментаторов таких как вы. Равно как и попытки
    бесцеремонно продавливать свои позиции при полном
    игнорировании законных интересов других партнеров

Или пили всю ночь беспробудно и под утро решили завалить нас вопросами,

ну тут ты вообще перегнул палку . ОБЩАЙСЯ ТАК ДОМА НА КУХНЕ, ИЛИ В ПОДВОРОТНЕ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ СО СЛУЖБЫ.

на которые есть ответы на нашем форуме и сайте, если внимательно прочитать то, что мы пишем. В общем Вы недалеки от исключения из рядов нашего форума, я официально предупреждаю.
    УСПЕХА!

СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ - ЕСЛИ ОСТАТЬСЯ В ООБЩЕСТВЕ И ТЕМ БОЛЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ С ТАКИМИ ПИСАТЕЛЯМИ КАК МАЛЬЦЕВ
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну мне понятно, вообще с людьми, которые не хотят видеть ответы и которые просто имеют своей задачей нарваться на отрицательные отзывы, не по пути. Мое мнение, что на все вопросы, которые ставят наши клиенты, мы даем ответы, но всегда и везде находятся люди в задачи которых входит не выяснение каких либо вопросов, а просто слив негатива со своей души. Мне иногда жаль таких людей.
    Вы даже в моих ответах вырвали то, что Вам было выгодно, чтобы слить негатив со своей обиженной души. Я не знаю, кто Вас так обидел, но не мы точно. Я описал, что существует много людей, которые проходят мимо, и если каждому, кто имеет желание слить негатив отвечать по 100 раз на одни и те, же вопросы, которые подробно освящены на сайте, то просто не хватит времени.
    А если подхватывать негатив от каждого, то соотвественно и форум превратится в помойку.
    Почему я сравнил Вас с Лотом и Инвестором, которых мы удалили с нашего форума, то только потому, что я предварительно внимательно прочитал Ваши посты. Опять же разговоры ни о чем везде. 90% негатива и заклевывания других. То есть ищите на ком бы оторваться и входите в раж.
    Так как эта тема не касается свободного общения трейдеров, а больше стала походить на психологическое успокоения эго некоторого Nemo, то соотвественно я перенесу ее в психологию трейдинга нашего форума. Думаю, что там мы сможем более подробно рассмотреть Ваши проблемы и постараемся дать Вам какую либо посильную помощь с нашей стороны.
  6. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ты видел в моих постах - негатив и заклевывание других? кроме поста - о "ключах от квартиры" замдиректора и академика всемирной академии комплексной безопасности!?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Начнем с обычной статистики:
    1. Вы Nemo зарегистрировались 09.12.2006 года.
    2. Оставили 99 сообщений из которых реального трейдинга ( к примеру свои мысли о рынке, развития событий на нем и т.д.), сообщений, которые могли бы быть интересными трейдерскому сообществу я лично не вижу ни одного.
    3. Вы постоянно стараетесь оскорбить людей, которые приходят к нам на форум и предлагают какие либо услуги по управлению и пытаетесь распять их. В некоторых случая объективно, в некоторых не очень.
    4. Вы собираете негативные сообщения о нас с других форумов и выплескиваете сюда.

У меня вопрос, к Вам. неужели Вы считаете, что люди образованные и занятые реальным делом достойны того, чтобы постоянно обсуждать с Вами негатив, который Вы пытаетесь принести.

Я не вижу, чтобы Вы сделали какой либо достойный поступок на форуме, чтобы заслужить уважение к Вам, со стороны трейдеров?

Почитайте, образованные Вами ветки - http://www.procapital.ru/search.php?searchid=9979
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вот сижу читаю и понимаю только то, что между руководством компании и некоторыми участниками форума есть недопонимание. Как говорил Вольтер "Перед диалогом, нужно договоритсья о смысле слов - иначе мы перестанем понимать друг друга".
    Я предлагаю поступить так: НЕМО - давай ты подумаешь основательно, взвесишь и соберешь все, и выдашь ОДИН, можно увесистый, пост в котором просто по пунктам будут указаны тем моменты которые вызывают сомнение, недоверие, или просто вопросы. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ - постарается дать ответ также подробно и обстоятельно по каждому из пунктов.. ИМХО так будет легче обоим сторонам.

Пы.Сы. Сначала я хотел запостить свое видение всех тех вопросов которые возникают раз за разом, касательно работы с WHC, т.к. читаю все это и убеждаюсь что просто одни говорят про "ивана" другие про "болвана", но потом подумал а оно надо? Я не сотрудник компании. Для себя я уже принял решение о том "быть или не быть" ДЦ WHC в моей трейдерской жизни. И, пока, из множества насмешек, "обличений" претензий и прочих выпадов в адрес WHC я не нашел НИ ОДНОГО который имел бы под собой "почву", был подтвержден фактами. А я привык оперировать только фактами... ну или хотя бы вескими аргументами.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алан, согласен.
    Просто думаю, что вопросы будут теми, на которые действительно есть описание на сайте и форуме.
    К нормальному диалогу, готовы всегда.
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просто думаю, что вопросы будут теми, на которые действительно есть описание на сайте и форуме.
    :D В том то и дело, Валера. Существует некая группа людей, которых я называю "полупрофессионалы". Это люди которые "нахватались" умных слов, понятий, обрывочных знаний, но которым трудно воссоединить все это в своем мозгу. Мой отец говорил мне: "Одних знаний недостаточно, необходимо уметь соединить все эти знания в одно целое и направить их в нужное русло".. В том и дело, что я, обладая той же информаций что и все, смог сделать выводы достаточные для того, чтобы понять для чего нужна букмекерская лицензия, в чем разница между IB и ДЦ, как вы собираетесь выводить сделки на биржу и что из себя представляет фонд WHC Invest. Уверен, также, что если бы Михаил назвал бы фонд не ПИФом, а скажем Взаимным Фондом (Mutual Fund) или сразу назвал бы его ФОНДОМ ДУ, то многие вопросы НЕМО отпали бы сами собой.. Но опять же, одни и те же слова разные люди интерпретировали по разному, вот и результат. ;) Стремясь упрощать термины и понятия в своих постах, для того что бы они были доступны неподготовленным гражданам, вы получили взамен контру с теми, кто "уже не мальчик не еще не мужчина" в области финансовых спекуляций..

Призываю тебя, не принимать близко к сердцу такие казусы. Ибо замечаю, что большинство твоих постов люди просто не до конца и не полностью понимают. Может дело в подаче информации может еще в чем но так оно и есть. И нужно бороться именно с этим - устранять недопонимание. И поверь мне, я знаю КАК тяжело это дается для нервной системы. ;) Уменя такое бывает через день..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать