Разное » Наши компании » а почему банятся посты идущие в разрез линии WHC
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

а почему банятся посты идущие в разрез линии WHC

НАПРИМЕР

http://forum.forex.ua/viewtopic.php?...1b995b993fc683

ОТ ЛОТС

.......Задал WHC вопрос на форум тут же снесли ветку и забанили.
    Текст поста был такой :

Вот я одну вещь не понимаю.

Вы говорите на своем сайте :"мы тут открыли реальные счета,поддержку этих счетов осуществляем".

Но вот тут я подумал :

расчетного счета у вас нет - то есть деньги по р/с придти не могли
    бизнес уровень (BL) вашего кошелька который даже без персонального атестата равен нулю , то есть транзакций не было
    наличкой вы принимать не можете не имеете право

Как же вам клиенты деньги то зачисляли ?

Вы работаете по букмекеркой , о каком выводе на бирже может идти речь.
    При первом звонке налогового инспектора в виде клиента вам по телефону , которому Вы пролечите о том что Вы принимаете не игорные ставки, а выводите на Биржу прикроет вас нах.
    По закону вы предоставляете игру , принимаете ставки.
    То есть КУХНЯ и все !

Далее вывод на биржу из MT
    Вот интересно и как же это вы делаете ?

В MT котировки час идут , два стоят , инструменты не настроены.
    Свопы то начисляются то нет - полный глюк.

Нормальное ДЦ ссначало все подготовит настроит - потом открывается......:confused:

NB. Детальный ответ здесь - http://www.procapital.ru/showthread....ed=1#post25331
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,274
  2. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    иль всё-таки общение в рубрике не свободное....?

может кто-то пояснит цензурирование :confused:
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    иль всё-таки общение в рубрике не свободное....?

может кто-то пояснит цензурирование :confused:
    Могу пояснить. Свобода свободой, только всему есть мера. Вопросы, заданные этим человеком в столь, мягко говоря, некорректной форме, разъяснялись неоднократно. Но чукча ж не читатель, чукча - писатель.. Кухня - и все тут, он давно за нас все решил. Потому и снесли.
  4. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Будь любезен - по - тезисно проясни ту игровую ситуацию что он иницировал , она приведена в моём посте....
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    Будь любезен - по - тезисно проясни ту игровую ситуацию что он иницировал , она приведена в моём посте....
    А что за ситуацию он инициировал?? На то, чтобы выводить сделки на рынок, у нас есть отдел хеджирования, который работает с нашими прямыми брокерами. Да, по сути, мы просто принимаем ставки. Но чтобы не вылететь в трубу и при этом не иметь необходимости работать против клиента (что и есть "кухонность") никто нам не мешает неперекрытые внутри позиции выводить на рынок, то есть открывать на счетах WHC у брокеров.
  6. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :D LOTS и туда добрался! Ну прям ружнимагу.. :D НЕМО, слушай! ЛОТС он -дундук! И я это официально заявляю... Как сказал Алексей: "читатель - чукча!". Этот человек лишен базоввых навыков логического мышления ибо не понимает даже простых вещей (или может не хочет понимать).. Точно такой же пост есть в разделе Страна ДЦ на пауке в ветке пр WHC.. Ну вот я ему там ответил, (не от лица компании, т.к. не являюсь ее сотрудником, а просто предлжил ему варианты ответов на поставленные вопросы) так после этого он заглох... А после того как на Инвесто(которому ставлю глубокий незачОт) один из постоянных посетителей косвенно указал на принадлежность его к одному небезывзвестному ДЦ лично для меня все стало ясно...

p.s. Хотя я и сам удивлен почему ему все-таки не был дан ответ здесь, на форуме. Ибо ответы сами напрашивались..
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Посты банятся и будут банится по одной простой причине.
    Потому что Интернете большой и людей сюда приходит и случайных и не случайных очень много. Никто не будет превращать наш форум в помойку это раз. Второе, вот взять к примеру Вас Nemo. Я не знаю Вас, но с вероятностью 99% скажу, что Вы или работаете на конкурентов или Вы просто непонимающий человек. Вам постоянно отвечают на вопросы, а вы не смотрите на них, вы роете и копаете негатив, который Вам хочется выплескнуть о нашей компании на других форумах. Ищите недочеты, и выливаете их якобы от других лиц, вот смотрите человек задал вопрос, а Вы не ответили. Почему?
    Вы никогда не откроете у нас счет, Вы не станете участником WHC фонда, Вы просто из-за угла будете задавать и задавать вопросы, ответы которых Вас не интересуют. Вы слабо подкованы в законодательстве и мало знаете об организации мирового брокерского бизнеса, Вы нахватались верхов, как многие другие и бросаетесь этими верхами на форуме, типа объясните.
    Так что, если человеку ответили один раз, он после этого внимательно прочитал ответ и действительно поднял вопрос, который недопонял, мы ответим еще раз. Если человек не читает ответа, а просто ерничая смотрит куда бы еще ударить по глупому, то таких людей и их темы мы будем банить. Нам скрывать нечего, 500 раз Вам уже отвечали на разные вопросы, однако Вы их не понимаете, так что следующие наши шаги по отношению к Вам возможно будут теми, что я описал выше.

В других ДЦ, с Вами бы не разговаривали, а давно бы уже вычеркнули из своей жизни.

А поповоду начала ветки, так что? Счет не открыт расчетный в Сбербанке? Или мы не проходим регистрацию в крупнейшей страховой компании по страховке депозитов клиентов, что понимая изнутри бизнес, для меня лучше, чем NFA и FSA?
    Так, что хотите ответы, читайте их сначала, а потом переварив их задавайте по теме, или Вас забанят, чтобы просто не терять на Вас драгоценное и оплачиваемое время.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    И еще, я сейчас прошел по форуму, и просмотрел Ваши сообщения, которые Вы плодотворно раскидывали сегодня с 7 утра. Все вопросы, одни и те же, Вы раскидали по разным рубрикам. Причем вопросы касаются юридического аспекта деятельности WHC. Вы их записали и в рекламу и в комнату отдыха и в свободное общение. При чем тут реклама и комната отдыха. Часть вопросов я перенес в ветку юридических вопросов, те которые повторялись, я удалил.

И после этого как не удалять Ваши ветки, если Вы просто спамите и ерничаете. Может Вы сотрудник другого ДЦ, или тот же Лотс, но зарегистрировались под другим именем, что очень похоже. Или пили всю ночь беспробудно и под утро решили завалить нас вопросами, на которые есть ответы на нашем форуме и сайте, если внимательно прочитать то, что мы пишем. В общем Вы недалеки от исключения из рядов нашего форума, я официально предупреждаю.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Алан и Алексей! Вы ведете себя неподобающим образом, не нужно переходить на личности, даже если человек этого и заслуживает!

Человек задал вопрос, ответом был БАН! Неужели трудно было ответить по пунктам? Понятно, что в посте был подтекст с издевкой, уничижающий WHC и все таки... Ответом на вопросы LOTS а остается БАН?

P.S. Знаете, мы порой ведем себя как дети(в силу разных обстоятельств). Если бы наши родители, вместо разъяснения наших неправельных поступков или возможно неудобных вопросов заданных нами им, стали бы нас-детей "банить", то чтобы стало с демографией ...?

10. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А что за ситуацию он инициировал?? На то, чтобы выводить сделки на рынок, у нас есть отдел хеджирования, который работает с нашими прямыми брокерами. Да, по сути, мы просто принимаем ставки. Но чтобы не вылететь в трубу и при этом не иметь необходимости работать против клиента (что и есть "кухонность") никто нам не мешает неперекрытые внутри позиции выводить на рынок, то есть открывать на счетах WHC у брокеров.
    я не сторонник - теории всемирных заговоров , НО - я увидел и пообщался с некто - получил некую вводную - принес сюда в общество напоминающее закрытый клуб (некий пул , где все как бы очень и очень гладко) расчитывал получить ответы. Получил - дёрганную сумбурную реакцию, Простите пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать