Архив old » Сопутствующие сервисы » Компания FX Garant
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Выше они написали,что являются партнером Тренда .
    Так они этого и не скрывают, у них на первой странмце написано.
    ...Давно это было, я уже и забыл что там на первой странице :D
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы думаете, что финансовая компания будет писать статьи о том, как инвестировать в ПАММы и размещать их на бесплатных доменах? Скорее, это агенты в поисках клиентов написали, а вы присвоили их интеллектуальный продукт. Мне как бы все равно, но компания, которая позиционирует себя, как хедж-фонд, могла бы разместить на своем официальном сайте и уникальный контент.
    По поводу схемы работы – вы можете однозначно ответить на следующие вопросы:
    1.Где открывает счет клиент и куда он заводит деньги?
    2.Каким образом трейдер получает возможность торговать на этом клиентском счету?
    3.Если это не ПАММ, как вы говорили, тогда это ДУ. Каким образом происходят расчеты инвестора с трейдером?
    4.Какова роль этого вашего хедж-фонда? За что он отвечает и что он получает, что является его интересом?
  3. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Так они этого и не скрывают, у них на первой странмце написано
    Мы - блудный сын форекс-тренда! :greedy:
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Павел- Посмотреть сообщение
    1.Где открывает счет клиент и куда он заводит деньги?
    2.Каким образом трейдер получает возможность торговать на этом клиентском счету?
    Я почему-то считал, что всё так же работает, как в других компаниях. И возможности как мне показалось такие же, без каких либо ущемлений прав... Может я чего-то не понял?.. Разве у вас не получается открыть счёт?
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мы надеемся, что наши продукты если не сделают Вас счастливыми, то помогут стать немножко богаче, а наша прозрачность в работе даст Вам покой, потому что сохранность средств Вам гарантирована работой нашей компании.[/QUOTE]

А почему не сделают нас счастливыми, странно это звучит....уныло как-то. Работа настолько прозрачна, что видно то, что не делает нас счастливыми, а лишь немножко богаче? Шо-то здесь не то......
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать