Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Где торговать опционами?
+ Подписаться
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Где торговать опционами?

Здравствуйте.
    Хотелось бы попробовать в реале поторговать опционами, но хотелось бы найти брокера с минимальным порогом вхождения.
    Буду рад любой информации.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,555
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотелось бы попробовать в реале поторговать опционами, но хотелось бы найти брокера с минимальным порогом вхождения.

Американский опционный брокер откроет доступ с депо от 2000$
    Если порог высокий, то можно попробовать на FORTS (РТС).
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На FORTS единственный инструмент, где есть хоть какая-то ликвидность по опционам - это индекс РТС. Все остальное мертвое.
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я скажу о своем, торговал раньше бинарными опционами, чистыми опционами не работал, о бинарных скажу, риск там очень велик, но ваша статистика, по вашей торговой система показывает, что вы будете хотя бы на 70-80% в прибыли, на бинарных опционах можно довольно хорошо заработать. Торговать лучше всего в anyoption или в betomarkets. С выводами проблем не было и обслуживание так же на хорошем уровне.
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ну не знаю подойдет ли вам такое или нет, но опционами я пробовал как-то торговать в Инсте. Так там премия составляет 80% и еще если подключен счет к ребейту еще 3%, то есть при удачном исходе со соточки вы можете получить 183 доллара. Как бы сейчас там, а особенно на опционах не очень то и работаю, но хотелось бы отметить, что минимальный ваш прогноз может быть и стоимостью в один доллар. Фигня можете попробовать свои навыки.
  6. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASS Посмотреть сообщение
    Ну не знаю подойдет ли вам такое или нет, но опционами я пробовал как-то торговать в Инсте. Так там премия составляет 80% и еще если подключен счет к ребейту еще 3%, то есть при удачном исходе со соточки вы можете получить 183 доллара. Как бы сейчас там, а особенно на опционах не очень то и работаю, но хотелось бы отметить, что минимальный ваш прогноз может быть и стоимостью в один доллар. Фигня можете попробовать свои навыки.
    Lihgtspeed лучше всех. А про бинарный мусор лучше сразу забудьте. Иначе Вам дорога в лотерейщики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать