Архив old » Сопутствующие сервисы » Обкатка нового варианта
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Поправка - я под словом инвестор понимаю не только проп-фирму,
    но и частное лицо. И предложение носит не конкурсный ( когда
    выбирают лучшего ) , а рабочий характер, т.е. для всех.
    Интересно. А можно я буду инвестором первого этапа у всех трейдеров? ... ну пожалуйста:cry:. Деньги все равно вкладывать не надо, а сорок баксов с каждого прибыльного носа не помешают.
    Смысл того что начал Окси состоит в том, чтобы создать схему
    отличную от существующих стандартов и немного более приятную
    для инвестора. Зачем ? Да чтобы они не тыкались куда попало,
    а шли туда куда надо ... ;)
    Ну на таких условиях все попрут в инвесторы :)
    Нууу , предположим дядя продинамил и отказал после первого
    этапа. И что ? Ну отдал ему 20% из прибыли и разошлись.
    Дядя получил свои копейки и "славу" на весь интернет какой он
    на самом деле "инвестор". Оно кому-то шибко надо ?
    Тут бы я посоветовал дяде сменить ник ;)
  2. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Интересно. А можно я буду инвестором первого этапа у всех трейдеров? ... ну пожалуйста:cry:. Деньги все равно вкладывать не надо, а сорок баксов с каждого прибыльного носа не помешают.
    Тут бы я посоветовал дяде сменить ник ;)
    Нууу ... вы знаете способ как защититься от инвестора изначально
    настроенного на кидалово ? Лично я - нет. И далеко за примером
    ходить не надо. :D А первый этап ... можете его рассматривать как
    проверку на вшивость. Только и всего.
    А сменить ник , фамилию ... да конечно можно . И скольких так
    можно будет кинуть ? Инфа расходится быстро.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Нууу ... вы знаете способ как защититься от инвестора изначально
    настроенного на кидалово ? Лично я - нет. И далеко за примером
    ходить не надо. :D А первый этап ... можете его рассматривать как
    проверку на вшивость. Только и всего.
    Я знаю 100% способ, но боюсь что он вам не понравится :rolleyes_002: - не нужно ничего давать дяде заранее :) - пусть сначала вкладывает реальные деньги, а уже потом получает свои "40 баксов " - утром деньги вечером стулья и никак иначе :D

ПЫСЫ: если я вызываю такси к подъезду, то делаю это для того чтобы ехать. А не для того чтобы отвезти таксиста домой на своей машине, да еще и дать ему денег впридачу :cry:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

ПЫСЫ: если я вызываю такси к подъезду, то делаю это для того чтобы ехать. А не для того чтобы отвезти таксиста домой на своей машине, да еще и дать ему денег впридачу :cry:
    Но ехать за свои деньги...:D Таксист бесплатно не повезет.
    и что-то уже на теории перешли....
    есть чёткие схемы. наше право - соглашатся или нет.
    Опять же....все знают, что ДЦ это кухни и сделки никуда не выводятся, и в случае шухера вообще концов не найдешь - тем не менее дорожка не зарастает, желающих свои кровные занести "чужому дяде", с которым даже внятного договора нет о том, что он принял деньги. :D
    проп - это чуть другой уровень торговли, к которому каждый приходит сознательно на определенном уровне развития.
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...
      Странный Вы какой-то :laugh:
      За отборочные этапы для серьезной компании вполне могут сойти как сторонний мониторинг счета трейдера, стейт, так и мониторинг уже самой компанией(вначале месяц-два без вложений). Серьезный инвестор очень задумается над умственными способностями трейдера и целесообразностью сотрудничества, если тот готов платить за трудоустройство. Ну а прошаренный "инвестор" просто возьмет деньги с такого трейдера, раз он сам их предлагает и скажет "давай, дарагой, дасвидания, - не нравится мне твоя торговля:grin:".
      На самом деле существующие сервисы ПАММов позволяют реально зарабатывающему трейдеру получить гораздо больше,чем все эти наши пропы и "инвесторы", могутт предложить(учитывая % вознаграждения,лимит по просадке и т.п.). Если уже тут все-таки и дальше собирается разрабатывать суперсхемы пропинвестицый - стоит копать только в направлении вознаграждения управляющего. При соотношение рисковых капиталов 1:9 значит, что из прибыли реальных 10% Ваши,90% инвестора и если уж так хочется за бесплатно поработать - установите первоначальный минимальный старт в 1% от общей прибыли(т.е. Вам 11% инвестору 89%.И далее за каждые заработанные инвестору 10(?)% вам +1(?)% от общей прибыли от следующего периода)... А бесплатные схемы работы(в т.ч. с оплатой за трудоустройство) привлекут скорее не инвестора,а желающих снять с дурика безрисковые пенки.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но ехать за свои деньги...:D Таксист бесплатно не повезет. и что-то уже на теории перешли.....
    Не совсем удачно я сформулировал мысль . А смысл такой, что работа должна оплачиваться, а не наоборот.
    есть чёткие схемы. наше право - соглашатся или нет..
    Я вообще-то думал, что мы тут разработкой схемы и занимаемся :sick:.
    Опять же....все знают, что ДЦ это кухни и сделки никуда не выводятся, и в случае шухера вообще концов не найдешь - тем не менее дорожка не зарастает, желающих свои кровные занести "чужому дяде", с которым даже внятного договора нет о том, что он принял деньги :D
    Вообще если бы я занялся поиском инвестиций, то принял бы за истину высказывание одного форумчанина о том что "взаимоотношения трейдера и инвестора - это бал неадекватов с обоих сторон". Это означает, что потенциальным инвесторам (речь о частных инвесторах) не нужны никакие стабильные 5-15% в месяц, им нужны сверхдоходы 50-100 % и больше. И трейдер который способен показать (или пообещать :D) такую доходность будет востребован ... даже если торгует от балды. А наверное (не интересовался - не знаю) есть паммы на центовых счетах или с небольшим депозитом управляющего ...ну чтобы много денег в кухню не нести :)
    проп - это чуть другой уровень торговли, к которому каждый приходит сознательно на определенном уровне развития.
    Чес.говоря пока не вижу преимуществ проп.трейдинга. Извиняюсь, может не дорос еще до высокой поэзии :unsure:.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Извиняюсь, может не дорос еще до высокой поэзии :unsure:.
    ..бывает. :)
    какие ваши годы - у вас еще всё впереди. ))
  8. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я пожалуй, тоже немного не дорос.
    По различным версиям проп-трейдинга есть развернутая статья на Ониксе. Ссыль не даю, чтобы не нарушить правила. Просто наберите в поиске "внимание: требуется трейдер" и из кучи ссылок возьмите с Оникса.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я пожалуй, тоже немного не дорос.
    По различным версиям проп-трейдинга есть развернутая статья на Ониксе. Ссыль не даю, чтобы не нарушить правила. Просто наберите в поиске "внимание: требуется трейдер" и из кучи ссылок возьмите с Оникса.
    ну что ж вы всё в крайности то кидаетесь....:D
    йолы, даже при выборе ДЦ вы не берете первое попавшееся, а изучаете все условия, которые предлагают.
    Если вы доросли работать на больших деньгах и вам надело копаться в песочнице - то вы всегда найдете то, что вас устраивает.
    выбор мы делаем сами, и никто насильно не тянет.
    Умеешь торговать - торгуешь, не умеешь :D(но очень хочешь) - пишешь аналитику, проводишь уроки\семинары\вебинары, выстраиваешь супертеории "как правильно надо" и т.д. :D
  10. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я знаю 100% способ, но боюсь что он вам не понравится :rolleyes_002: - не нужно ничего давать дяде заранее :) - пусть сначала вкладывает реальные деньги, а уже потом получает свои "40 баксов " - утром деньги вечером стулья и никак иначе :D
    Еще раз - если частный инвестор соберется вас кинуть,он это cделает.
    Просто исчезнет с вашей заработанной прибылью. И какая разница,
    давал кто-то что-то заранее или нет. Единственное, что его будет
    держать, так это желание заработать больше с вашей помощью.
    В случае с фирмой на кону еще репутация конторы , но это тоже
    вещь такая ... для одних имеет ценность, а для других. :sick:

В общем , как я понял камень преткновения это те самые 20%
    процентов из прибыли первого этапа. Ну хорошо , а какие будут
    другие предложения , ну кроме того чтобы гордо встать в позу
    и ждать когда инвесторы понесут денежку ?
    Еще раз напомню условия - есть только опыт трейдера. Все.
    Задача - привлечь инвестора.
    Стандартные схемы - известны всем. Что-то другое возможно ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать