Архив old » Сопутствующие сервисы » Обкатка нового варианта
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    ...
    Стандартные схемы - известны всем. Что-то другое возможно ?
        В 85 посту написал единственно,как мне кажется, разумный вариант развития предлагаемых здесь схем,когда % вознаграждения растет с минимального(трейдер не может работать бесплатно, если он действительно что-то из себя представляет) до какого-то потолка по мере роста доходов и показания стабильности.
        ПС. Это только у меня некоторые большие посты обрезаются(свои - чужие нормально видны вроде) - через разные браузеры захожу - видна только часть поста.Зайдешь - Правка поста-Сохранить- появляется пост целиком. Выходишь с форума заходишь назад - опять бывает только часть поста отображается, что за..?(браузеры разные пытаюсь).
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз - если частный инвестор соберется вас кинуть,он это cделает.
    Просто исчезнет с вашей заработанной прибылью. И какая разница,
    давал кто-то что-то заранее или нет. Единственное, что его будет
    держать, так это желание заработать больше с вашей помощью.
    В случае с фирмой на кону еще репутация конторы , но это тоже
    вещь такая ... для одних имеет ценность, а для других. :sick:
    Если инвестор=ДЦ, то понятное дело что может кинуть. Но, как частный инвестор может кинуть трейдера представления не имею. Да и из трейдеров ни один дурак не будет работать в системе (или по договору), где инвестор имеет полный доступ к их совместному счету :sick:
    В общем , как я понял камень преткновения это те самые 20%
    процентов из прибыли первого этапа. Ну хорошо , а какие будут
    другие предложения , ну кроме того чтобы гордо встать в позу
    и ждать когда инвесторы понесут денежку ?
    Еще раз напомню условия - есть только опыт трейдера. Все.
    Задача - привлечь инвестора.
    Стандартные схемы - известны всем. Что-то другое возможно ?
    Ну я предлагал: пусть дядя смотрит за торговлей трейдера и думает о возможных вложениях в него. Может кто предложит что-то лучшее..
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение

ПС.Это только у меня некоторые большие посты обрезаются(свои - чужие нормально видны вроде) - через разные браузеры захожу - видна только часть поста.Зайдешь - Правка поста-Сохранить- появляется пост целиком.Выходишь с форума заходишь назад - опять бывает только часть поста отображается,что за..?(браузеры разные пытаюсь).
    У меня такая же хрень была. Перезагрузка компа помогла.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
        ПС.Это только у меня некоторые большие посты обрезаются(свои - чужие нормально видны вроде) - через разные браузеры захожу - видна только часть поста.Зайдешь - Правка поста-Сохранить- появляется пост целиком.Выходишь с форума заходишь назад - опять бывает только часть поста отображается,что за..?(браузеры разные пытаюсь).
    Ставьте пробел после запятой и точки и форматирование ломаться не будет. Где вижу - правлю, но все запятые форума объять не могу... ;)
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В 85 посту написал единственно,как мне кажется, разумный вариант развития предлагаемых здесь схем...

На самом деле существующие сервисы ПАММов позволяют реально зарабатывающему трейдеру получить гораздо больше,чем все эти наши пропы и "инвесторы",могутт предложить(учитывая % вознаграждения,лимит по просадке и т.п.).Если уже тут все-таки и дальше собирается разрабатывать суперсхемы пропинвестицый - стоит копать только в направлении вознаграждения управляющего.
    Забавно, что часть поста видна только при ответе на него. :)
    Ну не суть. Собственно вы сами спровоцировали вопрос :

Что может меня (в роли инвестора) сподвигнуть вложиться не
    в ПАММы , а в другую схему ? В чем фишка которая меня убедит ?
  6. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ставьте пробел после запятой и точки и форматирование ломаться не будет. Где вижу - правлю, но все запятые форума объять не могу... ;)
       Попробовал(с пробелами правку сделать) - вроде пака работает:bow: - а то фиг его знает - другие тоже видят обрезки чужих постов или только своих(просто заходил с разных браузеров не авторизуясь - обрезало именно мои посты).

Забавно, что часть поста видна только при ответе на него. :)
    Ну не суть. Собственно вы сами спровоцировали вопрос :

Что может меня (в роли инвестора) сподвигнуть вложиться не
    в ПАММы , а в другую схему ? В чем фишка которая меня убедит ?
       Честно говоря, не знаю - я уже говорил, что с пропом все просто и понятно зачем он только только на фондовом рынке(либо там, где треййдеу не хватает плеча - не думаю, что даже юсаNFAшного 1:50 или япаFFAшного 1:25 кому-то может быть мало на форексе).
      Нормальная компания не вложится в трейдера без истории - наработка истории возможна под надзором компании(трейдер просто работает на свои через компанию какое-то время ни скем не делясь своей прибылью) либо, если у трейдера есть замониторенный счет. А все Ваши этапы с отдачей своей прибыли или работой за бесплатно, как по мне, так показывают низкую самооценку трейдера и, как это ни странно, неуверенность в своей системе и они реально мне кажется привлекут больше не инвестора к Вам, а другие категории "инвесторов". Хотите что-то свое привлекательное разумное и логичное - предлагайте льготную начальную оферту - начните с любого процента вознаграждения, пусть он будет минимальным, но он должен быть - за каждые заработанные x% для инвестора ваше вознаграждение увеличивается на y%(т.е. % вознаграждения будет не от балды зависеть,а от конкретной работы трейдера). Т.е. показывая стабильную работу Вы постепенно приблизите свое вознаграждение за управление до какого-то потолка(определенного заранее). Компания(инвестор) видя стабильную работу, риски и отдачу вполне сможет дополнительно инвестировать в Вас.
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Lovyaschiytrend;1296555]
    А все Ваши этапы с отдачей своей прибыли или работой за бесплатно, как по мне, так показывают низкую самооценку трейдера и, как это ни странно, неуверенность в своей системе
    Окси уже высказался на сей счет. Наверное вы просто не заметили.
    На сей момент ситуация ( как мне кажется) все больше и больше
    склоняется в сторону ПАММов. Для чего они придуманы думаю
    объяснять не надо. Но агрессивная реклама и бешенные проценты
    (как тут где-то выше написали - в среднем по 200 годовых :D )
    делают свое дело. Причем идут естественно туда где больше %.:bow:
    В результате трейдер вместо нормальной работы должен встать
    на путь самурая и кинуться в гонку за "лидерами" . Причем на
    смену слившихся постоянно приходят новые с еще более
    "выдающимися" результатами (правда на очень коротком отрезке).
    Это бесконечный по сути процесс который выгоден исключительно
    ДЦ , в котором остаются и депо трейдеров и вклады инвесторов. :D

Так вот, для того чтобы у нормального инвестора была какая-то
    альтернатива кроме ПАММа и стандартного подхода , когда он
    сразу рискует своими деньгами, Окси и предпринял эту попытку
    придумать что-то другое. А лично мне эта мысль нравится.
    И низкая самооценка здесь совершенно не при чем. :)
    Но за критику респект - мысли в порядок приводит. :)

Т.е. показывая стабильную работу Вы постепенно приблизите свое вознаграждение за управление до какого-то потолка(определенного заранее). Компания(инвестор) видя стабильную работу, риски и отдачу вполне сможет дополнительно инвестировать в Вас.
    Мысль понятна. Правда надо подумать как ее красиво "завернуть".
  8. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Окси уже высказался на сей счет. Наверное вы просто не заметили...
       Нет, я все заметил. Просто высказал то, что думаю по поводу этих ваших с Окси льготных этапов.На какие мысли они могут навести и кого.
        Пробежался вчера спецом из любопытства по сайтам пропов - на рынке достаточно проп схем от солидных фирм выгодных трейдеру.Ппроблема в английском только может быть, если для кого-то надежность руско-украинских не достаточна - т.к. из забугорных приличных, по-моему, 1 или 2 только русскоязычную полноценную поддержку имеют. Поэтому просто не понимаю зачем себе создавать условия хуже, чем пропы сами предлогают - просто нужно уметь правильно эти схемы читать - кто что в них реально получает,что бы не получилось ,что торгую на свои,а прибыль делю с Васей,положившим пачку $ около моего монитора.
       В общем хозяин - барин, - каждый сам решает каким путем идти. Наше дело предупредить и предостеречь от возможных ошибок, и граблей на пути:rolleyes_002:
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пробежался вчера спецом из любопытства по сайтам пропов - на рынке достаточно проп схем от солидных фирм выгодных трейдеру.
    Я тоже пробежался. Даже попробовал пообщаться с парой наших
    родных контор. Как-то оно на деле не все так красиво оказалось. :cry:
    Сам на сей момент склоняюсь к забугорному варианту. Благо,
    есть кому помочь разобраться с их условиями.
    А данная тема ... всего лишь интересная попытка. Вот скоро Окси
    появится , мож еще что новое предложит. :rolleyes:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смысл того что начал Окси состоит в том, чтобы создать схему
    отличную от существующих стандартов и немного более приятную
    для инвестора. Зачем ? Да чтобы они не тыкались куда попало,
    а шли туда куда надо ... ;)
    В самую точку!:)
    Действительно, хотелось предложит нечто ОЧЕНЬ понятное и ОЧЕНЬ привлекательное и для инвестором, и для трейдеров.

ПЛЮСЫ для инвесторов:

-нет потерь.

-повторные инвестиции вкладываются только в профитного на данный период (причём длительный, ибо для очередного удваивания требуется не один месяц) трейдера - значит вероятность отдачи возрастает.

-легко прогнозировать момент, когда потребуется очередное вливание. Причём инвестиции по существу имеют виртуальный характер, инвестор чётко знает свой неприкосновенный остаток.

-в схеме "один управляющий - один инвестор" легко поддерживать личное общение, инвестор будет лучше чувствовать адекватность трейдера. А в Паммах (наверное) управляющий может сталкиваться с прессингом многих лиц,, возможно с разнонаправленными интересами...

ПЛЮСЫ для трейдера:

-совершенно ясно, что при нормальной торговле будут гарантированные инвестиции. Трейдер знает на 100% КОГДА и СКОЛЬКО денег будет добавлено на его торговый счёт.

-в отличие от прочих ПАММ-ПРОП-сервисов трейдеру не нужно "быть лучшим", чтобы претендовать на инвестиции. Ему не надо завышать риски, чтобы поскорее выполнить квалификационные нормативы. Ему не нужно переживать, одобрит ли высокое жюри его торговый стиль. Нужно преодолеть всего один порог - удвоить депо менее, чем за 1 год. Так что торговать можно совершенно спокойно.

-если трейдер знает, что его ждёт - он все свои силы сможет бросить на создание соответствующей ТС. Взять крупные таймфреймы и хорошенько оттестировать на истории. Сигналов будет не очень много, обязательно проявятся хорошие варианты.

-и ещё один плюс - раз инвестор ничего не теряет, то в случае неблагоприятного развития событий трейдеру не придётся переживать за слитые инвсторские деньги. Но это относится не ко всем...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать