Разное » Наши компании » Как понимать спорт-лицензию Фартлайна:?
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Кстати, Pork мне названия тех двух ДЦ, якобы уже закрывшихся из-за этого закона, так и не прислал в личку.

100%-ная провокация (с поминанием всуе УБОП, ОБОП и иже с ними).

Pork - либо "тролль", либо конкурент.

-> Wolf
    Вульф, а что ты имел в виду насчёт Гоголя и Лермонтова?
    Выделенные красным фразы написаны вроде грамотно.
    А вот "эпадром" - это точно шедевр!
    Да все тоже , дураки и дороги, Сабакевичи и тд..
    Меня тож смутило ,что чел сразу запугивать стал , страхи нагонять и тд...

Pork - либо "тролль", либо конкурент.
    :D ,меня за это предупреждение влепили ,типа я его оскорбил ..
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати, Pork мне названия тех двух ДЦ, якобы уже закрывшихся из-за этого закона, так и не прислал в личку.
    А где это я Вам обещал их прислать ?
    Не обещал и не собираюсь, раз вы об этом не знаете значит в данных дц нет депо, так зачем вам это ? Используйте яндекс и клавиатуру,а я вам не справочное бюро.

100%-ная провокация (с поминанием всуе УБОП, ОБОП и иже с ними).
    Непонял. А в чем тут провакация ? Если везде мерещатся провакации сидите за компом в памперсах может поможет.

ОБОП я упомянул в связи с тем что он приходил с обыском в UMIS и было заведено дело о мошенничестве, вот и все.

Я задал вопрос, на вопрос не получил ответ.
    Надеюсь что ответ еще будет от администрации, а не от ___ как вы себя называли троллями __ ну да точно ;)
  3. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Pork!
    Есть у меня сомнения, что Вы, мил человек, стукачок. А сомнения мои базируются на осознании того факта, что на Ваш электронный адрес не зарегистрировано ни реального торгового, ни даже демо счета. Так что о каких деньгах Ваших, которые у нас в ООО речь идет? Опять же непонятно, если уже приходили в UMIS по Вашим словам, то чего так рано-то? Да начала действия Законодательных ограничений? Если к ним пришли по мошенничеству, то мы здесь при чем? И что такое ОБОП, не подскажете?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть у меня сомнения, что Вы, мил человек, стукачок. А сомнения мои базируются на осознании того факта, что на Ваш электронный адрес не зарегистрировано ни реального торгового, ни даже демо счета.
    Ну ладно, а что там на самом деле-то с этим законом?
  5. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да ничего с Законом. Просто ничего. Если с 1 января 2007 года деятельность через Инет запрещена, то фактически никто и не работает :greedy: , насколько мне известно, пока приостановлена деятельность воронежского Е-кэпитал, да и то по собственной инициативе.
    Что касается правовых коллизий государства российского, то заводить уголовное дело и строить доказательную базу на основе данных сети Интернет - себя не уважать. Ни один суд в России не примет такое доказательство, да и не только в России, но и в мире. Такое может быть только в том РЕДЧАЙШЕМ случае, если уголовное дело по команде свыше, но мы на хвост никому не наступали, да и связи кое-какие имеются.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать