Результаты опроса: Чей прогноз, по Вашему мнению, оправдается?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fntz

57 35.40%
  • таро

62 38.51%
  • оба не верные

42 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Баттл: таро vs аналитики!
+ Подписаться
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Представляю аналитический отдел в пантеоне... кто с картами, кто с кофейной чашкой, продвинутые на бараньих кишках гадают. Краткий аналитический обзор выглядел бы примерно так:
    - Согласно раскладу Таро пара евродоллар продолжит расти, за счет выпавшей восьмерки монет, но к концу сессии последует откат до уровня 61,8% от хая дня, о чем нам красноречиво поведали руны перевернутым наутизом. В долгосроке бычий тренд продолжится, учитывая прогноз по бараньим кишкам.
    На август месяц лимит баранов исчерпан. Продолжение гадания на бараньих кишках ожидается в начале сентября. Аналитический отдел приносит свои извинения за отсутствие гадания на кофейной гуще, в связи с тем, что утром закончился молотый кофе, а вечером его пить не рекомендуется. Восстановление гадания на кофейной гуще продолжится утром завтрашнего дня.
    Компания пантеон приглашает к сотрудничеству аналитиков владеющих проверенными системами гадания на домино и шашках. Любителям нард просьба не беспокоить.
  2. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    reimin, я не аналитик Пантеона)) Я вообще по профессии не аналитик) просто люблю наблюдать за рынком, и кофейная гуща тут не причем, и уж тем более кишки бедного барашка.

Я лучше уж как-нибудь на красивых картах... да и какая разница, в общем-то, кишки или эверидж - главное, чтоб работало) а там уж кому что ближе ;)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    reimin, я не аналитик Пантеона)) Я вообще по профессии не аналитик)...
    Ааааа... я чет подумал, что Вы к пантеоне работаете.
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а мне это нравится ,форекс не любит конкретики всякие разные уровни уклончивые ответы по прогнозом ... а здесь конкретно карты "да" или "нет" отвечают ! сильно ! к теме ... вопрос такой - евро закроет месяц выше 1.2680 или нет? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ааааа... я чет подумал, что Вы к пантеоне работаете.
    не обязательно быть аналитиком, чтоб работать на пантеон. :D
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    В обоих Ваших вопросах фундаментом стоит "случайность" .
    Ответ на оба сразу: случайность неслучайна!
    Да, это так. Но только в самых общих случаях. Например, здесь мало кто будет спорить - есть такая вещь, как судьба.
    И то, что кажется случайным вначале - через какое-то время становится понятным. Что могло быть так, а не иначе.
    Но это только по прошествии. А в любой данный момент существует свобода выбора - и никакой предопределенности нет.

Раз выбор карт неслучаен и базируется на ощущениях, чувствах, которые имеют прямое отношение и к индивидуму,
    и к коллективному бессознательному
    Вы здесь в данном случае утрируете, если не сказать что примитивизируете.
    Никакого отношения данный случайный процесс к Коллективному Бессознательному (а это фактически то, что называется в религиозных системах - Бог) - не имеет.
    Ну как не имеет например к науке астрологии то, что печатают в бульварных газетах, под видом "астрологических прогнозов".

Но не все вопросы имеют такие ответы.
    Самый "простой", попробуйте определить где находиться в Вашем теле ощущение "Я" ;)
    Ну почему же - всё имеет простой и четкий ответ. Насчет "Я" - Упанишады вам в помощь.

Именно, через коллективное бессознательное, Вы знаете точно, что будет
    Вы уверены например, что с этим коллективным бессознательным вы имеете связь? ))
    Оно на то и бессознательное, что не осознается в обычном состоянии, в 99.99% случаев и 99.99% людей.

Потому , что с помощью рациональности не сможет человек изменить в себе то, что его не устраивает.
    ( например, невротические симптомы).
    А с помощью ир_рациональности - человек и подавно ничего в себе не изменит. Лежа на кушетке, или копаясь в том, чего уже давно нет и никогда не было )))
  7. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А с помощью ир_рациональности - человек и подавно ничего в себе не изменит. Лежа на кушетке, или копаясь в том, чего уже давно нет и никогда не было )))
    Уже лет "100" , как на кушетках никто не лежит и минимум "50" не копается в своем прошлом :bow:
    ( это только в буржуинских фильмах показывают )

А наверное,хорошо, когда все и вся знаешь и на все есть ответы! и по любым темам !
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Самый "простой", попробуйте определить где находиться в Вашем теле ощущение "Я" ;)
    А вы где это определяете, просто интересно..

зы. еще там малость дописал выше))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    фигасе тут баттлы... :D
  10. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    а мне это нравится ,форекс не любит конкретики всякие разные уровни уклончивые ответы по прогнозом ... а здесь конкретно карты "да" или "нет" отвечают ! сильно ! к теме ... вопрос такой - евро закроет месяц выше 1.2680 или нет? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
    Карты однозначно сказали "да, дойдет до этой отметки". Выпала карта Судьба.

А вот как закроется именно - пока понять не могу, вроде как дойдет, но закроется ниже нее. Еще вечером посмотрю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать