Результаты опроса: Чей прогноз, по Вашему мнению, оправдается?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fntz

57 35.40%
  • таро

62 38.51%
  • оба не верные

42 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Баттл: таро vs аналитики!
+ Подписаться
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Существует легенда, что в Древнем Египте был храм, в котором было 22 комнаты, а на стенах комнат были изображены символические картины, от которых впоследствии произошли Великие Арканы Таро.
    Спасибо большое за такой интересный комментарий! Да, это вообще очень интересный инструмент, как мне кажется, довольно мощный, главное в нашем аналитическом деле - правильно задать вопросы, чтобы карты на них корректно отвечали, а нам было легче правильно интерпретировать то, что они предскажут.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    radik, предполагала скепсис, еще какой :D

Но вот чего не ожидала, так это такой поддержки от знающего человека :)
    Большое Вам спасибо :bow:

Будем следить за развитием событий вместе!

Все еще актуален вопрос: кто будет первым Героем, который предложит в следующую пятницу свой прогноз по любому удобному ему инструменту? :smartass:
    Извините, но это сумасшедший ********! Такие "знающие" люди потом никак не знают откуда у них проблемы появляются. Не занимайтесь ерундой! Тем более когда не можете, не видите, не способны проследить информационно-энергетический процесс!
  3. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Извините, но это сумасшедший ********! Такие "знающие" люди потом никак не знают откуда у них проблемы появляются. Не занимайтесь ерундой! Тем более когда не можете, не видите, не способны проследить информационно-энергетический процесс!
    Andjey0618, ну кто Вам сказал, что не могу проследить информационно-энергетический процесс :) Я не просто с бухты-барахты купила "веселые картинки" и развлекаюсь :) Это часть моей жизни, и мне интересно, смогут ли мои друзья-карты помочь анализировать рынок. Причем лично я делаю это не целью выгоды или наживы - впрочем, любые аналитические штуки я делаю исключительно из интереса, насколько человек может предугадать поведение такого интересного организма, как рынок. А карты наоборот, не привносят в мою жизнь проблемы, а помогают в них разобраться и их решить.

Поверьте мне, я не дилетант и если бы не разбиралась, не стала бы и предлагать это дело :)
  4. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лет шесть назад один чел вел ветку с прогнозами движения баксойены на текущий день. Только там не Таро фигурировало, а И-цзин (книга перемен). Ко всеобщему изумлению демо-депо экпериментатора быстро, сильно и стабильно рос.
    Сказка закончилась на следующий день после торжественного заявления о переходе "системы" на реал счет. Последовало столь изощренное издевательство над верой трейдера в путеводную книгу, что, мне думается, бедолага до сих пор во сне кричит.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Все еще актуален вопрос: кто будет первым Героем, который предложит в следующую пятницу свой прогноз по любому удобному ему инструменту? :smartass:
    ...ну на счет следующей пятницы не уверен, буду знать позже, но я не против :D
  6. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну на счет следующей пятницы не уверен, буду знать позже, но я не против :D
    Алексей, спасибо, буду ждать Вашей готовности! :)

А пока решила начать изучать рынок вместе со своими картами. Похоже, им понравилось :) Надеюсь, корректно задавала вопросы по такой сложной и новой для них тематике, но, что показательно, они сами себе не перечили, а, значит, действительно отвечают и понимают, о чем я спрашиваю, без прочтения экономического словаря :)

Сразу предупреждаю, что каждая карта имеет довольно много значений, поэтому тут дело в том, чтобы просто почувствовать, что хотят донести таро в том или ином случае. Когда гадающий правильно истолковывает то, что ему ответили карты, прогноз верный, а если гадающий понял как-то неверно, то и прогноз может быть неточным или даже неправильным. Ну мы потом, в конце следующей недели посмотрим, насколько верно все было понято и истолковано :)

Итак, на неделе с 27.08 по 31.08 цена пары евро-доллар будет в основном повышаться.

В пользу этого говорит карта Четверка мечей в прямом положении, которая условно означает перемены к лучшему. Вообще, по энергетике, на будущей неделе можно довольно неплохо заработать как раз на повышении, особенно 29 и 30 августа (среда и четверг). Причем лучше всего, по картам, заходить в рынок в ночное время, об этом тоже нам говорит карта Четверка мечей. Тем не менее, спонтанно в рынок лучше не заходить на этой неделе, вашим лучшим помощником станет именно четкое планирование действий.

Перевернутая же Семерка мечей, которая у нас отвечает в раскладе за понижение, говорит нам о том, что недопустимо терять бдительность и надеется только на повышение (ну это мы логически понимаем, что пара не может только вверх идти и все).

В понедельник, 27.08, скорее всего, график пары евро-доллар будет идти вверх, о чем нам говорит Король булав, который сулит успех в финансовых делах. Самое время открывать долговременные сделки именно в понедельник, только обязательно надо действовать, согласно своему собственному плану, как я уже писала, и очень важна в этом деле решимость. Т.е. если уж решили входить в рынок – не стоит колебаться.

О начале пути повышения, как бы нового цикла, говорит нам и карта Дурак, которую я доложила с просьбой подтверждения повышения пары евро-доллар.

Перевернутый Король мечей, выпавший на понижение, означает опасность и разочарование.

Наиболее удачными, по мнению карт, будут в понедельник сделки на покупку пары евро-доллар, о чем нам говорит прямая карта Рыцаря булав, обещающая успех в финансовых делах.

Сделки на продажу, по мнению карт, вряд ли будут очень прибыльными, о чем свидетельствует перевернутый Король монет, говорящий о сомнениях и слабых позициях в бизнесе.

Вот что пока сказали карты. Потом выложу их прогноз на следующие дни недели.
  7. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, во вторник, 28.08, котировка пары евро-доллар будет, в основном, повышаться.

Об этом нам говорит Король монет в прямом положении. Он символизирует успех в коммерции, финансах и бизнесе в целом, предрекая финансовую уверенность и стабильность.

За понижение отвечает в нашем раскладе перевернутый Отшельник, который означает неосторожность, неблагоразумие и бездеятельность.

Однако наиболее успешными, по мнению карт, будут в этот день сделки на продажу пары евро-доллар – именно они принесут спокойную и приятную прибыль.

За это отвечает карта Мир, которая выпала на сделки sell. Она говорит о достижении целей, однако эта карта не предполагает развития в этой области, т.е. в последующие дни, видимо, сделки на продажу уже не принесут успеха – единственный день для удачных «медвежьих» сделок на этой неделе – это вторник. Главное, говорит карта, доверяйте своим суждениям в конкретный период времени: вход в рынок должен видеться Вам очевидным.

Перевернутая Королева мечей не советует увлекаться сделками на покупку во вторник, суля неприятности, утрату и опасность в открытии подобных сделок – видимо, речь идет о том, что рост в определенные моменты будет довольно непредсказуемым или просто рынок будет вести себя резковато и не будет давать заработать в этом направлении.

Остальное завтра, друзья :)
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну не знаю... я человек не очень суеверный)), но карты таро в жизни в руки не возьму))...
    зы.Елена, пусть вам повезет!:) ну... если не очень... если беды какие вдруг... ну...
    выбросите эти карты! хотя уже поздно, конечн... ))
  9. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ..............................................
    Elena, у меня еще не такой большой опыт работы с Таро!
    Останусь,пока, наблюдателем. Успехов Вам ;)
  10. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    В Средневековье ученье о вращении Земли вокруг Солнца тоже считали ********ом,
    жгли на кострах и т.п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать