Результаты опроса: Чей прогноз, по Вашему мнению, оправдается?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fntz

57 35.40%
  • таро

62 38.51%
  • оба не верные

42 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Баттл: таро vs аналитики!
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем здравствуйте!

Елена, а при оценке результатов все-таки первый или второй прогноз на предстоящую неделю анализировать будем?

По идее, вроде надо второй, тем более он еще и с видео. Но, в практике работы с инструментами энерго-информационного поля, если я не ошибаюсь, первые обычно более точные.

Просто, грубо говоря, первый прогноз у нас получился преимущественно медвежий, а второй - бычий.

Думаю, пока не началась торговая неделя, это надо отметить. Вы как думаете?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И выходной в США никоим образом на это не повлияет??? :yikes:
    класс!!! :)
    А как должно было повлиять?)) Наверно как раз и повлияет, что выходной. Пара не будет иметь явно выраженного движения, даже видимо от этого, Елена трактовала оба свои прогноза (с видео и без) немного по разному (хотя и сами карты в обоих случаях не показали однозначного ответа на поставленный вопрос). Если верить теории Таро, то это те же люди, только сбоку :D, и они тоже могут ошибаться, вобщем как и все аналитики... да и остальные люди )))
  3. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nigeko Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

Елена, а при оценке результатов все-таки первый или второй прогноз на предстоящую неделю анализировать будем?
    Я вообще уверена, что точнее всегда, конечно, первый, тем более без напряга съемки.

Раз попросили снимать - я не знаю, что Вам сказать))) Ну они, в принципе, перекликаются, давайте второй, а то скажут, что первый я подтасовала :)

По поводу выходного в США, я за этим не особо слежу сама, т.к. во-первых, не торгую сейчас, а во-вторых, специально не читаю никаких новостей, чтобы не влиять на трактовку карт.

Как видите, и в первом, и во втором случае, четкого ответа карты не дали. Они показали как повышение, так и понижение практически в равных долях. Чуть больших перевес в снижение - целый это день будет или не целый - я у карт не спрашивала.
  4. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В следующий раз (думаю, завтра) у меня, скорее всего, будет возможность попросить кого-то меня заснять, а не самой об этом думать, тогда можно будет, наверное, больше расслабиться и как раз первый прогноз заснимем. Пока, конечно, эксперимент с видео чистым назвать нельзя, т.к. это уже второй круг.

Заснимем прогноз на вторник, среду и четверг, ждите :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ... Если верить теории Таро, то это те же люди, только сбоку :D, и они тоже могут ошибаться, вобщем как и все аналитики... да и остальные люди )))
    неее, вот давайте определимся.
    раз карты сказали, что будем ходить целый день - то вот пусть и ходят целый день (хоть попипсуем :D)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И выходной в США никоим образом на это не повлияет??? :yikes:
    класс!!! :)
    В таких случаях картам нужно ставить дополнительные вопросы, типа "А не намечается ли гулянка злых духов на Везувии или какой-нибудь Ёккалепуккале?" :D
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    раз карты сказали, что будем ходить целый день - то вот пусть и ходят целый день (хоть попипсуем :D)
    Да так и будет, раз оба "конкурсанта" так сказали, вместе с толпой из Таро :)
  8. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    карты не говорили, целый день будет ходить или не целый, Вы же сами видели (слышали, читали), вопрос был совсем в другом: будет преимущественно повышаться в понедельник или понижаться. На что ответ был неопределенный, с небольшим перевесом в понижение. А вот если бы задали вопрос, будет ли выходной в США, целый ли день будет вестись торговля, целый ли день будет вестись движение на графике и т.д. и карты сказали бы, мол, да целый день, все будет пучком - вот тогда уже можно говорить о том, что они ошиблись.

Или Вы хотите сказать, что сегодня целый день евро-доллар вообще двигаться не будет?)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    карты не говорили, целый день будет ходить или не целый, Вы же сами видели (слышали, читали), вопрос был совсем в другом: будет преимущественно повышаться в понедельник или понижаться. На что ответ был неопределенный, с небольшим перевесом в понижение. А вот если бы задали вопрос, будет ли выходной в США, целый ли день будет вестись торговля, целый ли день будет вестись движение на графике и т.д. и карты сказали бы, мол, да целый день, все будет пучком - вот тогда уже можно говорить о том, что они ошиблись.

Или Вы хотите сказать, что сегодня целый день евро-доллар вообще двигаться не будет?)
    да я вообще ничего не хочу сказать. :)
    Вот, внимательно читаем мой вопрос и ваш ответ.
    а про "пучок" вы вообще ничего до этого не говорили....:unsure:

в течении всего дня??:)
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Ну как я написала, в течение всего дня будет ходить, и неплохо, туда-сюда, но по итогу дня более сильное движение будет все-таки вниз, чем наверх. Просто туз монет - это очень сильная карта успеха, она перевешивает остальные.
    [/QUOTE]
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    а про "пучок" вы вообще ничего до этого не говорили....:unsure:
    Ты чо, не в курсе, что котировки в терминал пучками поступают? Абисняю... если неликвид, то котировки тиковые, а если ликвид, то тиков стока многа секунду, что это называется пучок, т.е. puchock. Когда на вопрос - Как дела отвечают? - Все пучком, то это значит что дел хватает. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать