Результаты опроса: Чей прогноз, по Вашему мнению, оправдается?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fntz

57 35.40%
  • таро

62 38.51%
  • оба не верные

42 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Баттл: таро vs аналитики!
+ Подписаться
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Вы знаете, электронные карты таро - это просто заложенный компьютером код, это совсем не то.
    Это код. А реальные карты это картонка, и что дальше - в чем разница?
    И там, и там - случайное выпадение.

Цитата Сообщение от AssaAE Посмотреть сообщение
    компьютерный выкидышь ... он в железе он псевдослучайный
    Ничего не псевдо - а точно такой же случайный. И это нужно понимать.
    "Энергии" там какой-то "нет"? - а почему собственно нет? - Есть движение мышки. И даже ваше движение мысли, когда вы хотите это сделать.
    А компьютерная программа - это такой же инструмент, механизм - как и колода карт.

А вот то, что Елена не хочет это делать, наводит на мысль.

А компьютерный - в нем не только моя энергия, но и Великой ЭВМ!
    Вы ЭВМ одушевляете, что ли? - Ну тогда в колоде карт - энергия бумагоделательной машины. :D

В общем, конечно, ничего этого там нет )).

Снимать процесс, к сожалению, у меня нет возможности.
    А даже если у меня вы пали не эти карты, а другие, что это меняет?
    Меняет - вы можете назвать всё, что угодно - любую комбинацию.

Так что эксперимент совершенно чистый :)
    Аналитик же не заснимает процесс своего расставления индикаторов на графике :)
    Аналитику и не надо снимать процесс расставления индикаторов на графике - он выкладывает сам график с индикаторами.

А представьте, аналитик расписывает какие-то индикаторы на графике - а индикаторов-то нету, и вообще не понятно, о чем он говорит.

Я же в будущее не заглядывала, и правда ли будет понижаться или повышаться - я не знаю сама, так что смысла подкладывать какие-то другие карты у меня нет, конечно же :)
    Вы в будущее не заглядываете, но смотрите на график - а значит так или иначе, свое мнение (осознанное или не_осознанное) о дальнейшем движении цены - у вас тоже есть.
  2. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что именно?
    :
    в нем не только моя энергия, но и Великой ЭВМ
    Ничего не псевдо - а точно такой же случайный. И это нужно понимать.
    хоть к википедии и отрицательно, в основном, отношусь, но из за ленности и частичного согласия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...81%D0%B5%D0%BB

сомневаюсь что кодеры выпадения таро используют всё таки случайные
  3. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А вот то, что Елена не хочет это делать, наводит на мысль.

Вы ЭВМ одушевляете, что ли? - Ну тогда в колоде карт - энергия бумагоделательной машины. :D
    Вы понимаете, в чем дело. Я пользовалась электронными таро, электронными рунами и прочей ерундой. У меня не сбылось практически ничего, кроме известного процента случайности - это что касается человеческой жизни.

Когда я раскладывала бумажные карты, сбывалось 99% всего того, о чем они говорили (когда я уже научилась понимать, что они имеют ввиду).

Поэтому я не вижу смысла в электронных таро, т.к. они мне ничего путного никогда не говорили.

ЭВМ я не одушевляю, это была ирония, жаль, что Вы не поняли.

Если карты будут говорить 99% правильно то, что будет происходить на рынке, даже если это я все правильно спрогнозировала, тогда я - величайший аналитик всех времен и народов получусь))) Буду записывать к себе в очередь))))

Если хотите - пожалуйста, давайте установлю себе программу и запишу выпадение электронных таро. Но и бумажные оставлю. А потом просто сравним полученный результат.

Я просто не понимаю, вы так переживаете, что мои прогнозы оправдаются? Так это же хорошо будет, значит, мы научились предсказывать рынок на неделю вперед, а с помощью чего - моих феноменальных аналитических способностей или карт таро - это уже, при таком конечном результате, будет все равно :)

На слово можете мне и не верить, но что будет с ценой не то что через неделю, но даже внутри дня, не мне вам рассказывать, никто не знает наверняка.

В общем, если Вы за электронные таро - будут электронные таро, но это, на мой скромный взгляд, то же самое, что "отправь смс и узнай, любит ли тебя твой молодой человек!"
  4. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Книга про таро, автор Галина Бедненко "Старшие арканы таро, теория и практика":

"Электронное гадание. Эффективность электронных гаданий на картах Таро невысока: во многом она определяется заранее заданными интерпретациями (в отличие от очного гадания, где интерпретации зависят от текущей ситуации и интуитивных прозрений гадателя) и заложенной в программу закономерностью псевдослучайного выпадения карт. Да, иногда электронное гадание работает, но достоверность его в среднем невысока. С точки зрения вероятности наиболее эффективны сложные расклады электронных «карт», однако в сложных раскладах более уязвимым оказывается интерпретационный пласт. Наибольшую ценность имеют электронные гадания, в которых программный выбор карт привязан ко времени нажатия клавиши, и либо основанные на архаических системах толкования с несложной интерпретационной базой, либо ориентированные на самостоятельные толкования".
  5. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Смотрите, если Вы все-таки считаете, что электронные таро - это то же, что и бумажные, то предлагаю такой вариант, он будет объективным дальше некуда.

Мы выбираем вместе самый лучший сайт, на наш взгляд, с электронными таро.

Кто хочет, на этот сайт заходит, и задает картам один и тот же вопрос, скажем, евро пойдет вверх или вниз. И выпадают карты. Потом мы их сравниваем, приходим к общему мнению и проверяем на практике, сбудется или нет.

Но бумажные я все равно не перестану раскладывать :D
  6. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В общем, я нашла возможность заснимать процесс выпадения бумажных карт, в ближайшее время попробую это все сделать и выложить на ю-туб (никогда раньше не выкладывала, все ради вас :D)
  7. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, друзья, у нас есть хоум-видео :D

Первое видео: http://www.youtube.com/watch?v=XyafX...ature=youtu.be

Пара евро-доллар будет, в основном, повышаться на неделе с 03.09 по 07.09?

Выпавшие карты: повышаться: тройка монет (полный успех), понижаться - двойка мечей (успех и равновесие). Т.е., скорее всего, будет торговаться с одинаковой силой и в ту, и в другую сторону, никакого четкого конкретного направления на протяжении всей недели не предвидится.

Втрое видео: http://www.youtube.com/watch?v=qBUZV...ature=youtu.be

Как будет торговаться пара евро-доллар в понедельник: повышаться или понижаться?

Выпавшие карты: 9 чаш - повышаться (полный успех), туз монет - понижаться (материальная выгода). Скорее всего, будет также резко ходить и туда, и сюда, но туз монет - более сильная карта, чем 9 чаш, так что по моим ощущениям, сильнее будет именно снижаться.

Третье видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=j5Aoc...ature=youtu.be

Как закроется евро-доллар в пятницу: выше отметки открытия понедельника или ниже?

Выпавшие карты: выше - прямая 9 булав, ниже - пер. 8 булав.
    Вместе они трактуются, вообще так, что 9 булав - карта достаточно успешная, готовая дать отпор препятствиям, а вот 8 булав - как раз указывает на препятствия и некие задержки. Получается, что даже если будут какие-то новости или еще что-то, по логике, не дающие закрыться выше, пара все равно выше закроется.

Скорее всего, так. Если у кого-то есть другие версии толкований (а вдруг) - всегда пожалуйста :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Как будет торговаться пара евро-доллар в понедельник: повышаться или понижаться?

Выпавшие карты: 9 чаш - повышаться (полный успех), туз монет - понижаться (материальная выгода). Скорее всего, будет также резко ходить и туда, и сюда, но туз монет - более сильная карта, чем 9 чаш, так что по моим ощущениям, сильнее будет именно снижаться.
    [B]
    в течении всего дня??:)
  9. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    в течении всего дня??:)
    Ну как я написала, в течение всего дня будет ходить, и неплохо, туда-сюда, но по итогу дня более сильное движение будет все-таки вниз, чем наверх. Просто туз монет - это очень сильная карта успеха, она перевешивает остальные.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И выходной в США никоим образом на это не повлияет??? :yikes:
    класс!!! :)

Вверх
РегистрацияX