Результаты опроса: Чей прогноз, по Вашему мнению, оправдается?

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • fntz

57 35.40%
  • таро

62 38.51%
  • оба не верные

42 26.09%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Баттл: таро vs аналитики!
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    Елена ты проверила снова на счет закрытия месяца ? 1.2680 выше или ниже ?

:fear:
    ниже, как и говорила :)
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Привет Елена!

Как и обещал..ну почти обещал, пишу свое видение как откроется рынок в понедельник. Я работаю в основном на фьючерсах, и по моему анализу фьюча на Евро могу сказать что пара EURUSD в понедельник скорее всего откроется с гэпом вверх, и в течение дня будет флэтовать. В середине дня евро сходит еще повыше открытия, гдето до уровня 1.2670-75, и пойдет скорее всего вниз, если новостей не выйдет неожиданных. Закроется понедельник ниже чем откроется, или примерно на том же уровне (опять же если не будет неожиданных вестей с рынков). Не спрашивай почему я так прогнозирую, иначе мне придется завести отдельную ветку, и расписать все инструменты анализа, которые я использую :)
    Кстати, я слежу за твоими прогнозами по таро, и оч прикльно, что они в основном совпадают с тенденциями рынка :) Но, в потоке флуда в этой ветке, все сложнее их выцеплять, поэтому может заведи отдельную ветку, и сделай ее закрытой, и пиши там только прогнозы, а тут будем флудить дальше ;)
  3. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    А в течение недели (особенно поначалу) евро будет болтаться примерно в этом же диапазоне, между 1.2570 и 1.2650, можно работать в канале смело ;) Ну естестно следя за новостями, если они будут отличаться от ожидаемых, то рынок будет негативить.. и наверно на снижение евро, то есть пойдем вниз. И почемуто мне кажется, что такие новости будут :fear:, поэтому неделю закроем ниже открытия, гдето в районе 1.2500 или чуть выше :smartass:
  4. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие друзья!

Прошу обратить Ваше внимание, что в потоке флуда, мы не заметили, как сбылась отметка 1.2610! Хотя ничего не предвещало этого! Кто знал, что евро так сходит высоко и резко (смотрю часовой график)? И закрылось это все ниже отметки 1.2680, как и сказали карты.

Тем не менее, спасибо большое fntz за Ваш прогноз!!! Вы наш герой! :excl::bow:

Против Вас на ринге карты таро :)

Наш прогноз таков:

1. В течение недели с 3 по 7 сентября преобладать будет движение вверх или вниз?

Ответ: резкого какого-то движение в определенную сторону не будет, чуть более уверенно будет повышаться, чем снижаться.

Выпавшие карты: перевернутый туз чаш (повышаться), перевернутая тройка монет (понижаться).
    Пер. туз чаш - нестабильное положение, пер. 3 монет - ограниченность и слабость.

2. На какой отметке закроется 7 сентября - выше или ниже открытия понедельника?

Ответ: ниже.

Выпавшие карты: выше - перевернутая 5 мечей, ниже - король чаш.
    Пер. 5 мечей - неудача, король чаш - справедливое завершение дела.

3. 3.09 пара евро-доллар будет в основном повышаться или понижаться?

Ответ: снижаться.

Выпавшие карты:
    перевернутый паж булав (повышаться), двойка булав (понижаться).
    Пер. паж булав - нерешительность и непостоянство. Двойка булав - достижение цели.

4. Окажется ли график евро-доллара в час ночи вторника на отметке ниже открытия понедельника?

Ответ: да, окажется ниже открытия понедельника.

Выпавшие карты: пер. паж булав (выше), двойка булав (ниже).
    Пер. паж булав - нестабильность, двойка булав - достижение цели.

Только сейчас заметила, что выпали одни и те же карты :)

Итак, господа, сейчас создам опрос, и - голосуем! Какой прогноз Вам нравится больше.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Кто знал, что евро так сходит высоко и резко (смотрю часовой график)?
    Вот этот товарисч всё знал... :rolleyes:

Улыбаеца, значит довольный :smartass:

fntz

экстрасенс
    Вот кто нас просветит во всех тонкостях этого дела.. :smartass:
  6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую всех и Елену.
    Готова принять участие в эксперементе, буду выкладывать свой взгляд в течении недели и в конце недели сверим результат
    Вот ссылка, где буду выкладывать ежедневный анализ -http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45991
    с уважением.
  7. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Приветствую всех и Елену.
    Готова принять участие в эксперементе, буду выкладывать свой взгляд в течении недели и в конце недели сверим результат
    Вот ссылка, где буду выкладывать ежедневный анализ -http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45991
    с уважением.
    Отлично, спасибо!!!

Дорогие друзья, у нас возникла небольшая проблемка с нашим опросом... поэтому просто пишите сюда, кто за кого, так сказать...
  8. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    договорились
    эксперемент эксперементом Елена . но у меня к Вам вопрос-Вы торгующий трейдер на реал счете или просто начинающий?Неужели Вы смогли бы открывать позиции на реал счете исходя того. что скажут Вам карты Таро?!
    с уважением
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Наш прогноз таков:

1. В течение недели с 3 по 7 сентября преобладать будет движение вверх или вниз?

Ответ: резкого какого-то движение в определенную сторону не будет, чуть более уверенно будет повышаться, чем снижаться.

Выпавшие карты: перевернутый туз чаш (повышаться), перевернутая тройка монет (понижаться).
    Пер. туз чаш - нестабильное положение, пер. 3 монет - ограниченность и слабость.
    Елена, у вас не возникало желания - заснять сам процесс выпадения карт, и затем выкладывать его сюда?

Ну напр., любой чел-к может усомниться в том, что у вас выпала в том или ином вопросе - та комбинация карт, что вы пишете здесь.

Ну вот как напр. в игре "Что, где, когда" - крутится стрелка, останавливается на письме. Письмо берут, и начинают зачитывать.
    Но! Мы ведь не знаем - что в том письме было на самом деле, и не зачитывают ли они то - что уже заранее приготовили (процесса сличения вытащенного письма и читаемого теста нет).
    И заметьте! - Ни у кого, подобное сомнение даже не возникает. Люди манипулируемы, и готовы верить всему, даже не задумываясь - что там может быть всё совсем не так.
    "Везде есть подвох" :D - как было написано у одного в подписи..

Здесь бы помогли электронные карты Таро, которые эмулируют сам процесс выпадения карт. Что можно было бы напр. заснять в ролик.
    Но не знаю, есть ли такие карты.

Или же вы сдаете карты вручную, и весь процесс снимаете на веб-камеру, и затем выкладываете ролик на ютуб.
    Ведь согласитесь - даже фото выпавших карт ни о чем не говорит - их можно снять в какой угодно последовательности.
    Чистоты эксперимента, получается нет. А верить на слово - сейчас никому нельзя.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    :) Приветствую всех! Елена, здравствуйте! У Вас супер оригинальная веточка, скажу больше, увидев ее я даже решила здесь зарегистрироваться, чтоб поучаствовать))) Хочу Вам пожелать удачи! С огромным интересом буду наблюдать развитие данной темы.

Карты Таро, действительно, удивительная вещь. Правда, с их практикой в свете движения валютного рынка еще никогда не встречалась.

Да, кстати, не могу авторитетно утверждать (так как очень давно не имела дело с Таро), но соединение перевернутого туза чаш с перевернутой тройкой динариев, на мой взгляд, буквально можно было бы растолковать как скатывание вниз из-за нехватки средств.

ЗЫ. Уважаемые, господа скептики энд критики, коих тут вижу много. Дайте человеку раскрыться! Зачем душите на входе? Вот я, например, уже давно к индикаторам отношусь более критично, нежели вы к прогнозам Таро, и то, что я практически не использую индикаторы не означает, что ими пользоваться нельзя никому. Каждый имеет право на собственное формирование своих отношений с рынком, а поэтому давайте генерировать, а не тратить в пустоту творческую энергию. Время все расставит на свои места.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать