Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет! Как правило мои рисерчи дают активные движения на акциях!

amba away azn cnx cof dhr disca disck dks dltr ete flr hlf hon kate kmx ocn ubnt wday
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет! Со следующей недели, буду публиковать акции, в которых можно будет зарабатывать каждый день!
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    acn adp adsk alb armh ati bbg ci cme cnq cov fmc gme ibn isis nue p qlik tap ttm viab

Привет!
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все мы платим за услуги, за питание, за бензин и так далее!!!...
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, отобрать несколько инструментов для торговли - мало, чтобы заработать. Нужно еще выбрать подходящую акцию.

из отбора armh- сходила хорошо, на которой можно было бы заработать без труда.

6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Slavi01, здравствуйте. Прочитал недавно всю ветку. Сейчас уже почти мертвая, но надеюсь все же получить ответы. Торгую NYSE и NASDAQ не очень давно, но достаточно, чтобы понимать как примерно работает этот рынок. Смотрел отчеты по вашим ученикам и очень удивило, что с самого начала они смогли, по большей части, так поднять. У меня стратегия торговли несколько иная, точнее сказать совсем иная, но она тоже работает, хотя и в последние пол года не так эффективно, как хотелось бы. Я использую в основном данные об объемах и по ним уже принимаю решения о входе в ту или иную позицию, и постоянно мониторю несколько высоколиквидных акций, но торгую не более одну за раз. Таким образом входить в сделку получается всего 1-3 раза в неделю. Больше трех обычно не получалось пока, потому как стараюсь исключить побольше рисков и сделать "100%ю" сделку, при этом конечно же есть необходимость самому заходить большими объемами, чтобы одна сделка покрывала неделю простоя или какие-либо издержки. А вопрос собственно такой: изменилось ли что-либо в вашей стратегии с момента открытия данной ветки и до сего дня, или рынки также отрабатывают все как вы описывали? Спасибо заранее за ответ!
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TK062 Посмотреть сообщение
    Slavi01, здравствуйте. Прочитал недавно всю ветку. Сейчас уже почти мертвая, но надеюсь все же получить ответы. Торгую NYSE и NASDAQ не очень давно, но достаточно, чтобы понимать как примерно работает этот рынок. Смотрел отчеты по вашим ученикам и очень удивило, что с самого начала они смогли, по большей части, так поднять. У меня стратегия торговли несколько иная, точнее сказать совсем иная, но она тоже работает, хотя и в последние пол года не так эффективно, как хотелось бы. Я использую в основном данные об объемах и по ним уже принимаю решения о входе в ту или иную позицию, и постоянно мониторю несколько высоколиквидных акций, но торгую не более одну за раз. Таким образом входить в сделку получается всего 1-3 раза в неделю. Больше трех обычно не получалось пока, потому как стараюсь исключить побольше рисков и сделать "100%ю" сделку, при этом конечно же есть необходимость самому заходить большими объемами, чтобы одна сделка покрывала неделю простоя или какие-либо издержки. А вопрос собственно такой: изменилось ли что-либо в вашей стратегии с момента открытия данной ветки и до сего дня, или рынки также отрабатывают все как вы описывали? Спасибо заранее за ответ!

Привет, нет вдохновения, лень писать про новые возможности рынка!

К сожалению рынок изменился и меняется каждый день!

Стратегия изменилась :

Изменился отбор акций на более эффективный, точки входа почти нет, но фильтры новые появились! Например один из них -спред! Да о нем можно говорить и говорить!

Сейчас все упирается в правильный отбор акций! От этих акций зависит точка входа в рынок, но при этом я не беру в расчет точки выхода, о которых никто практически не пишет потому что ее сложно найти, изначально не знаешь до каких уровней акция дойдет!
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ясно, ну так я и подозревал, что изменения действительно произошли и усложнение рынка мне не померещилось)) Точка выхода, на мой взгляд, это то, что можно рассчитать в зависимости от того какие объемы заливаются на тот или иной уровень единовременно, т.е. здесь важно время место и величина...от этого пожалуй и отталкиваются. Хотя конечно это расчет минимального движения цены, а не полный ход, полный ход цены пожалуй только спец и знает.
    А можешь подробнее рассказать о критериях фильтрации? можно в личку если не хочется что-либо обнародовать, я тоже могу, возможно, что-либо интересное для тебя рассказать. Это не праздное любопытство, хочу попробовать твою стратегию в деле...
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TK062 Посмотреть сообщение
    Ясно, ну так я и подозревал, что изменения действительно произошли и усложнение рынка мне не померещилось)) Точка выхода, на мой взгляд, это то, что можно рассчитать в зависимости от того какие объемы заливаются на тот или иной уровень единовременно, т.е. здесь важно время место и величина...от этого пожалуй и отталкиваются. Хотя конечно это расчет минимального движения цены, а не полный ход, полный ход цены пожалуй только спец и знает.
    А можешь подробнее рассказать о критериях фильтрации? можно в личку если не хочется что-либо обнародовать, я тоже могу, возможно, что-либо интересное для тебя рассказать. Это не праздное любопытство, хочу попробовать твою стратегию в деле...
    Нет никак!

- - - Добавлено - - -

А тем временем можно задаться себе вопросом - когда же торговать?

с 12 числа рекомендую выходить на рынок так как начнется первый сезон отчетов в 2015 году!
  10. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Нет никак!
    Коммерческая тайна.

А вы думали, всё сразу так просто и на блюдечке?

Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    с 12 числа рекомендую выходить на рынок так как начнется первый сезон отчетов в 2015 году!
    С 12-го это российский. А американский рынок не спит в любое время, независимо от отчетов. И можно торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать