Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 67 из 76 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую я Вас!

Сегодня я хочу написать о том, как открыть счет для торговли акциями.

Для начала, перед тем, как открыть счет для торговли, нам следует знать, как выбрать правильно субброкера:

Gt capital - была образованна трейдерами, предоставляет очень много торговых платформ: takion, fusion, gt trader. Для новичков посоветовал бы gt trader так как она бесплатная, в ней нужно заплатить за котировки первого и второго уровня (level1 and level ). Cчет можно открыть как от 500 долларов, так и свыше 1000 долларов. Комиссия стандарт – 0.55 центов за 100 акций. Ввод и вывод денег с помощью банковского перевода. Скрытых комиссий нет.

Почему при торговле акциями нужно платить или за платформу или за котировки?
    Любой нормальный софт стоит денег. За платформу нужно платить, так как там очень хороший функционал: набор различных фильтров для отбора акций. За котировки нужно платить, так как без них Вы торговать не сможете. Не на чем.

На заметку:
    Для открытия счета необходима копия паспорта с пропиской. Если Вы собираетесь торговать американский рынок, то Вам не обязательно знать английский язык, так как у субброкеров есть хорошая русскоязычная поддержка клиента, довольно такая оперативная.
    Также я готов дать любые консультации по открытию счетов.
    И напоследок запомните, что есть другие брокеры – такие как daytrader.com.ua и другие - у них можно пополнять счет с помощью веб мани. Это электронные деньги. Скажу одно, нормальный субброкер фондового рынка этого не делает и поэтому вам лучше остерегаться таких. Таким образом, если вы захотите открыть счет, то вам следует почитать отзывы о брокере, посмотреть на торговые платформы, а также посмотрите условия ввод и вывода денег.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно узнать в какое время проходят занятия. Спасибо.
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В вечернее время, в 21,00 мск!
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот такое видали???
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    В вечернее время, в 21,00 мск!
    Спасибо.
    Вопрос. Форекс клуб, предлагает торговлю акциями, если не использовать стакан, ленту, так как в мт4 их нет, а пользоваться техническими индикаторами, и навыками форекс, возможна прибыльная торговля. И второй вопрос, разница в движении графиков акций, вашей платформы и мт4 есть?
    Еще раз спасибо.
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Технические индикаторы Вам в мт4 никак не помогут....это связано с частой активностью бумаг..
    Навыки форекс тоже не помогут вам торговать..так как на акциях все подругому..стакан нужен обязательно...
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Технические индикаторы Вам в мт4 никак не помогут....это связано с частой активностью бумаг..
    Навыки форекс тоже не помогут вам торговать..так как на акциях все подругому..стакан нужен обязательно...
    Извиняюсь за настойчивость. Список акций доступных на платформе мт4 Forex Club. Понимаю так, если я буду использовать мт4 в торговле этими акциями, я основного параметра движения не увижу. Спасибо.
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проблема в том, что их мало!, так как на америке акций более 7000 тысяч, и каждый день совершенно разные акции. и такое кол во как тут может и вовсе не попасть в отбор
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проблема в том, что их мало!, так как на америке акций более 7000 тысяч, и каждый день совершенно разные акции. и такое кол во как тут может и вовсе не попасть в отбор
    Мало акций, согласен. Спред постоянный 4 пункта. К плюсам плече форекса 1:200.
    Я в своей мт4 обнаружил несколько предлагаемых акций. Выбрал IBM, первых два часа торговли, график летал.
    Потом как умер. Индикаторы, Фибо, волны все работает. Можно совмещать валюты и акции.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    4 цента постояный спред? На бирже такого спреда постоянного не бывает!) Он может быть больше или меньше.. Эти 4 цента выставил ДЦ. Вероятнее всего вы не будите реальным участником рынка, да точно не будите!)

Плечо очень большое, на ваши маленькие депозиты можно легко слиться, лучше всего торговать на 500 при плече 1 к 10!

А вы знаете причину почему умерла акция?

Фибо, Волны ИМХО - не будут работать... в интрадей торговли...и вообще они где то работают?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать