Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 63 из 76 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    8 вещей, полезных в трейдинге

Посмотрите этот отрывок из фильма «Области тьмы». Не знаю как вас, а меня этот фильм всегда мотивировал на трейдинг.

Видео - http://annlearn.com/8-veshhej-poleznyx-v-trejdinge/

Если убрать сюжетные ходы в виде таблеток и сумме заработка, обращу внимание на несколько моментов. Пойдем по порядку.

Первый момент. Фраза «Была одна проблема, если я не двигался вперед, мне казалось, что я взорвусь». Мне кажется, важный психологический момент. В трейдинг лучше идти с огромным желанием.

торой. «Вдруг я точно стал знать, что нужно делать» Последовательность действий и стратегия для достижения целей, так же важна как сама торговая стратегия (кто пропустил мимо ушей, прочитайте еще раз).

Третий. Для достижения своих целей, был выбран фондовый рынок. И заметьте, какой был контраст: только что море и развлечения, и сразу – квартира и компьютер. Если цель найдена, дальше идет только работа по ее воплощению.

Четвертый. Для того что бы зарабатывать, потребовались 800 долларов. Многие новички думают, что трейдинг – это какие-то танцы с бубном и потом просто с неба сыпятся деньги. Трейдинг в первую очередь – инвестирование.

Пятый. «Мой друг Кевин Дойл показал мне…» Кто-то показал торговую стратегию. Конечно, научиться трейдить можно и самому. Сколько уйдет времени? Слитых денег для проверки торговой системы и т.д.

Шестой. По сюжетной линии главный герой увеличивал скорость обучения. Надо же, он учился! Большинство начинающих думает, что учиться не нужно вообще. Отработка торговой стратегии – важная часть обучения.

Седьмой. Мой любимый. «Зачем это покупать? Их директора судят». Те кто знает, речь идет о фундаментальном анализе в трейдинге. Кто не знает – это анализ новостей, если совсем просто. Фундаментальному анализу вообще уделяется либо слишком мало, либо слишком много значения. Конечно, в дейтрейдинге, например, фундаментальный анализ не так важен. Но на мой взгляд, любой трейдер должен знать эту форму анализа, а так же уметь применять.

Восьмой. Кода вы получаете результаты, меняется жизнь. Всем срочно нужно с вами связаться, что-то узнать, предложить работу и т.д. Это лучше запомнить. И всегда повторять, если вам лень или вы хотите что-то перенести на завтра, или считаете неважным или что-то не получалось. то про тот момент когда главнй герой зашел в дом, и слушал автоответчик.
    По сути же, все, что вам поможет в трейдинге — полезно. И наоборот.
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые читатели данной ветки! Поступило несколько заявок на пересылку формаций точек входа в рынок - я отослал!

Спасибо умейте говорить, хоть даже лайками!!!!
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Слава, файл получил, спасибо, да и вообще за все что делаешь тут спасибо! Лайки ставлю!
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обзор рынка акций США за 2 недели

Мои, теперь еженедельные обзоры смотреть все-таки стоит )). Тенденции прошлой недели (а их стоит знать, и стоит понимать что было, и на чем можно заработать на этой неделе).
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем , привет.

Этими акциями, я буду сегодня торговать. У Вас есть возможность заработать на хороших бумагах.

Удачных торгов.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Слава, ответь на пару вопросов. Пишу их не в личку, т.к. думаю, ответ на них будет интересен многим начинающим.
    1. Проходил ли ты обучение в UnitedTraders? Если да, то у кого и какой курс (скальпинг, дейтрейдинг)?
    2. Общался с менеджером UnitedTraders, он категорически посоветовал НЕ торговать на демо-счете, потому что потом не получится торговать на реале, а лучше подкопить денег и торговать соответственно на реале. Как ты относишься к таким заявлениям? Торговал ты раньше на демо или может сейчас до сих пор тестируешь стратегии на демо?
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, я обучался с трейдерами, и торгуем с ними еще! Мой стиль - дейтрейдинг!

Манагер все правильно говорит и нужно открывать реал счет!

Я тестирую демо стратегии, не готов сразу вкладывать в непроверенные идеи реальные деньги.

У меня реальные счета на акциях и на фьючерсах. У меня свой пул, я с ними торгую! Даю сигналы и так далее!

Раньше торговал на демо, как же без этого, но нельзя долго на демо сидеть!
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Третий секрет трейдинга. Ликвидность

Это уже третье видео раскрывающее секреты трейдинга. Мы их построили таким образом, что идут они от простого к сложному. И некоторые, подумав о простоте секрета решили что он не важен. Однако не торопитесь. Мы как компания, через которую прошло около 500-600 учеников, утверждаем, что на этих секретах потерян не один депозит. Конечно, если относиться к рынку легкомысленно, то можно их (секреты) не смотреть и не читать, но если вы вдумчивы и хотите зарабатывать а не терять, я бы рекомендовал отнестись внимательно.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скриншоты торговли одного из моего ученика.

Рынок сегодня хороший.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделки делались под моим руководством!

Вверх
РегистрацияX