Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    BHI 1 минутный таймфрейм.

Обратите внимание на то, что бумага плавная! Она обладает достаточным объемом.

2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры, доброй ночи....:bow:. Недавно закрылся Американский рынок. Подведу итоги!!))

Сегодня самый классный день в торговле.Акции отбработали свои движения - шикарно:smartass:

Акция AXP всю сессию лежала во флете. Никуда не пошла!)

А теперь самая классная бумага дня - это BHI - сумасшедная!:thumbsup_002: Классное импульсное движение!:thumbsup_002:

Подвел итоги.

Всем до завтра. Завтра выложу результаты торговли за неделю!)

3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет! Отчеты. Как и обещал.

Понедельник

4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вторник. Отчет :bow:

5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Среда отчет:bow:

6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Четверт отчет :smartass:

7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пятница отчет

Неделя закрыта в плюс.:bow:

8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем доброго дня и хорошей недели.

Пока отбираем акции.

Сегодня я напишу о том, почему индикаторы технического анализа не работают в дейтрейдинге и вообще не работают на других рынках.

Какие причины неработоспособности индикатор в дейтрейдинге?

Первая причина заключается в том, что все индикаторы ТА имею в своих расчетах moving average.

Вторая причина заключается в том, что все индикаторы ТА медленные и не смогут дать хорошую точку входа. Если случится резкий импульс, то индикатор лишь покажет этот сигнал, но он будет уже с очень большим опозданием.

Третья причина заключается в том, что индикаторы ТА искажают первичную котировку. Помните, самые точную информацию мы можем получить только от котировки, а это Level II и Time and Sales. К сожалению всем нужны индикаторы, которые классно бы показывали развороты на рынке, но в итоге Трейдеры этого не находят. Но большинство трейдеров годами все – таки ищут их и в настоящее время находятся в поисках.( надеются ) Бросьте это. Котировка путь к понимаю рынка, чтобы научиться ее читать, нужно всего лишь потратить примерно год и по – любому Вы возьмете от туда больше опыты чем возьмете от индикаторов, которые ищите годами

Четвертая причина заключается в том, что большинство трейдеров не знаю чем лучше пользоваться. Толи для анализа взять стохастик либо macd.

Пятая причина заключается в том, что трейдеры не могут найти правильные условия для торговли определенными индикаторами.

Вот 5 объективных причин.

Теперь о Time and Sales. ( Лента Принтов )
    Многие трейдеры недооценивают значение ленты для успешного дейтрейдинга. Для начала приведу высказывания по этому поводу некоторых известных трейдеров:

Джесс Ливермор: «На фондовом рынке происходит битва и лента – это ваш телескоп. Вы можете положиться на нее в семи из десяти случаев»

Пол Тюдор Джонс: «…в конце концов я раб ленты и горжусь этим»

Майк Беллафьоре: «Я один из тех, кто принадлежит старому поколению дейтрейдеров. И я думаю, что мне есть чем поделиться с новичками о чтении ленты и как это воздействует на развитие карьеры трейдера»

Я всего лишь хочу направить Вас на правильный путь.

Подведем итог. Какие самые точные инструменты можно использовать трейдеру для торговли на Америке.

1. Volume
    2. Level II
    3. Time and Sales
    4. level – обыкновенные уровни покупателя и продавца. Например те, которые мы используем на рынке.

Попозже выложу свои акции для торговли на рынке и проведу их анализ.

Всем хорошего дня.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Текущие акции для торговли на сегодня!

UTX - на покупку.

HSY - на продажу.