Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nysetrader2012 Посмотреть сообщение
    Так как я мало понимаю что понимают под "утренними импульсами" на эту тему ничего не скажу.
    Отчеты и новости "говорят" о том где возможно будет движуха, не более. И не факт что она будет именно с утра.

Просто сам по началу замечал что моя домашка или не идет никуда или идет в противоположную сторону. И пришел к выводу что это из за того что у меня на листе было много бумаг с выстрелами на объеме в предыдущий день (именно они смотрятся плавно и красиво) )))). Теперь на лист такие почти не ставлю - продолжение тренда в них маловероятно, только в озвученных выше мной случаях.
    Утренние импульсы как я понимаю - сильная движуха на объемах с утра. Движение в определенную сторону большими свечами очень резкое. Заметил что обычно оно выходит на новостях или отчетах.

А какие бумаги ставите на лист и как торгуете? Если конечно это не супертайна.
    Просто интересно.

Еще интересно что Slavi01 скажет.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от liltrader Посмотреть сообщение
    Утренние импульсы как я понимаю - сильная движуха на объемах с утра. Движение в определенную сторону большими свечами очень резкое. Заметил что обычно оно выходит на новостях или отчетах.

Просто интересно.

Еще интересно что Slavi01 скажет.
    Со всем увежением к начинающим, НО прочитайте ветку с начала, для Вас и писалось и все эти вопросы расматривались, зачем повторять одно к одному?
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TorR22 Посмотреть сообщение
    Со всем увежением к начинающим, НО прочитайте ветку с начала, для Вас и писалось и все эти вопросы расматривались, зачем повторять одно к одному?
    Что именно я не прочитал в начале ветки?
    Я прочитал эту ветку раза три наверное. Много интересного узнал и многое использую.
    Недавно Сапер подсказал кое что на что я обратил внимание что тоже помогло.

Я свой вопрос задал человеку с ником nysetrader2012. Как отбирает акции Slavi01 я прочитал. И не раз.

Я вообще не прошу кого то мне отвечать. Если мои вопросы кажуться тупыми их можно заигнорить. Если где то были то можно сказать что уже было только я скажу что все все вопросы уже обсуждались. Просто на разных форумах и разными людьми и в интернете все можно найти.

Если я спрашиваю значит мне что то не ясно. Поясните суть своего замечания вообще. Я например не понял. Не думаю что Вы супер гуру. К тому же Вам я вопросов не задавал.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не супер гуру, и влез в чужой разговор - прошу прощения.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TorR22 Посмотреть сообщение
    Я не супер гуру, и влез в чужой разговор - прошу прощения.
    Я торгую примерно столько же сколько и Вы ну грубо говоря.
    Поэтому за каждую информацию кроме платного обучения за бешенные бабки хватаюсь как только можно. Вот и спрашиваю у всех что да как. Ведь кто-то уже прошарил а самые лучший способ чему то научиться - учиться о того кто уже умеет.

Офтоп пошел.
  6. 38
    Комментарии
    6
    Темы
    50
    Репутация Pro
    Представитель

2 Медалей
    Цитата Сообщение от liltrader Посмотреть сообщение
    Просто интересно.
    Отбираю трендовые бумаги которые мне симпотишны и торгую их в тренд на пробой локальных экстремумов или после отката. Учился по семинарам Герчика.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Отбираю трендовые бумаги которые мне симпотишны и торгую их в тренд на пробой локальных экстремумов или после отката. Учился по семинарам Герчика.
    Спасибо.
    Да смотрел семинары.
    Надо будет пересмотреть кое какие со свежим взглядом.
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По движухе сразу после отчетов и немного после не следует забывать, что часто за отчетностью может последовать report от скажем sp, с изменением кредитного рейтинга. Что в свою очередь может заставит кучу фондов или слить акции одномоментно, или даст возможность купить их. Про их объемы говорить не нужно, думаю.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Slavi01, а сила и расстояние это что?
    Всем привет!))) Хорошие рассуждения!+))

Сила движения – Расстояние от точки А до точки Б т.е допустим что среднее движение цены акции в день составляет 1 поинт. Т.е. бумага в день всегда ходит в раене 1 поинта и не имеет сильных отклонений. Если сила движения вдруг превысит это среднее значение во много раз, то вероятность продолжения движения будет стремится к 0.

Немного про растояние не правильно написал....имел ввижу местоположения цены на графике! Местоположение цен на графике определяет наши риски и потенциал заработка.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=liltrader;1404721]Спасибо.
    Да смотрел семинары.
    Надо будет пересмотреть кое какие со свежим взглядом.[/QUOTE

Пробовал я , но не хватитло до смотреть до конца