Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от buk8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Слава! Хочу выразить вам благодарность за ваш труд, этот материал бесценен. Аналогичные знания я получил при платном обучении, но признаюсь что ваш метод лично мне ближе по духу. Если можно вопрос- дело в том, что меня обучали торговать по пятиминутке и входы по Герчику, тоесть после определённых формаций и количества свечей. В итоге пока я могу войти в рынок цена уже далеко. В тоже время при входе начинается рулетка- проторговка снизу а пробой идёт наверх и наоборот. На вопросы по поводу торговли на импульсах на открытии дня меня уверили что так не работает. Три месяца торгую на арчи у ЮТ успел слить пол депо и вот нахожу вашу ветку, где Вы с успехом работаете так как хотелось бы мне. Вот собственно добрался до сути вопроса- почему так происходит? Пятиминутка и проторговка просто не идут лично у меня, какой смысл так усложнять работу? Если кому то интересно, я готов дать свой алгоритм, его суть свелась к отбору акций под годовым хаем и над годовыми лоу. Торгую их пробой, но как написал выше по той формации я просто не могу войти в рынок. В общем хочу попробовать ваш метод, не смотря на потраченные усилия и деньги. Ещё раз большое спасибо за ваш труд!
    Спасибо большое за отзыв!

Торговля импульсов работает в сезон отчетов. Лучше всего отбирать акции, которые будут иметь отчет. Также нужно уметь отбирать акции, когда рынок открыт. Это можно сделать по фильтру high/low - отличный фильтр, который практически всегда показывает акции, которые имеют неплохое движения и как обычно, сохраняют это движение весь день.

Что касается проторговок.
    Торгуйте их на м1.
    В первые 1,5 часа торгов так как в это время потенциал движения у акций очень большой и есть шанс на этом заработать.

Бывают случаи, когда акции проходят весь свой средний atr -за 30 минут.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Большое спасибо за оперативный ответ. С удовольствием продолжу следить за этой темой. Удачи Вам в торговле!
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от buk8 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за оперативный ответ. С удовольствием продолжу следить за этой темой. Удачи Вам в торговле!
    Спасибо, и Вам!
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.
    Нашел Вашу ветку совершенно случайно.
    Есть кое-какие вопросы по теме конечно же=) Хотел бы у Вас узнать возможно ли как то с Вами связаться тет-а-тет или только в ветку можно написать?
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от liltrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нашел Вашу ветку совершенно случайно.
    Есть кое-какие вопросы по теме конечно же=) Хотел бы у Вас узнать возможно ли как то с Вами связаться тет-а-тет или только в ветку можно написать?
    В личку!:smartass:
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Те, кто уже показывает хорошие результаты, стоят обычно дорого ;) и растут не сильно
    Рынок очень большой и любым торговым стратегиям место найдется. Вот пример http://finviz.com/quote.ashx?t=vmed
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

я не много заболел - завтра буду в строю!
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

я не много заболел - завтра буду в строю!
    Поправляйтесь скорее... =)))

Сегодня WNR хорошо пошла... очень хорошо.
    А можно Вам кинуть свой лист, который я на сегодня отобрал, чтобы Вы посмотрели и сказали бы свое мнение????

Сказали бы почему что-то не правильно например?:bow:

Я напишу, надеюсь Вы посмотрите в свободное время.
    Тикеры BUY
    CYH, CREE, WNR, CFX
    Тикеры SELL
    BBG, CYBX, PENN

Вошел в BBG на SELL по 15.75 на пробой low => потенциал до 15.42, вышел по безубытку 15.75.
    Второй раз вошел в WNR на BUY по 32.46 на пробой high => потенциал не ограничен, но снесло стоп.

Подозреваю что ошибка в том, что не было объемов когда я входил. Может кто-нибудь опытный и умный подскажет ошибки?
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Часто встречаю выражение "снесло по стопу". Как это понимать?
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    Часто встречаю выражение "снесло по стопу". Как это понимать?
    Снесло по стопу. Хм. Я скажу как это понимаю я.

Это значит что акция сделала по сути то что ты ожидал, но после того как твой стоп сработал. Т. Е. Это не так что ты смотрел акцию на покупку вошел а она начала падать и падать и падать. Такое бывает когда просто крупные игроки выбрасывают мелких игроков и забирают стопы (охотятся за стопами, выбрасывают лишних пассажиров). Я хотел брать акцию на покупку, она это и сделала просто не там где я вошел а чуть позже. Хотя я думаю что я просто что то сделал не правильно но про стопы вроде сказал как думал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать