Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Какие цели по msft?
    DCF дает около $36. Моя цель $33) если ничего не изменится
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    От такого подарка я не смог отказаться, AAPL@440.50)
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Мы RIM скупаем уже больше месяца, 30 января bb10 выходит и это более серьёзный конкурент чем galaxy. Возможно возобновление гос. заказов у ежевики.
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Мы RIM скупаем уже больше месяца, 30 января bb10 выходит и это более серьёзный конкурент чем galaxy. Возможно возобновление гос. заказов у ежевики.
    Возможно имели ввиду RIMM!

Неплохо.
  5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Возможно имели ввиду RIMM!

Неплохо.
    Тикер и правда rimm, но компания называется RIM (research in motion) ;)
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Тикер и правда rimm, но компания называется RIM (research in motion) ;)
    Просто разные тикеры на Насдаке и Торонтской бирже. ;)

NASDAQ: RIMM
    TSX: RIM
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Просто разные тикеры на Насдаке и Торонтской бирже. ;)

NASDAQ: RIMM
    TSX: RIM
    Ну и это тоже) у меня при написании rim ассоциации именно с сокращенным названием конторы, слишком репортов много наверное листаю)
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    А не лучше ли скупать тех, кто уже показывает хорошие результаты? А то результат от выхода нового продукта может не превзойти ожиданий и мы полетим к очередному низу?
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    А не лучше ли скупать тех, кто уже показывает хорошие результаты? А то результат от выхода нового продукта может не превзойти ожиданий и мы полетим к очередному низу?
    Те, кто уже показывает хорошие результаты, стоят обычно дорого ;) и растут не сильно
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, Слава! Хочу выразить вам благодарность за ваш труд, этот материал бесценен. Аналогичные знания я получил при платном обучении, но признаюсь что ваш метод лично мне ближе по духу. Если можно вопрос- дело в том, что меня обучали торговать по пятиминутке и входы по Герчику, тоесть после определённых формаций и количества свечей. В итоге пока я могу войти в рынок цена уже далеко. В тоже время при входе начинается рулетка- проторговка снизу а пробой идёт наверх и наоборот. На вопросы по поводу торговли на импульсах на открытии дня меня уверили что так не работает. Три месяца торгую на арчи у ЮТ успел слить пол депо и вот нахожу вашу ветку, где Вы с успехом работаете так как хотелось бы мне. Вот собственно добрался до сути вопроса- почему так происходит? Пятиминутка и проторговка просто не идут лично у меня, какой смысл так усложнять работу? Если кому то интересно, я готов дать свой алгоритм, его суть свелась к отбору акций под годовым хаем и над годовыми лоу. Торгую их пробой, но как написал выше по той формации я просто не могу войти в рынок. В общем хочу попробовать ваш метод, не смотря на потраченные усилия и деньги. Ещё раз большое спасибо за ваш труд!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать