Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 41 из 76 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Выкладываю методичку по яхуфинанс... Очень полезная вещь. :bow:
    Как будто перевод от google translate)))
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый Slavi01. По каким признакам можно наиболее точно узнать кто продает продавец или шортист?
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис-76 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Slavi01. По каким признакам можно наиболее точно узнать кто продает продавец или шортист?
    Здрасти! Просто, то что ниже это покупатели, выше продавцы. Внимательно глядите на графики, и старайтесь найти удержание уровней, желательно, чобы был уровень и цена ниже него не опускалась или не не поднималась!:bow:
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Здрасти! Просто, то что ниже это покупатели, выше продавцы. Внимательно глядите на графики, и старайтесь найти удержание уровней, желательно, чобы был уровень и цена ниже него не опускалась или не не поднималась!:bow:
    Думаю, автор хотел спросить, как определить, сливают акции те, ктоих уже держал (мотивы могут быть разные, от фиксирования прибыли и маржин колла до пробития стопов и просто панической продажи) или сливают в шорт, намеренно пытаясь понизить цену или зная какую ту информацию о компании (негативную) заранее итд. В реал тайме это сделать сложно для просто трейдеров (не говорим сейчас о банках и фондах) На графики можно смотреть очень долго, и те и другие являются продавцами.
    А так можно пользоваться ресурсами вроде http://shortsqueeze.com/
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Думаю, автор хотел спросить, как определить, сливают акции те, ктоих уже держал (мотивы могут быть разные, от фиксирования прибыли и маржин колла до пробития стопов и просто панической продажи) или сливают в шорт, намеренно пытаясь понизить цену или зная какую ту информацию о компании (негативную) заранее итд. В реал тайме это сделать сложно для просто трейдеров (не говорим сейчас о банках и фондах) На графики можно смотреть очень долго, и те и другие являются продавцами.
    А так можно пользоваться ресурсами вроде http://shortsqueeze.com/
    Да, конечно я имел ввиду именно это. Видимо я сам неправильно сформулировал вопрос. Спасибо за ответ.
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!

Сегодня Рождество - рынки закрыты.

Я напишу об психологии, так как не писал о ней!"

Каждый человек воспринимает любую поступающую к нему информацию в определенных рамках, которые формируются из его мировозрения и типа психики. К сожалению из-за многих недостатков социальной системы в мире очень мало людей способны воспринимать информацию и понимать ее без каких-либо ограничений, возможно в наше время таких уже и нет. Это объясняется именно тем, что в любом своем действии человек подсознательно всегда задает себе вопрос - правильно ли он поступает и принесет ли ему его действие ожидаемый результат? Каждый человек всегда терзает себя сомнениями и его всегда преследует неуверенность в чем-то, ибо если бы он был во всем 100% уверен, то вопроса правильно или нет, небыло бы... А все начинается как раз с самого нашего детства, откуда и берутся все комплексы и неуверенности... Пока ребенок растет, ему со всех сторон всегда, каждый день, говорят что можно, а что нельзя, что есть правильно, а что есть неправильно, как надо и как ненадо делать. Особенно часто ему говорят слово -"Нужно" ... Хотя совсем непонятно, кому это нужно? Для кого это есть правильно? Кто сказал что делать нужно именно так??? А сказали это сами родители, которые имеют свое мировозрение и свой строй психики, которые берут начало из ихнего детства. Эти родители читали книги, учились у таких же людей как и они сами. И я просто ужасаюсь, когда люди "стадом" слушаются какого-то политика или депутата, который пишет законы жизни для "рабов системы". Да он же такой же человек, которого воспитывали когда-то родители и у которого тоже есть свое мировозрение и строй психики, и законы он пишет только на основе своего миропонимания, которое далеко не лучше чем у обычного рядового рабочего... И так идет до бесконечности. Но ведь есть еще такое понятие как влияние извне! (Садик, друзья, знакомые, школа, университет, телевизор, радио, газеты, интернет и очень маленькую часть тут занимает личный опыт) ... что же тогда получается? Родители одни, а того что влияет извне в десятки раз больше!!! Получается что человека воспитывают не родители, а социальная система, которая жестокая, алчная и несправедливая, в которой царят деньги, авторитеты и власть. И вот этот маленький человечек остается один на один с этим "чудовищем"(социальной системой) ... А система, она на то и система - имеет свои цели, правила, законы, которые и штампуют одинаковых, без всякой индивидуальности людей-зомби, которые на эту же систему и работают как рабы... Так к сожалению живет вся наша планета и всё население вобщем деградирует, а не развивается(развиваются только единицы, благодаря которым и идет технологический прогресс, развивались бы все, было бы все в миллионы раз быстрее), потому-что какое ж тут может быть развитие? К счастью есть достаточно людей которым повезло и они смогли это увидеть, и они пытаются всеми силами исправить ситуацию к лучшему, потому-что то что мы после себя оставим - это будущее наших детей, внуков и правнуков. Зачем же жить, если им ничего не останется.... Продолжение скоро
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!)

В понедельник был короткий день, сегодня когда акции отбирал - у всех были пониженные объемы

Больше акций на селл, чем в бай. AVB - в бай после 137. Мне она интересна чисто с точки зрения технического входа в рынок. :bow:
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Акции никуда не пошли!

Не чем было торговать! думаю с января все будет лучше!
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте Slavi01. Как вы пользуетесь вотчлистами в TOS, они же с 20 минутной задержкой показывают. Насколько я помню раньше такого не было. Или это у меня что то нетак?
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=SellerSLK;1362701]Здравствуйте Slavi01. Как вы пользуетесь вотчлистами в TOS, они же с 20 минутной задержкой показывают. Насколько я помню раньше такого не было. Или это у меня что то нетак?[/QUOTE

Привет!

Используйте режим Live

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать