Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 38 из 76 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    К сожалению скайпа у меня нет:unsure:
    Кстати насчет Скайпа Вы обманули...=) на странице 15 вашего поста четко видно "Елена в сети"...;)...может конечно, я и не прав...не утверждаю....:bow:
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Slavi01 а опционами не пробовал торговать?
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от blooody Посмотреть сообщение
    Кстати насчет Скайпа Вы обманули...=) на странице 15 вашего поста четко видно "Елена в сети"...;)...может конечно, я и не прав...не утверждаю....:bow:
    Скайп для семьи!:bow:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    Slavi01 а опционами не пробовал торговать?
    нет не пробовал!
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток Slavi01. Вопросик : Вы торгуете первые полчаса час с открытия....скажите....в какой момент Вы открываете позицию ? Вернее спустя какое время после открытия рынка в среднем? Ну там через 15 минут после открытия или 20 минут или полчаса?:unsure: Или может сразу, как только открылся рынок? или через 3 минуты....
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от blooody Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Slavi01. Вопросик : Вы торгуете первые полчаса час с открытия....скажите....в какой момент Вы открываете позицию ? Вернее спустя какое время после открытия рынка в среднем? Ну там через 15 минут после открытия или 20 минут или полчаса?:unsure: Или может сразу, как только открылся рынок? или через 3 минуты....
    Да по - разному!.
    Все завит от сигнала. Не захожу в 1 минуту

стараюсь не торговать после 10.30 NY
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я все приглядывюсь к http://unitedtraders.com/ Но я никак не пойму- они же вроде как и не брокеры. Как они тогда предоставляют выход на рынок? На каком основании?

На википедии про них мало что написано--- "Компания United Traders основана в Москве в 2007 году, в 2009 году начало свою работу представительство в Санкт-Петербурге. Компания United Traders является одним из крупнейших сообществ, объединяющих профессиональных трейдеров в СНГ и Восточной Европе, по таким показателям, как объем управляемых активов и количество сделок, совершаемых внутри дня.".

Они ваще где зарегины- в оффшоре или у нас? Если у нас то они ООО, ОАО или как? На сайте какой организации (ну типа SIPC) можно про них узнать?

И еще такой момент. Есть у них торговый робот UnitedTraders.com, который делает 800 и более % годовых за месяц и занимал первое место в конкурсе ЛЧИ 2011. Так вот вопрос- зачем они чему то обучают людей, занимаются брокерскими услугами? Продавали бы этого робота или просто на себя бы работали, без открытия компании. Или денег что ли не хватает от робота? Имей я такого робота, сидел бы где нибудь на островах и стриг капусту.
    Что то все как то непонятно, ну это ИМХО конечно-)
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас $DMLP очень неплох для входа для более менее серьезных инвестиций. У них классно все с налогами, хороший (но плавающий) дивиденд и хорошие фундаментальные показатели. Инсайдеры продолжают покупать его.
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ham1977 Посмотреть сообщение
    я все приглядывюсь к http://unitedtraders.com/ Но я никак не пойму- они же вроде как и не брокеры. Как они тогда предоставляют выход на рынок? На каком основании?

На википедии про них мало что написано--- "Компания United Traders основана в Москве в 2007 году, в 2009 году начало свою работу представительство в Санкт-Петербурге. Компания United Traders является одним из крупнейших сообществ, объединяющих профессиональных трейдеров в СНГ и Восточной Европе, по таким показателям, как объем управляемых активов и количество сделок, совершаемых внутри дня.".

Они ваще где зарегины- в оффшоре или у нас? Если у нас то они ООО, ОАО или как? На сайте какой организации (ну типа SIPC) можно про них узнать?

И еще такой момент. Есть у них торговый робот UnitedTraders.com, который делает 800 и более % годовых за месяц и занимал первое место в конкурсе ЛЧИ 2011. Так вот вопрос- зачем они чему то обучают людей, занимаются брокерскими услугами? Продавали бы этого робота или просто на себя бы работали, без открытия компании. Или денег что ли не хватает от робота? Имей я такого робота, сидел бы где нибудь на островах и стриг капусту.
    Что то все как то непонятно, ну это ИМХО конечно-)

Субброкеры, как и другие во всей России и СНГ, торгуют через западных брокеров. Большинство субброкеров торгует через одного брокера так как у всех одни и те же торговые платформы. Но об этом они не любят говорить.
    Обучения - это пиар и заработок. У них есть около 100000000 млн долларов, этого вполне достаточно для раскрытия потенцила трейдера.
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Сейчас $DMLP очень неплох для входа для более менее серьезных инвестиций. У них классно все с налогами, хороший (но плавающий) дивиденд и хорошие фундаментальные показатели. Инсайдеры продолжают покупать его.

Расскажите, какие объемы собираете покупать? Много ли в портфеле у Вас бумаг?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать