Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Все об Американском рынке. (Nyse, Nasdaq, Amex)
+ Подписаться
Страница 35 из 76 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от blooody Посмотреть сообщение
    Если я открою ДЕМО ARCHE ... данные будут в РЕАЛЬНОМ времени? или есть какая-то задержка? :bow:
    Реал тайм котировки, виртуальные деньги!
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас только на демо и практикуюсь...единственное не могу понять, захожу в шорт и почему-то покрытие срабатывает буквально через 4-5 секунд автоматически...не могу понять в чем дело....:confused:
    Возможно, что ваш ордер стоп попадает в спред и вас закрывают либо другие демо трейдеры закрывают Вас
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо большое ....Вы как всегда мне помогли...удачи Вам и спокойной ночи.:bow::thumbsup_002:
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо большое ....Вы как всегда мне помогли...удачи Вам и спокойной ночи.:bow::thumbsup_002:
    окей:rolleyes:
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток Slavi01. Подскажите пожалуйста как лучше открыть счет?
    Просто в банке или же лучше открыть счет в оффшорном банке, чтобы не возникало вопросов по поводу доходов, если они конечно будут....=) Если в оффшорном, то подскажите где можно почитать, как конкретно это сделать...а то в интернете все вокруг да около....
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго времени суток Slavi01. Подскажите пожалуйста как лучше открыть счет?
    Просто в банке или же лучше открыть счет в оффшорном банке, чтобы не возникало вопросов по поводу доходов, если они конечно будут....=) Если в оффшорном, то подскажите где можно почитать, как конкретно это сделать...а то в интернете все вокруг да около....
    :bow:

У брокера уточняйте, уже где он будет хранить деньги..
  7. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток. Сделал отбор акций на завтра, то есть уже на сегодня. Не ахти что, думаю завтра по открытию картина будет яснее. На бай : ANF, CXW, IBN, LOW и AET возможно. На селл : ANN, OKE. YOKU посмотреть буду, но после такого снижения возможна консолидация или отскок. Через 10-15 минут после открытия гляну гепы на финвизе, возможно еще что-либо будет.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток всем посетителям и хозяину поста. Может у кого есть возможность общения по скайпу, я был бы очень рад добавить в свой список Вас Slavi01 ну и тех, кто не ровно дышит к акциям и бирже в целом. В интернете пытался найти хоть какой-то более ли менее вменяемый чат трейдеров...к сожалению ничего не нашел...вернее нашел, да только такое впечатление, что собеседники только что выпустились из подготовительной группы детского сада "Вишенка":smartass:
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго времени суток всем посетителям и хозяину поста. Может у кого есть возможность общения по скайпу, я был бы очень рад добавить в свой список Вас Slavi01 ну и тех, кто не ровно дышит к акциям и бирже в целом. В интернете пытался найти хоть какой-то более ли менее вменяемый чат трейдеров...к сожалению ничего не нашел...вернее нашел, да только такое впечатление, что собеседники только что выпустились из подготовительной группы детского сада "Вишенка":smartass:
    К сожалению скайпа у меня нет:unsure:
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    К сожалению скайпа у меня нет:unsure:
    возможно,что к счастью;)